Перейти к контенту

Кузов


Рекомендуемые сообщения

Вай красатень я тоже так хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Топикстартеру - безусловный респектище! Темпы процесса, аккуратность и технологичность - впечатляют!

Толя, одним из основных критериев (не единственным!) тут выступают финансовые возможности. Не так уж всё плохо: судя по аватарке, у тебя хоть место есть, где возможно как следует поразбирать-пособирать машинку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Топикстартеру - безусловный респектище! Темпы процесса, аккуратность и технологичность - впечатляют!

Толя, одним из основных критериев (не единственным!) тут выступают финансовые возможности. Не так уж всё плохо: судя по аватарке, у тебя хоть место есть, где возможно как следует поразбирать-пособирать машинку :)

да я уже занялся этим делом у меня б/ж на драйве
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-ракета! У тебя сколько народу пашет над этой штукой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-ракета! У тебя сколько народу пашет над этой штукой?

Да какая-то медленная ракета... Это кстати уже переделанный вариант - сначала вывели пыльнули офигели и поняли что выводить нужно все!

Все сняли и сделали заново. А народу немного 2 человека на кузов и один на трансмиссию (двигатель и коробка) факультативно конечно все.

А сам я всякие маленькие деталюшечки по вечерам в новое состояние привожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома-ракета! У тебя сколько народу пашет над этой штукой?

Я такое же с Москвичом своим вдвоём с мастером за полгода сделали вечерами... Тоже герметик 3Мъ, тоже выравнивание всего в зеркало изнутри и снаружи :)

И, *** (я больше не буду ругаться матом) полученный мною пожизненный нестояк к этим всем делам, даже потолок выравнивать-красить в ванной тошнит до сих пор post-4102-1331911256.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня можешь у Нас по выходным халтурки прихватывать!

покрасить там побелить

герметик опять же 3М Твой любимый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое же с Москвичом своим вдвоём с мастером за полгода сделали вечерами... Тоже герметик 3Мъ, тоже выравнивание всего в зеркало изнутри и снаружи :)

И, *** (я больше не буду ругаться матом) полученный мною пожизненный нестояк к этим всем делам, даже потолок выравнивать-красить в ванной тошнит до сих пор post-4102-1331911256.gif

А я вот параллельно второй проект тащу... Ничего вроде не надоедает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот параллельно второй проект тащу... Ничего вроде не надоедает...

Это нормально. Занимаются же некоторые люди покраской всю свою жизнь... Я вот опыт получил, понимаение что к чему. Но заниматься этим... Не :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа , а цвет уже выбрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа , а цвет уже выбрал?

Ну да, выше по теме было - Candy Apple Red (уже замешали, сегодня красим)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, выше по теме было - Candy Apple Red (уже замешали, сегодня красим)

Зря серый грунт выбрали , красный на нём укрывается хуже , и ежели будут непрокрасы то в глаза уж очень сильно бросаются , на чёрном грунте наоборот все мелкие косяки видно не будет и укрывается гораздо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Candy apple red + parchment

(пока без полировки)

post-7786-1334961892_thumb.jpg

post-7786-1334961907_thumb.jpg

post-7786-1334961919_thumb.jpg

post-7786-1334961933_thumb.jpg

post-7786-1334961945_thumb.jpg

post-7786-1334961959_thumb.jpg

post-7786-1334961972_thumb.jpg

post-7786-1334961984_thumb.jpg

post-7786-1334961997_thumb.jpg

post-7786-1334962009_thumb.jpg

post-7786-1334962021_thumb.jpg

:)

Даже не знаю чего и сказать, цветов таких сейчас не делают... да и машин впрочем...

внутри покрашено на 3М антикор под окраску

10 слоев лака 2 слоя с наполнителем DuPont Hot Huges

интерьер краска DuPont с матовым лаком

арки будут обработаны дополнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

burim

по фото глубины и качества не передать

Можно тут освятить если не затруднит чем и какие полости и в какой последовательности обрабатывались. И еще если можно, то почему выбирались определенные бренды. Сам в преддверии подобных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

burim

по фото глубины и качества не передать

Можно тут освятить если не затруднит чем и какие полости и в какой последовательности обрабатывались. И еще если можно, то почему выбирались определенные бренды. Сам в преддверии подобных дел.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...11185&st=60 здесь покрытия обсуждали мы

Последовательность

1. Dupont кислотный грунт на металл

2. полости

3. шовный + для тонких швов

4. внутри и пороги под окраску

5. днище текстурный

6. арки на битууме

А бренды :

Dupont ... дата основания 1771 год !!!

цитата

" Назову лишь несколько эпохальных открытий, связанных с компанией: неопрен (1930), без которого не живет ни один сальник-трубка-прокладка в современном автомобиле, фреон (1930 г.), используемый в каждом холодильнике и кондиционере, бутацит (1937) ? пластик, обеспечивающий безопасность автомобильных стекол, тефлон (1938 г.) ? полимер, применяемый для изготовления ядерного топлива и антипригарных сковородок, нейлон (1939 г.), осчастлививший несколько поколений женщин, лайкра (1962) ? растягивающееся синтетическое волокно, входящее в состав каждой второй современной ткани, кевлар (1965 г.) ? полимерное волокно в пять раз крепче стали, используемое для изготовления бронежилетов, номекс (1967), защищающий от огня пожарников, военных летчиков и пилотов "Формулы 1". "

да и красили их DuPont на заводе ...

3М та же история но в сфере технологических покрытий химии и пр.

но все это дорого ... говорят что есть похожие китайские аналоги ни в чем не уступающие и т д ... выбирать вам ...

PS могу посоветовать тех кто делал мне они все приемы знают ...

Изменено пользователем burim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Совсем чуть-чуть осталось ... 

 

post-7786-0-94056400-1389965173_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...