Перейти к контенту

Ключ остался в Салоне Мустанга!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Везём 2 форд мустанга американских из штатов, оба 2015 года выпуска. На одном сел аккумулятор, двери заблокировались, ключ остался в салоне. Получилось открыть какпот через переднюю решетку, аккумулятор зарядили, но как теперь отрыть машину. Если есть у кого опыт или идеи как можно открыть машинку, буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мустанге 15 года пока не практиковали, но обычно достаточно чуть оттянуть на себя угол двери, пропихнуть через уплотнитель жесткую проволоку и нажать ею на кнопку разблокировки дверей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, и в ключе села батарейка, т.к. 2015 год никогда не закроется и не заблокируется, если он видит ключ внутри))) И где тогда второй ключ? Ведь с него и можно было бы открыть машину...

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное второй ключ остался на исторической родине, то бишь в Штатах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у на своем оттягивал слегка стекло и жесткой проволокой с крюком просто зацепил ручку открывания двери, что мне показалось проще нежели нажать кнопочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

не должен был закрыться.

нужно настройки посмотреть кнопками (резет, сетаб,инфо)над левой коленкой на зеленом табло индикация.

там может быть включена блокир дверей.

за ручку хрен подцепишь.

а стекло поддается, чтобы кнопку подцепить, но гиморно, чем то гладким просовывать нужно, а то повредишь уплотнитель,

трубочку , а сквозь нее проволокой уже пытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...