Перейти к контенту

Хочу поблагодарить соклубников !


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо Сане Biven за помощ в приобретение и привозе часиков , Саня спасибо большое!!!!

скинь хоть их фото посмотреть, а то я их даже не распечатал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    10

  • Evgenius

    9

  • Romka

    8

  • mrak88bes

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Большое спасибо Саше Кардану за полный ребилд моего мотора. Вот уже половину обкатки прошел, пока все впорядке.  Сломался я еще в прошлом сезоне, но получилось все не быстро, на всех этапах

Хотелось бы сказать большущее спасибо: Мемфису за существование клуба, а также за организацию закрытия сезона - это было Вах! Paranoiamoto за то что отвезла/привезла, ну и вообще. И соб

Загружено фотографий

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Костику за привоз из штатоф моих запчастей в своём новом великолепном рауше! ;)

ну и Бивню за организацию приобретения :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!

Что-то я прошляпил тему.

Большое спасибо Dzepo за болты кардана и Risingdragon за перевод денег за болты кардана Dzepo :-)

Пасиб, парни :)

Вы были звеном в цепочке моего свапа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь хоть их фото посмотреть, а то я их даже не распечатал

*** (я больше не буду ругаться матом) совсем забылpost-6512-1352915477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

:rolleyes: Хочу выразить огромную благодарность AlexeySPB. Он мне открыл глаза на многие вещи в части тюнига))) Помог настроить машинку подручными средствами, рассказал как вылечить имеющиеся глюки. Наконец-то я разобрался как пользоваться этим программатором (ну не полностью конечно, но настроить обороты переключения передач смогу))) Ну и Алексей помог мне наметить план дальнейшего развития машины...

Вообщем за 3 часа я получил неимоверное количество полезной информации...

Вообщем, Леха, СПАСИБО!!!

P.S. Осталось только денег найти на все хотелки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу сказать огромное спасибо Лёше hippopony за буксировку моей машины в сервис.

Спасибо тебе, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Алексею - AlexeySPB!

Алексей помог мне определится где и как лучше решить вопрос по снятию компрессора и откату в сток.

Более того, принял живое участие в продаже снятого компрессора.

Да и вообще, очень ценно когда до человека практически всегда можно дозвонится и получить оперативную консультацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить АлексеяСПБ за очень развернутый ответ на почти все мои вопросы) Позвонил поздравить его с Днем Рождения, а в итоге за 1.5 часа понял для себя абсолютно все по поводу тюнинга)))

Надеюсь и я кое чем Лехе помог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить АлексеяСПБ за очень развернутый ответ на почти все мои вопросы) Позвонил поздравить его с Днем Рождения, а в итоге за 1.5 часа понял для себя абсолютно все по поводу тюнинга)))

Надеюсь и я кое чем Лехе помог)))

Спасибо конечно, но на все вопросы я дать ответ не берусь ;). Так до определенного уровня, а дальше догадки.

P.S. Высоко взлетев больно падать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо Сане кардану за абсолютно некоммерческую сделку с замарочками с пересылкой совсем мелочных деталюшек, которые при покупке в новом состоянии обошлись бы мне в достаточно длительное ожидание и цену в 3 рубля с лишним. Саня, все подойдет, вроде. И скоро встанет на коня. А у меня был замечательный вечер в гараже с оттиранием щитков бензинчиком и металлической щеткой. И мне теперь кажеццо, что кругом распускаютцо розовые цветочки :) Мир прекрасен, короче!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сане кардану за абсолютно некоммерческую сделку с замарочками с пересылкой совсем мелочных деталюшек, которые при покупке в новом состоянии обошлись бы мне в достаточно длительное ожидание и цену в 3 рубля с лишним. Саня, все подойдет, вроде. И скоро встанет на коня. А у меня был замечательный вечер в гараже с оттиранием щитков бензинчиком и металлической щеткой. И мне теперь кажеццо, что кругом распускаютцо розовые цветочки :) Мир прекрасен, короче!

Пжалста , Коля выдыхай :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Tortuga за всегда дельные советы и помощь в грядущей постройке скакуна)

Ну, и всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Саше (кардан), Мише (Phule) и Мише (banderlog) за помощь с доставкой запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня Мустанг с полноценным Шейкером 1000 !!!

В связи с этим, хочу поблагодарить наших соклубников!:

scuko - за превосходный комплект Шейкера в состоянии mint, за то что заморочился с отправкой и за то что таки нашел так нужные мне проводку и разъёмы :)

root - за помощь с доставкой новой магнитолы 09-го года. Как всегда - четко, оперативно, вполне бюджетно :)

deemer - за то, что забрал у меня лишние части 500-го Шейкера :)

KillBill - за помощь в решении сложных технических вопросов касаемо программирования новой магнитолы :)

ну и последним, но не в последнюю очередь

ilence - за офигенские резиновые коврики в салон :D

Ребята, спасибо Вам! :flowers:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

морис, спасибо тебе огромное за подгон и ффффсе мытарства связанные с ним.....сижу рву моск от этой системы ***....но уже почти привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хосу сказать громадное спасибо Сергею Barracuda, за такую скурпулёзную помощь с настройкой моей музыки, и за то, что так чётко смог понять чего я хочу и как, да и вообще с ответом на кучу моих вопросов!!! Вот как проходил этот много часовой процесс!!))

post-7308-1366004378_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу огромное спасибо Диме999 сказать! Очень здорово он меня выручил! Да и вообще отличный человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыч, спасибо тебе огромное за то, что помог встретиться с моей мечтой раньше, чем я планировала, и за то, что мне не пришлось гнать коня самой! :clapping::27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Саше кардану за заморочку с отправкой мне Максовской ступицы и за телефонную консультацию по замене и ремонту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Боре Мракобесу большое спасибо за то что откликнулся и выслал шпильку! Она уже едет в сервис ))

З.Ы. тормозные диски нашел, в личку отписал, готов отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боре Мракобесу большое спасибо за то что откликнулся и выслал шпильку! Она уже едет в сервис ))

З.Ы. тормозные диски нашел, в личку отписал, готов отправить

А я скажу Владу Западу спасибо за диски для экспериментов)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб Кардан за железки. Вакуум уже отдал пескоструить и под покраску. И вообще приятно было живьём пообщаццо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб Кардан за железки. Вакуум уже отдал пескоструить и под покраску. И вообще приятно было живьём пообщаццо!

Спасибо , тоже было очень приятно , жаль Иван не смог подьехать да и мы галопом , только в 20 00 в Воронеж вьехали , обратная дорога ещё больший ад чем была туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, сенкс, коллы купил, сижу употребляю - вкусно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...