Перейти к контенту

интересно, кто это был?


Рекомендуемые сообщения

https://flytothesky.ru/ne-vsex-lyudej-dengi-menyayut/

2015-Mustang-EcoBoost-Static-Angeles-Hwy

 

Не всех людей деньги меняют

Ездил как-то со своим племянником (9 лет) по городу. Настроение отличное, музыка играет, солнышко светит, останавливаемся на светофоре на одной линии с какой-то машиной, и тут это чудо выдаёт: «А слабо её сделать?»

Ну, думаю, чё бы мелкого не повеселить, нажал на газ посильнее, ну и ушёл от него (у меня Peugeot 206 1.4 75 коней). Останавливаемся на следующем светофоре, картина та же, народ, слава богу, и не думал бензин жечь, по этому всё происходило без проблем и превышений скорости, пацан веселиться, а мне и не жалко. Доезжаем до очередного «места старта» и из далека я подмечаю, что там стоит Ford Mustang (я не из Москвы, у нас это довольно редкое зрелище).

Дело запахло жареным, ну, думаю, авось он тоже не будет в пол топить, обгоню. Подъезжаем, значит, к нему. Тут мой киндер в открытое окно выдаёт: «Спорим мой дядя вас сейчас сделает!»

Ну всё, думаю… щас пацан разочаруется в своём дядьке… Этот мужик ещё улыбнулся так ехидно, как мне показалось, мотором реветь начал…

Зелёный свет, и он ревя мотором еле-еле-еле начинает трогаться… позволил мне его обогнать. Радости племяшки не было конца! Вот такой тип попался!

Как тут принято, что не всех людей деньги меняют)

Автор: Fifallcon

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пежо гоняться - себя не уважать) да тут все понятно - у мустанга резина не прогретая была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, basta сказал:

Про деньги не понял

чо не понял? Дядя на Мустанге не выебнулся и дал Пыжику себя, типа, обогнать, услышав слова мальчика))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romka сказал:

чо не понял? Дядя на Мустанге не выебнулся и дал Пыжику себя, типа, обогнать, услышав слова мальчика))))

А причём тут деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Рука-лицо. Вася, мустанг-дорого-много денег.

И, типа, дядя ДОБРЫЙ, так как денежка его не испортила окончательно, и он дал пацану порадоваться, задвинув выебон, обусловленный покупкой достаточно дорогой тачки, на второй план) Так понятнее??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Romka сказал:

И, типа, дядя ДОБРЫЙ, так как денежка его не испортила окончательно, и он дал пацану порадоваться, задвинув выебон, обусловленный покупкой достаточно дорогой тачки, на второй план) Так понятнее??))))

Это ты слишком сложно написал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти всегда, когда еду на Мустанге, пропускаю тех, кто просится... пусть думают, что на Мустангах ездят адекватные люди- без мании величия..)

я же знаю, что всегда смогу их потом обогнать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это поди Брага был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, LV_71 сказал:

Так это поди Брага был?)

не смог тронуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе..) АВРБ на старости лет сентиментальность накрыла)

Я б выебал этого дядю с дымом и рёвом, чтобы племяннику пиздунка не заправлял про своего убогого пежо, не портил мужика. Чтобы заложить малому мечту мустанг, а не мечту пежо. 

И почему этот дядя катается по городу с хорошим настроением со своим малолетним племянником, на пежо, как известно самой любимой машиной пидерастов. Мутный какой-то этот дядя.

В следующий раз он скажет племяннику, что девочки не нужны. Опять обман. Я б выебал этого дядю на пежо с дымом и рёвом без всякого ми ми ми и сожаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, palych сказал:

И почему этот дядя катается по городу с хорошим настроением со своим малолетним племянником, на пежо, как известно самой любимой машиной пидерастов. Я б выебал этого дядю с дымом и рёвом.. В следующий раз он скажет племяннику, что девочки не нужны. Я б выебал этого дядю на пежо  без всякого ми ми ми и сожаления.

 

6 часов назад, bluetooth сказал:

камменты - лють ваще :anim_diatel:

:D:lol::blink::wacko: Ох, какие пошлые у тебя мячты !!! ((( Сектор Газа

Изменено пользователем анархист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mrak88bes сказал:

не смог тронуться?

Но на Мустанге)))))))))

ЗЫ: подпись-то в комплектации смени))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, palych сказал:

Хе..) АВРБ на старости лет сентиментальность накрыла)

Я б выебал этого дядю с дымом и рёвом, чтобы племяннику пиздунка не заправлял про своего убогого пежо, не портил мужика. Чтобы заложить малому мечту мустанг, а не мечту пежо. 

И почему этот дядя катается по городу с хорошим настроением со своим малолетним племянником, на пежо, как известно самой любимой машиной пидерастов. Мутный какой-то этот дядя.

В следующий раз он скажет племяннику, что девочки не нужны. Опять обман. Я б выебал этого дядю на пежо с дымом и рёвом без всякого ми ми ми и сожаления.

Злой ты, Старый) Добрее надо быть, бери пример с Аврб и с меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Romka сказал:

Но на Мустанге)))))))))

ЗЫ: подпись-то в комплектации смени))))

почти тонко получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

почти тонко получилось))

я толстый, тонко - не моё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Romka сказал:

я толстый, тонко - не моё))))

комплектация не тонкая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, palych сказал:

Хе..) АВРБ на старости лет сентиментальность накрыла)

Я б выебал этого дядю с дымом и рёвом, чтобы племяннику пиздунка не заправлял про своего убогого пежо, не портил мужика. Чтобы заложить малому мечту мустанг, а не мечту пежо. 

И почему этот дядя катается по городу с хорошим настроением со своим малолетним племянником, на пежо, как известно самой любимой машиной пидерастов. Мутный какой-то этот дядя.

В следующий раз он скажет племяннику, что девочки не нужны. Опять обман. Я б выебал этого дядю на пежо с дымом и рёвом без всякого ми ми ми и сожаления.

Жестко, но я угораю с коммента!!!!!

"пежо, как известно самой любимой машиной пидерастов. Мутный какой-то этот дядя" - ВАЩЕ ОГОНЬ:D:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

комплектация не тонкая)))

А ты на чем сейчас ездишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин Мустанга правильно себя повёл, ИМХО. Не нужно сильным ничего доказывать никому и уж тем более, соревноваться со слабыми. Чувак правильно поступил, не "подкинулся" ни на какой вызов, головой кивнул, а поступил по своему. Он так для себя скорее сделал, а не для других. Дяде же, на мой взгляд не пристало, на поводу у мальца идти. Должен был сказать, "сынок, это Мустанг, легенда, тягаться с ним глупо, нужно реально оценивать свои силы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎12‎.‎2016 в 01:25, avrb сказал:

Тут мой киндер в открытое окно ВЫДАЕТ: «Спорим мой дядя вас сейчас сделает!»

 

В ‎12‎.‎12‎.‎2016 в 01:25, avrb сказал:

Ну всё, думаю… щас пацан РАЗОЧАРУЕТСЯ в своём дядьке…

 

В ‎12‎.‎12‎.‎2016 в 01:25, avrb сказал:

Доезжаем до очередного «места старта» и из далека я подмечаю, что там стоит Ford Mustang (я не из Москвы, у нас это довольно РЕДКОЕ зрелище).

Интересно ... только я внимательно читаю текст и вижу подоплеку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 в 01:21, palych сказал:

Хе..) АВРБ на старости лет сентиментальность накрыла)

Я б выебал этого дядю с дымом и рёвом, чтобы племяннику пиздунка не заправлял про своего убогого пежо, не портил мужика. Чтобы заложить малому мечту мустанг, а не мечту пежо. 

И почему этот дядя катается по городу с хорошим настроением со своим малолетним племянником, на пежо, как известно самой любимой машиной пидерастов. Мутный какой-то этот дядя.

В следующий раз он скажет племяннику, что девочки не нужны. Опять обман. Я б выебал этого дядю на пежо с дымом и рёвом без всякого ми ми ми и сожаления.

Согласен целиком и полнасью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...