Перейти к контенту

ДР мустанга 2011(питер)


где будем отмечать?  

32 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    37

  • avrb

    33

  • Insomnium Angel

    23

  • Арсений

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ХЗ,ХЗ )))) В Шервуде не был и меню чёй-та нипасматреть- выдаёт ашипку ((((((( Я буду на машине,но если появицца возможность оставить лошадку на ночь в относительно безопасном месте ))))) То буду не прочь составить компанию по употреблению алкоголя )))))) В Чумадане тесновато,да и с вентиляцией,Саша правильно подметил,там ниалё.... ипаркрваццо там херовско. Так што мона конешна попробовать Шервуд,или тот Моллис,где мы сидели,когда Марианна приежжала. Он тоже ,хде-то на Ваське,значицца машины мона будет оставить на стоянке у AVRB )))))))))))))))))))

PS : В случае выбора Моллиса на ленинском,могу поставить всех желающщих машины на ночь на охр.паркоффку бесплатно. Кстати есь ищё паб "Билл Хук" кормят фкуссно,пиво гут ,есть ирландское. чешское,немецкое. Симпатичные, приветливые официантки !! )))) Повар победитель каких-то там конкурсов ! ))) Если надоест просто сидеть пить пиво,можно будет переместицца в помещщение за стенкой-там бильярд,боулинг. )) В пабе с субботы на воскресенье- живая музыка. От паркоффки,про которую я говорил- 5 мин ходьбы. ))) В самом ТРК тож есть крытая охраняемая парковка.

Если что закажу столики. (в Хуке) ток за пару дней дайте знать !

Изменено пользователем Insomnium Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Марьяной были в molly island

с парковкой тут всё в порядке, но цены тут...просто аут

короче, по-любому, на Ваське...)

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS : В случае выбора Моллиса на ленинском,могу поставить всех желающщих машины на ночь на охр.паркоффку бесплатно. Кстати есь ищё паб "Билл Хук" кормят фкуссно,пиво гут ,есть ирландское. чешское,немецкое. Симпатичные, приветливые официантки !! )))) Повар победитель каких-то там конкурсов ! ))) Если надоест просто сидеть пить пиво,можно будет переместицца в помещщение за стенкой-там бильярд,боулинг. )) В пабе с субботы на воскресенье- живая музыка. От паркоффки,про которую я говорил- 5 мин ходьбы. ))) В самом ТРК тож есть крытая охраняемая парковка.

Если что закажу столики. (в Хуке) ток за пару дней дайте знать !

мне до моллиса на ленинском надо просто дорогу перейти!)))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники в Хуке такие ж ,как в Моллис. Мож еда чутка подешевле. А вот обстановочка поуютней. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду с блондинкой, и на обратном пути руль доверю любимой, так что заинтересован в хорошем пиве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрал вчера коняшку!!!!

ура-ура-ура!!!

теперь готов к любому блудняку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю карл и фридрих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд, ща позвоню забронирую.......часиков на 8 вечера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретиццо в 19-00 как обычно на стрелке васильевского и к восьми на крестовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карл и фридрих в 20-00 суббота, http://www.k-f.ru/images/rf_map.gif если есть желание можно что-то заказать из еды-питья чтобы не ждать заказа.....будет живая музыка, бронь на втором этаже, вифи есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дас ист гут !!!! )))))А чё там со стрелки до Крестовского- 10 мин езды. Мона встретицца пораньше и прокатиццо по городу !!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады мона часикофф в 5-6 на стрелке пересечсо,сё равно собирацца фсе будут ищщё минут 40 )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау-у-у-у !!! Ну дык чо по времени ??? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говняные уроды зовут в субботу на халтуру. Платят наликом 8/ Платят много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говняные уроды зовут в субботу на халтуру. Платят наликом 8/ Платят много :(

Мы тебе этого не простим !!!!!! Если ты за 30 серебрянников........ и что халтура до ночи ????? Или эт просто отмаза,а сам на дачку рассаду пестовать ??? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай давай Сеня зарабатывай бабало )с тебя еще кабак)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, твой стиль заразен... чур меня!

это ты о чем? :huh: ...........не уверен что смогу раньше семи ибо работаю в субботу....до пяти как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе этого не простим !!!!!! Если ты за 30 серебрянников........ и что халтура до ночи ????? Или эт просто отмаза,а сам на дачку рассаду пестовать ??? :angry:

Постараюсь уложиться до восьми, конечно.

давай давай Сеня зарабатывай бабало )с тебя еще кабак)))))

:)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты улыбаешься? брат шалом сказал кабак, значит кабак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ты улыбаешься? брат шалом сказал кабак, значит кабак

Нет смайла с капающей слюной, к сожалению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...