Перейти к контенту

Сервисы Москва - ГДЕ ОБСЛУЖИВАТЬ КОНЯ В МОСКВЕ?


banderlog

Рекомендуемые сообщения

Рэйсинг партс?

Делали x-pipe.. или не об этом вопрос?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рыч

    8

  • rugpoTA3uk

    7

  • greediness

    5

  • [S]ilence

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Красил свой Мустанг в http://pro-service.cc/ в целом покрасили хорошо.(по покраске замечаний нет) Но после  того как начали собирать начались большие проблемы.) -50% зап частей были либо

Если зайти в соответствующий раздел на форуме, то найдешь кучу информации. Естественно, у всех мустанговодов есть свои предпочтения по автосервисам  и мастерам)

Вита моторс http://www.vita-motors.ru/ ,Ул.генерала дорохова д.5,ст.9,тел.8 495 440 12 31 занимаются тока америкосами и мустанг в том числе я там обслуживался нормальные адекватные парни!!!

Загружено фотографий

 

 

 

 

делал выхлоп в АТТ на Варшавке (Днепропетровский пр-д., д.5, 4 этаж). Отдал 3 лямбды (2 передних, одна широкополосная).

итог:

- делали неделю вместо обещанных 1-2 дня

- потеряли широкополосную лямбду (спасибо, что быстро нашли, довозили мне уже на другой сервис), а должны были вкрутить в коллектор

- гайки под передние лямбды сделали настолько высокими, что зонды работали в режиме "показываю/не показываю" - исправил болгаркой

- угандошили мне передние лямбда зонды: погнули, вырвали провода, при этом проводки закручены по часовой стрелке что явно указывает на рукожопость.

при этом ничего не сказали, вкрутили как так и былО.

на вопрос мой "как же так" объяснить не смогли в трубке "хрю" да "му". Компенсировать отказлись.

буду с ними разбираться по плохому, а пока крайне не рекомендую ездить к этим мастерам... руки у них неудобно растут (с)

У Димы?
Общался с неким Александром. Исполнителя - не знаю.
Рэйсинг партс?
Делали x-pipe.. или не об этом вопрос?

))

Напутал и решил, что АТТ это название всего здания, а не конторы где ты делал) уж плохое подумал о Диме РП))) это сосед АТТ)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))

Напутал и решил, что АТТ это название всего здания, а не конторы где ты делал) уж плохое подумал о Диме РП))) это сосед АТТ)

 

чтобы не было недопонимания, рядом с их палаткой на стене сварено из труб "глушители"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чистой совестью могу порекомендовать Автосервис White Side. Возвращают потерявшихся лошадей в табун))))

адрес: ул. Генерала Дорохова д.24,

клубу скидка 10%

Ничего плохого, к счастью, сказать не могу. НО! Человек который занимался и отвечал за мустанги, там больше не работает. Если нужно сделать электрику, музыку, да в общем то и многие другие вещи, звоните Диме (всем кто отписался по моему отзыву, делал машины он), тел.: +7-926-592-11-72 (или мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где он теперь работает? и там вроде как 2-е мастеров было по мустангу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

где он теперь работает? и там вроде как 2-е мастеров было по мустангу

Работает на себя (по сути как и раньше), телефон выше. Тот кто по двигателям, Миша, уехал и будет только после НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хм, т.е. в WhiteSide (ул. Южнопортовая,  9) нет сейчас спецов по Мустангам? Выбираю сейчас сервис в ЮАО для диагностики перед покупкой и хз куда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, т.е. в WhiteSide (ул. Южнопортовая,  9) нет сейчас спецов по Мустангам? Выбираю сейчас сервис в ЮАО для диагностики перед покупкой и хз куда ехать.

 

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сам не делал у них, но всё собираюсь, так что рекомендация развёрнутая

только на основе информации, которую нашёл о них в интернете, но вроде

плохих отзывов не наблюдается, делают грамотно именно за счёт того, что

специализируются только на этом, плюс видел вроде где-то давно мустанг

у них зашумленный, но сейчас уже не найду ссылку..

 

А по процессу, что описывали они и клиенты: приезжаешь утром, они твою

машину прямо при тебе разбирают, проклеивают, собирают, и в тот же день

тебе отдают, это занимает от 8 до 10 часов, в зависимости от сложности и

степени зашумления.. плюс можно присутствовать во время всего процесса,

его контролируя, чтобы ничего нигде не сломали, не забыли и прочее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, клубни! Чинили мне коробку в техцентре Мастер (итого 12 рублей ,если чё за работу и два месяца ожидания запчастей). Тот, что около метро Нагорная, Электролитный проезд.   Механик Лёха монстр ремонта, весь ангар к нему бегает и спрашивает чё и как делать. Чинят всё. Можно оставить машину на их стоянке, что актуально для наших машин, до прихода запчастей. Цены гуманные и какчество сборки на уровне. Советую туда всем.

Изменено пользователем rock'n'roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что самый классный мастер-приемщик (Александр) из "Винт-сервис" вместе с частью команды ушел в новое место. Не в ущерб Винт-сервису, прорекламирую это новое место.

http://trackserv.ru/   телефон Александра +7 (903) 144-81-41

Плюсы - контактный индивидуальный подход к автомобилю и владельцу. 

Минусы - не так близко от метро - до сервиса надо добираться на маршрутке (1011 от Юго-Западной)

Видимо в ущерб сервису покинул Александр контору. Мои претензии к винт-сервису: испортили запчасть (денег не вернули), сканер читает не все ошибки. Ну и общее впечатление - колхозный сервис. Не рекомендую чиниться!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Красил свой Мустанг в http://pro-service.cc/ в целом покрасили хорошо.(по покраске замечаний нет)

Но после  того как начали собирать начались большие проблемы.)

-50% зап частей были либо утеряны либо испорчены

-испорчен салон

-испорчены (как это правильно назвать то) кнопки на руле вышли из строя.

-много недоработок (зеркала,центральный замок,свет и тд.)

-порвали крышу

привозил много раз обратно обещали поправить ,что то да исправляли .пытались )

и так 

Плюсы:

 красят хорошо

Минусы:

В общем все остальное минус.

 

Недавно случайно нашел  http://g-car.ru/ сервис которым поручил исправлять все эти акты вандализма над моей машиной)

Очень доволен их работой ни одного замечания исправили почти все на что хватило времени.

Делают быстро и очень качественно!Спасибо им! 

Изменено пользователем Emir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно случайно нашел  http://g-car.ru/ сервис которым поручил исправлять все эти акты вандализма над моей машиной)

Очень доволен их работой ни одного замечания исправили почти все на что хватило времени.

Делают быстро и очень качественно!Спасибо им! 

))))) знакомый сервис!

 

немного критики:

не всегда нормально делают (бывает что филонят). создается впечатление, что есть "любимчики" и есть все остальные

ощущение все время, что цены берутся из головы, типа: сколько бы мне с него содрать? так, какая у него тачка то? ага, значит столько!

 

плюсы:

если ты заинтересовал и есть на тебя время, сделают действительно качественно!

мастера адекватные, дело свое знают

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

привет всем! тема бородая как погляжу. Не подскажет кто, где обслуживать, диагностировать итп мустанг sn95 99-04 года в кузове new edge? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KillBill рекомендовал это тему форума
  • 2 месяца спустя...

Не забываем о правилах данной темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
В 06.04.2015 в 11:46, Emir сказал:

Всем привет!

Недавно случайно нашел  http://g-car.ru/ сервис которым поручил исправлять все эти акты вандализма над моей машиной)

Очень доволен их работой ни одного замечания исправили почти все на что хватило времени.

Делают быстро и очень качественно!Спасибо им! 

Воспользовалась твоей рекомендацией и могу сказать большое спасибо! Исправили косяки предыдущих горе-мастеров! Надеюсь и дальше не подведут)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем добрый вечер! Я новичок. Только приобрёл свою мечту. Хочу сделать ТО, диагностику, может что привести в порядок на своём коне. 

Подскажите где это лучше сделать в Москве? Где можно купить запчасти? 

Заранее всех благодарю за понимание и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зайти в соответствующий раздел на форуме, то найдешь кучу информации. Естественно, у всех мустанговодов есть свои предпочтения по автосервисам  и мастерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эксплорере в амавто постоянно разводили-менял просто так рычаг передней подвести, шаровые и т.д..как потом оказалось менялись вполне исправные узлы

Изменено пользователем vvn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vvn сказал:

На эксплорере в амавто постоянно разводили-менял просто так рычаг передней подвести, шаровые и т.д..как потом оказалось менялись вполне исправные узлы

А ты задал им вопрос почему так произошло? Исправность рычага понятие очень условное. У кого-то он исправен пока резинка не разорвалась, а у кого-то уже нет, когда резника заскрипела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали люфт был люфт шаровой верхнего рычага, затем поменяли стойки стабилизатора и нижние шаровые. после замены этих узлов приехал к ним через 20 тыс км (это был вроде год 2014 и пробег 130000 км.) Сказали снова надо менять нижние шаровые и втулки стабилизатора на это раз. Делать не стал- поехал на другой сервис, который открылся в 200 м от моего дома- в итоге эти узлы оказались полностью исправными. П.с как не странно, сейчас уже 235000 км- а эти приговорённые амавто шаровые и втулки стабилизатора несколько лет назад ещё стоят на машине и не требуют замены. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я спрошу совета сообщества:

Не подскажет ли кто вменяемый сервис по ремонту генераторов? Чтоб качественно и дешево )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, если Москвичи адреса не дадут: чинил тут: ул. Грибоедова, 23, Пушкино, Московская обл., 141207

Занимаются ТОЛЬКО стартерами и генераторами. Есть стенды для диагностики

 

Веб-сайт с ценой

 

Изменено пользователем Noirem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chyv сказал:

И я спрошу совета сообщества:

Не подскажет ли кто вменяемый сервис по ремонту генераторов? Чтоб качественно и дешево )))))

 

крайний раз тут делал http://sks-profi.ru/levoe-menyu/remont-generatorov.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...