Перейти к контенту

Тюнинг оптики S197


Рекомендуемые сообщения

 

Кстати, вот тоже вопрос, подскажите, знающие люди, владельцы ЖыТи версий,

хорошо ли помогают противотуманки в решётке радиатора, и не сильно ли они

тоже слепят встречный народ? Хотя понимаю, что это вполне могут быть

взаимоисключающие параграфы.. =)

По мне так, без туманок вообще тьма, первым делом включаю туманки.

 

А у меня не работает рычажок этот включения туманок (всегда включены, если нажать на него, то не фиксируется в выключенном), так мне ночью на трассе моргают постоянно, что типо слишком ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • the_little

    20

  • Talylrar

    11

  • anton828

    9

  • Richmond

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ксенон в противотуманках, извините, это та ещё три-два-растия.. слепит почище обычного ближнего, но о габаритах машины и о её точном местоположении ни хрена информации не даёт..   вот едет за тобой та

У меня такие стоят, светят лучше стока, но очень узко... Ксенон уже вторую неделю пытаюсь поставить, все некогда)))    

Получился залупоглазый паук. Если любишь залупоглазых пауков - ставь, никого не слушай! И пусть сомнения по поводу внешнего вида тебя не мучают!

Загружено фотографий

 

 

Кстати, вот тоже вопрос, подскажите, знающие люди, владельцы ЖыТи версий,

хорошо ли помогают противотуманки в решётке радиатора, и не сильно ли они

тоже слепят встречный народ? Хотя понимаю, что это вполне могут быть

взаимоисключающие параграфы.. =)

По мне так, без туманок вообще тьма, первым делом включаю туманки.

 

А у меня не работает рычажок этот включения туманок (всегда включены, если нажать на него, то не фиксируется в выключенном), так мне ночью на трассе моргают постоянно, что типо слишком ярко.

 

 

Нифига! Моргают потому, что им кажется что ты идешь с дальним (две здоровенных фары на одном уровне с основным освещением воспринимаются не иначе как дальний для всех, у кого не было S197 ;) ) и боятся что если не сейчас, так позже, когда поровняетесь ослепит. Мне тоже иногда моргают, хотя я 100% уверен, что у меня никого не слепит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Кстати, вот тоже вопрос, подскажите, знающие люди, владельцы ЖыТи версий,

хорошо ли помогают противотуманки в решётке радиатора, и не сильно ли они

тоже слепят встречный народ? Хотя понимаю, что это вполне могут быть

взаимоисключающие параграфы.. =)

По мне так, без туманок вообще тьма, первым делом включаю туманки.

 

А у меня не работает рычажок этот включения туманок (всегда включены, если нажать на него, то не фиксируется в выключенном), так мне ночью на трассе моргают постоянно, что типо слишком ярко.

 

 

Нифига! Моргают потому, что им кажется что ты идешь с дальним (две здоровенных фары на одном уровне с основным освещением воспринимаются не иначе как дальний для всех, у кого не было S197 ;) ) и боятся что если не сейчас, так позже, когда поровняетесь ослепит. Мне тоже иногда моргают, хотя я 100% уверен, что у меня никого не слепит.

 

А я сделал себе из противотуманок ДХО и ночью ими не пользуюсь))

 

Осталось только проводку на поворотники в порядок привести, а то видно как там после дождика работает правая сторона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это реально дальний свет, может у нас водилы хорошо классику знают, потому и моргают? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это реально дальний свет, может у нас водилы хорошо классику знают, потому и моргают? :rofl:

)) Просто не понятно расположение противотуманок на уровне головного света)))

Действительно нужно было делать там прожектора дальнего, а основные фары сделать с нормальным ближним)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это реально дальний свет, может у нас водилы хорошо классику знают, потому и моргают? :rofl:

 

Даа? А я думал на классике это тоже туманки... А где же тогда дальний на 70-м году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сделал себе из противотуманок ДХО и ночью ими не пользуюсь))

 

Осталось только проводку на поворотники в порядок привести, а то видно как там после дождика работает правая сторона))

 

 

А чо это у тя кимряцкие номера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укрывается от налогофф... из-за него у города не хватает денег на ремонт дорог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укрывается от налогофф... из-за него у города не хватает денег на ремонт дорог :D

не пали контору))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укрывается от налогофф... из-за него у города не хватает денег на ремонт дорог :D

Вся Дубна страдает!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО как раз и хочу услышать!

Я вот после них всё больше и больше к полоскам на штатных фарах склоняюсь.

У меня в точке где проходит пучок света от фар, двусторонний скотч от этих накладок прикипает к фаре и от этого пошла паутинка трещин. Сейчас убрала скотч на этих участках и приклеила только по краям. Так что имей ввиду.
Спасибо за совет! Но мне кажется это у тебя из за ксенона. Он всё таки более узконаправленно светит. Хотя галогенки сильней греются..... В общем посмотрим, приклею, а там видно будет. А то мне придется совсем по самым краяшкам скотч оставлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Антон залупоглазый , коль его сомнения мучают..

И это мне говорит убийца хомяков.....

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня это реально дальний свет, может у нас водилы хорошо классику знают, потому и моргают? :rofl:

 

Даа? А я думал на классике это тоже туманки... А где же тогда дальний на 70-м году?

 

Вместо ответа, плюсанул тебе)))

Ну в своем я стопудово уверен, а на '70м объединили по ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно проходил мимо Инфинити м35 условно 2008 года,так вот обратил внимание на его линзы и бленды вокруг них

 

они реально огромные,может имеет смысл их поставить и не будет похоже на упомянутого выше паука :lol:

 

post-4833-0-46778700-1399556785_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно проходил мимо Инфинити м35 условно 2008 года,так вот обратил внимание на его линзы и бленды вокруг них

 

они реально огромные,может имеет смысл их поставить и не будет похоже на упомянутого выше паука :lol:

будет похоже))

тут смысл не сколько в размере, а количестве.

Когда в фаре хотя бы 2 источника, то линза смотрится норм. Плюс форма фары вытянутая, ну это как правило следствие нескольких модулей в фаре.

 

А когда один круглый отражатель, что не делай - будет паук))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно проходил мимо Инфинити м35 условно 2008 года,так вот обратил внимание на его линзы и бленды вокруг них

 

они реально огромные,может имеет смысл их поставить и не будет похоже на упомянутого выше паука :lol:

будет похоже))

тут смысл не сколько в размере, а количестве.

Когда в фаре хотя бы 2 источника, то линза смотрится норм. Плюс форма фары вытянутая, ну это как правило следствие нескольких модулей в фаре.

 

А когда один круглый отражатель, что не делай - будет паук))

Залупоглазый:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил реснички и прикрутил их к тонированным накладкам на фары. При желании вся эта "красота" снимается за 5 секунд.

post-9908-0-10788000-1399831978_thumb.jp

Изменено пользователем anton828
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а может есть у кого нибудь снятая противотуманка от gt 05+?

Мне бы диаметр её узнать. В нете не нашел.

Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диме99 напиши, он такие продавал со встроенными ангельскими глазками.

У него, по-моему, даже пара комплектов была таких на продажу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Купил я значит противотуманки от 2013 года , дабы инсталлировать их в 2010 .

Крепления подходят идеально , но вот размер ........

Для информации выкладываю фото

post-9850-0-86282200-1402537591_thumb.jp

post-9850-0-65126600-1402537616_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кто-то говорил, что от 13 года к 10 подходят? :)

Это от десятого подходят всем более ранним от 05+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не сильно расстроился , прийдется новые оригиналы заказать , а эти на багги монтировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Куплю или возьму в дар, фару или стекло от фары с пассажирской стороны) спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...