Перейти к контенту

1 декабря 2011 года открытие профильного автоцентра по ремонту американских авто


кардан

Рекомендуемые сообщения

Ёптать какие то 1250 км тебя смущают ,тем более что из питера и москвы ко мне пару раз в неделю ходит пустой эвакуатор :lol:

Саня, ни кто тебя за язык не тянул, я про пустой эвакуатор =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    74

  • biven

    30

  • Арсений

    11

  • sana

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саня, ни кто тебя за язык не тянул, я про пустой эвакуатор =)))

А я от своих слов не отказуюсь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка на мамонта не похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка на мамонта не похожа

Может наномамонт, типа блохи Лескова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь рассмотреть в микроскоппппп........пока точка остаеццо точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш припёр каталог ,сейчас буду сканить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть несколько картинок и среди них мамонт ,правда монстроподобный (заказчик сам эскиз припёр) post-6512-1320948722_thumb.jpg post-6512-1320948730_thumb.jpg post-6512-1320948736_thumb.jpg post-6512-1320948743_thumb.jpg post-6512-1320948750_thumb.jpg post-6512-1320948757_thumb.jpg post-6512-1320948763_thumb.jpg post-6512-1320948769_thumb.jpg post-6512-1320948778_thumb.jpg post-6512-1320948784_thumb.jpg post-6512-1320948791_thumb.jpg post-6512-1320948797_thumb.jpg post-6512-1320948805_thumb.jpg post-6512-1320948811_thumb.jpg post-6512-1320948816_thumb.jpg post-6512-1320948823_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть несколько картинок и среди них мамонт ,правда монстроподобный (заказчик сам эскиз припёр)

Ёйо!!! Какая красота..., и вот за что я так люблю аэрографию на авто??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамонт сцуко страшный, но нарисовано прикольно................кардан ты так и не определил примерную цифру по бронко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, на твоём Бронко мамонта видно не будет- капот слишком высокий...

ограничься уткой- будет гут

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, на твоём Бронко мамонта видно не будет- капот слишком высокий...

ограничься уткой- будет гут

Мамонта можно нарисовать на утке! =)

мамонт сцуко страшный, но нарисовано прикольно................

Я уже представил, как они нарисуют Бивня %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничься уткой- будет гут

И йайца хромированые на фаркоп :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И йайца хромированые на фаркоп :D

Штобэ стукались друг об дружку и звенели! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яйца- к утке и бивни ей тоже...

во зверюга будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее мамонтоффф на дверях переходящих в крылья хочу.........утку не троньте *** изверги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш по цене я думаю в 80-85 без рисунка уложить можно будет ,работаем очень дорогими лкм ,поэтому цена не низкая но за качество покрытия краснеть не приходится , хром живой или восстанавливать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё сделай качественные фотки боков бронко ,а я тебе эскизов накидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фокса небитого и негнилого сколько выйдет покрасить? В глубокий черный металлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фокса небитого и негнилого сколько выйдет покрасить? В глубокий черный металлик?

Саш я думаю в 60 можно уложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,открытие затягивается до после нового года ,дабы аппетит пришёл во время еды и решено было построить ещё несколько боксов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш я думаю в 60 можно уложить

Это цена с расходниками и разбором, или везти свою краску с грунтами? У меня был вариант, весьма экзотический, покрасить в Курске очень качественно и недорого, но неделю назад главный маляр получил очередной условный срок, сейчас переживает,уйдя в астрал, поэтому вопрос подвисает по времени.

В жадно-азиатской Москве красить не буду из принципа, поэтому готов добраться до русского города Воронеж где-то почти сразу после Нового Года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена с расходниками и разбором, или везти свою краску с грунтами? У меня был вариант, весьма экзотический, покрасить в Курске очень качественно и недорого, но неделю назад главный маляр получил очередной условный срок, сейчас переживает,уйдя в астрал, поэтому вопрос подвисает по времени.

В жадно-азиатской Москве красить не буду из принципа, поэтому готов добраться до русского города Воронеж где-то почти сразу после Нового Года.

С материалом ,+ вырезка- вклейка стёкол и частичный разбор -максимум 10 тыр ,ну и если нужно красить подкапотное пространство и багажный отсек то цена возрастает координально ,дабы процесс очень трудоёмкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,могу привезти уже частично разобранным. Думаю,договоримся. Эвакуатор,типа пустой,ходит? Или своим ходом гнать? Возможно,что закажу сразу небольшую аэрографию типа огня.Пусть художник уже начинает думать.

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,могу привезти уже частично разобранным. Думаю,договоримся. Эвакуатор,типа пустой,ходит? Или своим ходом гнать?

Саш как тебе удобнее ,эвакуатор ходит несколько раз в месяц ,и если везти им то экономишь 250 баксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...