Перейти к контенту

Может у кого есть б/у тормозные колодки:(


Рекомендуемые сообщения

Вопрос решен.

Сами понимаете, что в нашей чудесной стране ничего в наличии нет...так что с удовольствием приобрету б/у колодочки пока оригинальные едут, а то не удобно метелом от метал тормозить)))

если чо - велком (029) 6546558

Изменено пользователем badtoboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже металлом о металл, то неси тормозные диски в проточку или закупай новые - в зависимости от степени повреждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже металлом о металл, то неси тормозные диски в проточку или закупай новые - в зависимости от степени повреждений.

металом об метал только сегодня, по этому в панике и писал, а проточил в 3 дня назад)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на s197 есть задние, но без понятия подойдут ли

а я ищу направляющие(скобки по бокам) на s197 - на одном колесе их нету, при езде посвистывает колодка по диску. тормоз прижмешь смолкает.

как выглядят не представляю, сам туда не лез, на картинках не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

металом об метал только сегодня, по этому в панике и писал, а проточил в 3 дня назад)

Одно хорошее торможение - и зря точил.

Кстати, если ты после проточки поставил старые колодки, то это тоже в 50% случаев деньги на ветер. Колодки должны быть новые.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно хорошее торможение - и зря точил.

Кстати, если ты после проточки поставил старые колодки, то это тоже в 50% случаев деньги на ветер. Колодки должны быть новые.

поставил машину на прикол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я, конечно, посмотрю, но кажись свои старые колодки на перед выкинул. Были не до металла, но могли еще пару тыщ ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное уже не актуально...купил в выходные накладки на колодки + заклепки, поставил...супер...даже тормозят)...так что до пятницы буду на них гойсать.

Изменено пользователем badtoboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я, конечно, посмотрю, но кажись свои старые колодки на перед выкинул. Были не до металла, но могли еще пару тыщ ходить

не загоняйся уже...тем более от твоей не подошли б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...