Перейти к контенту

SW-MOTORS


steklorezzz

Рекомендуемые сообщения

Часто ли вы задумываетесь о новом кастом бампере, или поклейке пленкой в случае, если вам надо красить пару деталей, или о замене бампера на кастом после того, как к вам приходит осознание о невозможности починки детали? Или через пару лет, после большого количества сколов мысли о полной покраске машины или замене цвета?
Думаю что такая мысль не редка у любого человека, который хотя бы раз попадал в подобную ситуацию.
Как часто бывает, что покраска пары элементов влечет за собой желание в целом привести кузов в порядок, например выпрямить вмятины, отполировать кузов, фары, подкрасить мелочевку, которая мозолит глаз, ведь через год эксплуатации стоя где то на заправке и разглядывая как маааленькая вмятинка на крыле раздражает, и так день в день от заправки к заправке, но ехать в сервис и выправлять и подкрашивать конечно лень.
Так же и владелец этого инифинити решился на косметические процедуры только после осознания необходимости оставить машину на пару дней. Кто бы что не говорил, подготовить крыло с бампером под покраску, и покрасить за один день не возможно.

ab904a2s-960.jpg

"Мы используем только высококлассные материалы, самые дорогие, и т.д." — все то что вы можете прочитать на страницах любого сервиса с рассказом о ремонте и покраске автомобиля, и мы тоже, но не будем заниматься расписыванием того, как мы хорошо делаем свою работу, просто покажем фотографию из покрасочной камеры.

77bf722s-960.jpg

И после покраски, перед восстановительной полировкой машины, выпрямлением вмятин(с помощью силы мысли и денег клиента, шучу не денег).
Чтобы автомобиль выглядел как девочка на смотринах в пленке, необходимо убрать все вмятины, сколы, и вообще кузов надо довести до состояния "муха не занималась любовью сидела"

57bf722s-960.jpg

А сейчас мы вам расскажем зачем люди покрывают гидрофобными материалами фары, что мы и сделали на этом автомобиле, покрыв его Ceramic PRO 9H. Делается это для того что бы любители экономить незамерзайку, и отключая омыватель фар не ходили ночью протирать фары салфетками от грязи. Данный материал позволяет сохранить их чистыми намного дольше. Как вы догадались, этой штукой можно покрыть всю машину, что и делают многие владельцы. А еще эта штука защитит фары от пескоструя и "мутного" состояния фары. Что мы конечно и сделали, но только с фарами, потому что халява для клубных FX, это хорошо, но покрывать было больше нечего.

Наше новое направление по поклейке автомобилей начало свою работу, мастера работали не спешно, (да, у нас долго но качественно).

7bbf722s-960.jpg

67bf722s-960.jpg

Что говорить, матовый этому мерзавцу идет, ну а если вы серьезный дядя работающий в офисе, или порядочный семьянин, вы не позволить облачать серьезную машину в пестрые цвета. Спрашивать угадали ли вы цвет я тоже не буду.

97904a2s-960.jpg

b7bf722s-960.jpg

1f904a2s-960.jpg

2fbf722s-960.jpg

Кому интересны материалы:
серый матовый металлик из каталога Avery.
черный глянец от 3M
прозрачный мат от Kpmf молдинги, жабры, решетка
задние фонари и центральный стоп сигнал были покрытым лаком с добавлением черной базы

Строго? Но симпатично! Автомобиль не потерял своего шарма, и в тоже время приобрел свою индивидуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SW-Motors

    43

  • steklorezzz

    13

  • zapad

    4

  • СиСиКепвел

    3

Лучшие авторы в этой теме

Завтра планирую к вам заехать.

Перечень работ обозначил. Надеюсь, что все пройдет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...