Перейти к контенту

Как вам Мустанг 6го поколения?


  

346 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

On 12/6/2013 at 4:10 PM, кардан said:

Кость , ни одно из поколений даже не дотянется до планки 69 года и не надо их сравнивать-разные эпохи и разные стили , аэродинамика важна , ибо чем ниже коэффициент тем быстрее машина)))

Сань, аэродинамика важна, но это не Ф1))) на стандартной скорости разница будет не столь заметна. Но, чтоб тешить себя мыслью о великолепии нового кузова, то вполне можно это использовать как аргумент)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    135

  • CrazyDr1v3r

    65

  • Romka

    63

  • root

    61

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Во, поразмазывали розовые сопли по еловым веткам.. Такой же спор с такими же буквами может быть в любом другом клубе любителей авто. Кто-то от нех уй делать ищет идеологию и убеждения, один хочет выде

Понь, а кому мустанг "должен идти в ногу со временем"? Вот форд, как коммерческая компания, должен, чтобы денег зарабатывать, а мустанг то кому должен?  "Машина - средство передвижения. Выбираетс

Поэтому всем предлагаю купить Камаро и переименовать сайт). Этот мустанг будет попсовым. На это и рассчитан, собственно

Загружено фотографий

Повторяю. Полное гавно

И я повторяю, что повторяю за Мишо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты купи.) Кстати на реальных фото, а не на картинках жопе выглядит получше. Но всё равно мне не нраица кузоф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты купи.) Кстати на реальных фото, а не на картинках жопе выглядит получше. Но всё равно мне не нраица кузоф

а изнутри его не видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с брутальностью полный обьебос, заурядная рисовозка...


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну с брутальностью полный обьебос, заурядная рисовозка...

 

:27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/6/2013 at 5:04 PM, hippopony said:

а изнутри его не видно)

Вот внутри - это даа,Бомба. Такой салончик в 2005-2009 бы.)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История циклична... Когда-то 2е поколение, а за ним и третье вызывали еще более худшие отзывы... Ждем теперь 9е поколение, оно должно отвечать требованиям во внешних данных) А я буду наслаждаться своим обрубком из 5го и с интересом ждать Шелби/Кобру в новом кузове) чую ждет нас авто, которое даст просраться корвету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "брутальность"?

Особенно в 2013-м году, когда все машины напичканы электроникой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "брутальность"?

Особенно в 2013-м году, когда все машины напичканы электроникой ;)

Электронику можно отключить...

А брутальность осталось только у Челика...его ещё не успели обалванить в мыльницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/6/2013 at 5:33 PM, ARst said:

Электронику можно отключить...А брутальность осталось только у Челика...его ещё не успели обалванить в мыльницу

Он хорош, спору нет.Но я о другом.Писал уже в одной из заблокированных тем, что не может автопром топтаться на месте.

А, если уж очень хочется жести, можно купить кое-что из прошлых лет ;)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, но и здесь брутальности хватает. Уж точно побольше, чем у стокового SN-95. Да и больше, чем у S197 v6, который более, чем уныл в полном стоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хз, но и здесь брутальности хватает. Уж точно побольше, чем у стокового SN-95. Да и больше, чем у S197 v6, который более, чем уныл в полном стоке.

Значит морда новой мазды..брутальнее морды S197...не согласен.

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичок, у тебя уже всё есть... о чём ты ещё мечтаешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, слава Богу, "не нравицца" больше, чем "нравицца"))))) Дохтур, Костик, Мишо - я с вами!!

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старичок, у тебя уже всё есть... о чём ты ещё мечтаешь? :)

Хочу чтоб лето не кончалось)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит морда новой мазды..брутальнее морды S197...не согласен.

 

Зачем брать только морду? И почему именно мазда? Может, у меня восприятие другое, но до сих пор не могу увязать его ни с маздой, ни с чем-либо еще. Повторюсь, воспринимаю дизайн в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась задняя часть *обойдемся без намеков* )))

Раздельные фонари, торчащие из черной полосы владельцу 69-го бросились в глаза сразу. Но вот крылья!!! Они самые!!! Из-за них в и без того маленьких зеркалах Мака ничего не видно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась задняя часть *обойдемся без намеков* )))

Раздельные фонари, торчащие из черной полосы владельцу 69-го бросились в глаза сразу. Но вот крылья!!! Они самые!!! Из-за них в и без того маленьких зеркалах Мака ничего не видно)))

Забавно в 5 рестайле 2010 жоппа не понравилась..теперь в 6 поколении жопа норм..морда не особо...в 7 у Форда должно хватить сил сделать и то и другое)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забавно в 5 рестайле 2010 жоппа не понравилась..теперь в 6 поколении жопа норм..морда не особо...в 7 у Форда должно хватить сил сделать и то и другое)))))))

 

Золотые слова, Дохтур))))) Красава)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные доводы, которые вы приводите "против" - это утрата брутальности, "похож на мазду", " не похож на Мустанг" и иже с ними. А теперь взгляните на SN95, на Фокс. Их тоже можно сравнить далеко не с одной моделью того времени. Сток вообще ни разу не брутален. Но это Мустанг.

Будут обвесы, будут фары и т.д. Будет вообще кул.

 

 

 

Но вот крылья!!! Они самые!!! Из-за них в и без того маленьких зеркалах Мака ничего не видно)))

 

Тоже обратил внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбасу. Мазда. в Кузове что-то поменялось. Сбоку задняя часть похожа на рисовозку. Фастбэком не назовешь. Жопа норм. Салон как салон.

 

Но теперь я пожалуй предпочту себе 12 год. Будет у меня 2 мустанга =)

 

Почему новый такой маленький...короче не то...Мустанг должен внушать страх, а это....хзхз

Неее, Мустанг как раз должен быть маленьким пони, но с огромным мотором.

Тогда он не просто внушает страх, а вводит окружающих в истерическое состояние)))

На лице зрителей должно прорисовываться одно слово "Нафига!", при этом вид должен быть подавленным, удивленным и одновременно восхощенным))

А этот 6й кузов просто евро-повозка с американскими задними фарами.

Маркетологи Форда хотели привлечь мОлодежь и пОдростков из семей стандартных обывателей любителей кредитов, они это получат.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно это сравнивать например с этим?) была брутальность, стали колготки с волосами)

post-466-0-54151500-1386342640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...