Перейти к контенту

Не могу больше терпеть, ищу 05+, обмен на Q7.


Рекомендуемые сообщения

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Все, не могу больше, хочу мустанга обратно.

Если у кого есть желание поменять своего коня 05+++ на Audi q7, 2008 года 4,2 дизель 326 лошадок (едет ооочень бодро, тяга сумашедшая), пробег 120 (реальный, есть чеки по всей истории обслуживания), черная, жирная комплектация (кожа везде кроме потолка (там штатная алькантара), ТВ, навигация, Apple TV, музыка бозе, парктроники по кругу, камера заднего вида, ассистент перестроений, круиз, электро привод сидений, руля, зеркал, подогрев сидений, зеркал и руля, климат четерехзонный, задний рад сидений с регулировкой наклона спинок, панорамная крыша, два люка, двойные стекла и т.д и т.п), состояние очень хорошее, есть небольшие скольчики по кузову. Красились только задние двери и арки, косметический ремонт (при покупке заказывал осмотр двумя экспертами, проверял все). До меня машиной владела семья известного певца. Два комплекта колес.

ttn_191982766.jpg

(фотка с объявы по которой я покупал, попозже сделаю свои).

 

Рассмотрю любые варианты ( буду выставлять на автору за 1150000 руб))

 

Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень тяжело терпеть немецкий автопром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Да все нормально с немцами, 2 года на них гоняю. Просто раньше у жены машины не было, нужна была большая семейная машина. Теперь это ограничение снято)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ сказал:

Да все нормально с немцами, 2 года на них гоняю. Просто раньше у жены машины не было, нужна была большая семейная машина. Теперь это ограничение снято)

От жены избавился? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
1 час назад, bluetooth сказал:

От жены избавился? :)

:lol: нет, купил жене машину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фуз не нужен? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
6 минут назад, Рыч сказал:

Ну, фуз не нужен? :)

 

Если ты готов обменяться без доплат, то я уже выезжаю в Москву)

На твою смотрю второй год уже, при продаже-покупке машины) но очень хочется без доплат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ сказал:

 

Если ты готов обменяться без доплат, то я уже выезжаю в Москву)

На твою смотрю второй год уже, при продаже-покупке машины) но очень хочется без доплат).

Не, без доплат не получится, но мы можем условия обсудить, ты ж наш, проверенный :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
5 минут назад, Рыч сказал:

Не, без доплат не получится, но мы можем условия обсудить, ты ж наш, проверенный :)))

Я тебя услышал) Спасибо. Посмотрим, может что предложат интересное... В квартире второй год ремонт не можем доделать, т.ч. пока смотрю вариант без доплат. Попробую еще раз пообщаться с владельцем бывшего моего коня, может надумал продавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вашем примере можно явно уяснить,что продавать коня бесполезно:D всеравно хочешь его обратно. Что ЛВша,что Витя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тимофей сказал:

На вашем примере можно явно уяснить,что продавать коня бесполезно:D всеравно хочешь его обратно. Что ЛВша,что Витя))

Начал смотреть объявы и пытаюсь понять, все таки взять 197 кузов с 10 года или 15+? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vik152 сказал:

Начал смотреть объявы и пытаюсь понять, все таки взять 197 кузов с 10 года или 15+? 

Конечно 15+. Экономия, комфорт, безопасность и внешний вид привычен, не сильно бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Vik152 сказал:

Начал смотреть объявы и пытаюсь понять, все таки взять 197 кузов с 10 года или 15+? 

Конечно 10+. Экономия, и бросается в глаза :)

Только не знаю, в чем смысел - был же уже 10+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bluetooth сказал:

Конечно 10+. Экономия, и бросается в глаза :)

Только не знаю, в чем смысел - был же уже 10+?

Жалею о продаже. Очень. Успокаиваю себя только тем, что 4.0 был. 15+ если не экобюст, то будет дорого, Эко не хочу. От 10 г можно взять 3.7 или v8. Но по примочкам и удобству хочется 15+. Надо созреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в поисках! Возвращай своего полицая в стоило!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vik152 сказал:

Жалею о продаже. Очень. Успокаиваю себя только тем, что 4.0 был. 15+ если не экобюст, то будет дорого, Эко не хочу. От 10 г можно взять 3.7 или v8. Но по примочкам и удобству хочется 15+. Надо созреть. 

Тогда бери койота :) Кстати, мустанги 15+ дорестайловые бывают с 3.7. После рестайла убрали, я так понимаю, особо спросом не пользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bluetooth сказал:

Тогда бери койота :) Кстати, мустанги 15+ дорестайловые бывают с 3.7. После рестайла убрали, я так понимаю, особо спросом не пользовались.

Койоты так понимаю это 5.0. Надо почитать, чем отличается от 4.6. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля! Те замечательные чувства, которые тебя не покидают долгое время при эксплуатации, можно испытать только один раз и с первым мустангом.... Даже если ты вернешь его, все будет по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vik152 сказал:

Койоты так понимаю это 5.0. Надо почитать, чем отличается от 4.6. 

Кстати, 4.6 тоже можно рассмотреть. Да, 5.0 сильно мощнее, но и 4.6 достаточен, если не гонять. А еще с 5.0 более современный автомат идет.

Лично я, если б брал 10+, то смотрел бы с модуляром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Похоже все своих коней хотят обратно ))) Когда продал красного 05+ с 4.6, через год попытался его обратно выкупить )) Но Олег (новый владелец) посчитал, что купил редкостный раритет и выставил его за 2,5 млн.... Тут есть где-то его тема

У меня тоже весеннее обострение и хочется муста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...