Перейти к контенту

Есть кто живой из коневодов в Минске? поехали покатаем


Рекомендуемые сообщения

Я есть! Да, катаю только летом, да и то этот сезон полностью пропустил, т.к. есть на дорогах неадекваты... которые едут во вс речные машины пьяными!!!

Но ничего, конь уже на ходу! Жду весну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем arhboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье погоню в гараж на зиму. Тем более только летняя резина(не хочется получать штраф, хоть и погода норм) — он у меня зимы не видел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю зиму гоняю и норм :) Шипы одел и пофиг чего там под колесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем arhboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Изменено пользователем arhboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

/

Изменено пользователем arhboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кстати, если у кого кони большую часть времени в Минске и иногда простаивают, могу их на съемки пристраивать - фото\видео, за небольшую деньгу - мой так хотябы себе бенз отрабатывает и немного на ремонт) ЛС

Зимой мой постоянно в гараже. Летом катаем. Постоянно в Минске. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

/

Изменено пользователем arhboy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А что там за кашкай такой, перед которым вы опозорили честь клуба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EnergyDrag та еще контора, они не соревнования делают, а шоу. Хочется нормально поездить драг, где все делают для гонщиков, а не для зрителей - это к drag.by, они открыли сезон и теперь 1-2 раза в неделю будут заезды. Например сегодня закрытый драг без зрителей, на выходных фишки.

Изменено пользователем Vilonosec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не занимался драгом нормально. Там хорошее время это 50% машина и 50% руки, ноги и реакция водилы. Причем чем мощнее машина тем сложнее из нее выжать результат.

Нажать любой дурак сможет, а проехать максимально быстро, в разы сложнее, чем просто сесть и нажать на педальку.

Для примера на какие то соревнования приехал тип на феррари, должна она ехать 11 секунд. Он еле еле 14 проехал.

После 5-6 заездов, с ним сел умеющий человек, объяснял показывал - улучшил до 12.7 или около того. Тоже жать педали умеет наверно :D

А разборок никаких нет вроде, есть 4 основные тусовки в минске, катающие в липках - драг.бай, 5050, ралли.бай и энержи. Первые делаю драг и фишки 1-2 раза в неделю. Вторые делают редко, но в основном драг, раньше был нелегал - бесплатно, как у вас, но каждый раз с ментами ) Третьи это чисто фишки, с временем, каждую неделю, рейтинги и все такое, плюс они с нормальным ралли как-то связаны. Энержи делает 1-2 раза в год, но это не для водил, а для зрителей шоу. При этом водила должен за то, что на его тачку идут посмотреть зрители - заплатить оргам денег, это я считаю гениально ))))

Ну это те кто на липках. Есть еще дрифтеры, у которых масштаб другой совсем, раллисты, кольцо, тайм-аттак и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...