Перейти к контенту

2018 Ford Mustang. Рестайлинг 6-го поколения.


Рекомендуемые сообщения

Мустанг в России выделяется из потока, тем, что он незамылен. Их мало, поэтому они и их владельцы создают определенную атмосферу "американской мечты на вражеской земле". 

Даже новый, практически любой мустанг узнаваем. Каждый разными путями шел до коня, от того запросы у нас несколько рознятся. Поэтому оценка новому мустангу категоричная. Был бы он нейтральным - был бы провал. 

Линейка моторов сугубо вопрос по хотелкам и карману. От турбочетверки до гт350. 

Владение любым мустангом уже тру, на Родине жигулей, вокруг тонн ширпотреба и черно-серой массы яркий мустанг всегда будет приковывать взгляд. Владельцу даже самого гейского авто всегда рады на встрече, обязательно накормят бургером и с улыбкой пожгут вместе резину на фрунзенской набережной. 

Пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    29

  • bluetooth

    22

  • Romka

    21

  • Naz Gul

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Lazy

    Lazy 29 публикаций

  • bluetooth

    bluetooth 22 публикации

  • Romka

    Romka 21 публикация

  • Naz Gul

    Naz Gul 18 публикаций

Популярные сообщения

Мустанг в России выделяется из потока, тем, что он незамылен. Их мало, поэтому они и их владельцы создают определенную атмосферу "американской мечты на вражеской земле".  Даже новый, практически

Таки да, и Фолькс нагнули даже не на "пару ярдов", а на порядок больше, т.е. что-то около 20 миллиардов только штрафа выходит, косвенных убытков вообще не сосчитать. Почитайте прессу - за последн

Друзья, о чем спор? Кому нужен "тру" тот берет '64-71. Благо, они ещё существуют в достаточном количестве. Ну или фокса, или терминатора, ну или совсем уж на крайняк 197   А современный мустанг э

Загружено фотографий

21 hours ago, SiBEERian said:

да коробас был вроде современный, 7 ступка

будет возможность, покатаюсь, конечно на экобюсте... все равно поговорка про мышей и кактус актуальна, привыкнем и к 2015 и даже к 2018)))

 

Ездил на турбодизеле, спасибо! больше ни за что!

давай твой в6 против моего турбодизеля?))))

 

главная проблема трушности мустангов в том, что понятие ТРУ относительно муста имеется только в России)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

главная проблема трушности мустангов в том, что понятие ТРУ относительно муста имеется только в России)))))

Ну, в омериге масл кары - наверняка тоже не считаются обычными машинами, хотя их там дохренища ваще. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назгулищщще, плюсую неистово. Все прально. 

 

10 hours ago, mrak88bes said:

главная проблема трушности мустангов в том, что понятие ТРУ относительно муста имеется только в России)))))

Правда-правда?))))) в америке тоже дрочат на экобюсты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Lazy said:

Владельцу даже самого гейского авто всегда рады на встрече, обязательно накормят бургером и с улыбкой пожгут вместе резину на фрунзенской набережной. 

 

Чё то я не врубился кто пожгёт

10 hours ago, mrak88bes said:

главная проблема трушности мустангов в том, что понятие ТРУ относительно муста имеется только в России)))))

Неправда. Почитай форумы америконские мустанговские, ты все больше на вольвовских старопердуновских и ладакалиновских вероятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, palych сказал:

Неправда. Почитай форумы америконские мустанговские, ты все больше на вольвовских старопердуновских и ладакалиновских вероятно..

падлыч, о каких форумах ты говоришь, если я даже этот читать не успеваю) открываю, закрываю, максимум ночью пару-тройку строчек прочту)

у меня даже на подробное чтение чатиков времени не хватает((((

а на амер форумах брага пишет за всех, а назгул ему помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mrak88bes сказал:

давай твой в6 против моего турбодизеля?))))

ахаха, ты ничего не понял))) я не про отжиг со светофора, я про комфортность лично для меня вождения авто с тем или иным двигателем!

я же говорю, что гонки мне не интересны, поэтому меня полностью устраивает v6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, palych сказал:

Неправда. Почитай форумы америконские мустанговские, ты все больше на вольвовских старопердуновских и ладакалиновских вероятно..

И я про это. Боря просто Вульво-КАЛиновод, сделаем скидос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Naz Gul сказал:

Кризис идей.

Когда толковых мыслей нет - а продавать надо. Тогда и идут в ход три фотокамеры на одном телефоне, смарт-функции в проекторах и подогрев руля в масл-карах.

кондиционер, стеклоподъёмники, CD-MP3 - это всё кризис идей.

Нормальные пацаны охлаждают салон открытием окна веслом, а музыку слушают только на кассетах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, wrun сказал:

кондиционер, стеклоподъёмники, CD-MP3 - это всё кризис идей.

Нормальные пацаны охлаждают салон открытием окна веслом, а музыку слушают только на кассетах.

 

Леша, ты думаешь многие из мустангеров помнят, как кассету надо помять перед тем, как вставить в маг? А запах новой BASF? А как клево синие наклеечки приклеивать на SONY? Эх, поменял бы не задумываясь свою магнитолку на Челике на кассетную. Есть вещи покруче тач скринов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут дело не в помнят/непомнят, а в том, что оказывается есть какие-то критерии отсева "тру" опций. Подогрев руля - не тру, поняли. Кондиционер тру? Климат? Электро-регулировки спинки - тру?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам самый TRUE - кривой стартер, деревянные литые диски ,подвеска на поперечной рессоре, оптика на масле и звуковой сигнал дудкой. Всё остальное от лукавого.
1911%20FordModelT1911Line-Upad_HR%20copy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опции это удобно и круто, зачем отказываться от них. Мир и наша жизнь развиваются по спирали, с каждым витком мы проживаем то же самое, но на ином уровне, более прогрессивном. Традиция, ощущения, дух - вот в чем так называемое ТРУ можно прочувствовать. И не нужно ограничивать себя в том, что дают достижения науки и техники, это и безопасность и удобство. Но вот вопрос, как они реализованы и в какой обертке поданы? Об этом можно спорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком высокии материи эти традиции, дух и ощущения. Кроме шильдика давно уже нет ничего общего   между поколениями. А сама машина или нравится, или не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, wrun сказал:

Да тут дело не в помнят/непомнят, а в том, что оказывается есть какие-то критерии отсева "тру" опций. Подогрев руля - не тру, поняли. Кондиционер тру? Климат? Электро-регулировки спинки - тру?

 

 

5 часов назад, Vik152 сказал:

Опции это удобно и круто, зачем отказываться от них. Мир и наша жизнь развиваются по спирали, с каждым витком мы проживаем то же самое, но на ином уровне, более прогрессивном. Традиция, ощущения, дух - вот в чем так называемое ТРУ можно прочувствовать. И не нужно ограничивать себя в том, что дают достижения науки и техники, это и безопасность и удобство. Но вот вопрос, как они реализованы и в какой обертке поданы? Об этом можно спорить. 

Когда я говорил о Труъ - я обсуждал двигатели, не нужно передергивать контекст.

Если мы говорим об опциях - то и тут не угадали, речь не о том что подогрев руля не труъ или не нужен т.д. (уж я-то любитель как раз таки опций, побольше чем многие), а о том, как это подается. Преподносится это как одна из главных фишек поколения 2018. Потому что маркетологам лучше ничего в голову не пришло. Вот и получилось - обновление ради обновления. Кризис идей.

Лучше бы ГТ500 наконец представили.

Или, хотя бы вон как у Челика - версия с полным приводом. Может и не олдскульно (ну а чего стесняться, не так-то и много в новом станге олдскульного осталось?), ну так это вам и не подогрев руля.

 

Может быть Lazy прав и у многих сменились приоритеты, но лично я в брошюре с новейшим масл-каром хотел бы видеть про мотор в 700+ л.с. а не про новый вид строчки на сиденьях и светодиодные поворотники. А может быть и wrun тоже прав: хватит уже относиться к новому мустангу как к Мустангу. Это просто-напросто самый обычный авто, ну типа как Genesis coupe или g37, и вся эта мишура здесь вполне уместна и ожидаема.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Naz Gul сказал:

Преподносится это как одна из главных фишек поколения 2018

В том и дело, что это не поколение, и даже не рестайл. Это фейслифт. Мелкие, незначительные обновления, не затрагивающие какие-то серьезные вещи. Вот в 19-20 году можно ожидать именно рестайл, который изменит модель более значительно (как 05-09 изменился в 10-14). А новое поколение будет ближе к 22-24 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Naz Gul сказал:

 

Когда я говорил о Труъ - я обсуждал двигатели, не нужно передергивать контекст.

Если мы говорим об опциях - то и тут не угадали, речь не о том что подогрев руля не труъ или не нужен т.д. (уж я-то любитель как раз таки опций, побольше чем многие), а о том, как это подается. Преподносится это как одна из главных фишек поколения 2018. Потому что маркетологам лучше ничего в голову не пришло. Вот и получилось - обновление ради обновления. Кризис идей.

Лучше бы ГТ500 наконец представили.

Или, хотя бы вон как у Челика - версия с полным приводом. Может и не олдскульно (ну а чего стесняться, не так-то и много в новом станге олдскульного осталось?), ну так это вам и не подогрев руля.

 

Может быть Lazy прав и у многих сменились приоритеты, но лично я в брошюре с новейшим масл-каром хотел бы видеть про мотор в 700+ л.с. а не про новый вид строчки на сиденьях и светодиодные поворотники. А может быть и wrun тоже прав: хватит уже относиться к новому мустангу как к Мустангу. Это просто-напросто самый обычный авто, ну типа как Genesis coupe или g37, и вся эта мишура здесь вполне уместна и ожидаема.

 

 

 

Начнем с того, что изначально мустанг был ориентирован, как доступный автомобиль для молодежи. Мустанг - это не бентли и не феррари. Мустанг простой и не дорогой (для всех нормальных стран) автомобиль. Это жигули производства США. И да, может для некоторых будет оскорбительным, но мустанг стоит в одной линейке  с дженезис купе (и по цене и по функционалу). Из мустанга по-прежнему делают +100500 лошадей. И так будет всегда, я надеюсь. Но прошу все же не забывать, что целевая аудитория у мустанга - это молодежь, а следовательно, он должен быть современный, мощный, с максимум новых фишек и все это в ценнике 25-30 тыс зеленых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mery сказал:

Начнем с того, что изначально мустанг был ориентирован, как доступный автомобиль для молодежи. Мустанг - это не бентли и не феррари. Мустанг простой и не дорогой (для всех нормальных стран) автомобиль. Это жигули производства США. И да, может для некоторых будет оскорбительным, но мустанг стоит в одной линейке  с дженезис купе (и по цене и по функционалу). Из мустанга по-прежнему делают +100500 лошадей. И так будет всегда, я надеюсь. Но прошу все же не забывать, что целевая аудитория у мустанга - это молодежь, а следовательно, он должен быть современный, мощный, с максимум новых фишек и все это в ценнике 25-30 тыс зеленых.

да, но новый мустанг не выглядит мощным,  он выглядит как раз как джинезис купе  )))     а нам нужен  мощный брутальный  современный мустанг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Mery сказал:

Начнем с того, что изначально мустанг был ориентирован, как доступный автомобиль для молодежи. Мустанг - это не бентли и не феррари. Мустанг простой и не дорогой (для всех нормальных стран) автомобиль. Это жигули производства США. И да, может для некоторых будет оскорбительным, но мустанг стоит в одной линейке  с дженезис купе (и по цене и по функционалу). Из мустанга по-прежнему делают +100500 лошадей. И так будет всегда, я надеюсь. Но прошу все же не забывать, что целевая аудитория у мустанга - это молодежь, а следовательно, он должен быть современный, мощный, с максимум новых фишек и все это в ценнике 25-30 тыс зеленых.

Стар я стал для мустанга))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

да, но новый мустанг не выглядит мощным,  он выглядит как раз как джинезис купе  )))     а нам нужен  мощный брутальный  современный мустанг

бугагашенька. Вы не целевая аудитория для Форд компани. Хорошо, что у Форда не стоит выбор - продать 100 машин старым пердунам или 100000 новому поколению молодежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, о чем спор? Кому нужен "тру" тот берет '64-71. Благо, они ещё существуют в достаточном количестве. Ну или фокса, или терминатора, ну или совсем уж на крайняк 197 ;) 

А современный мустанг это естественный результат прекрасного маркетинговый проекта, который будет кормить форд ещё много много лет. Если форд будет делать старые архаично-аутентичные многолитровые ведра то мустанг клубу они конечно же понравятся, вот только мустанг клуб не сделает Форду те продажи, ради которых Форд мог бы пойти на такой шаг. Это необходимо осознать и смириться - тот самый мустанг остался позади как и ваша молодость:) Скажем спасибо Форду за то, что компания чтит хотя бы некоторые традиции и продолжает напоминать о прекрасной истории существования модели! Но в первую очередь рынок и продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, новый суперснейк таки анонсировали http://www.digitaltrends.com/cars/2017-shelby-super-snake-news-specs-performance-pictures/

shelby-50th-anniversary-super-snake-02-9shelby-super-snake-5-5_800x0w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...