Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вся эта лирика про полосы, боязнь надавить тапку,чтение теории и цитат из не пойми каких форумов ,рассказы о цифрах лс ожидаемых или расчетных мне не интересна, ты уж прости я на это не ведусь :) 

интересовал конкретный момент , сколько получилось на выходе с 289 при описанных тобой доработках и инвестициях, ответа я не получил к сожалению, иначе сильно удивился если бы цифры сошлись

путь этот прошел не раз и не два с разными моторами  марки форд разумеется , присматриваюсь еще на рывок

 по всем результатам есть графики, и я честно не понимаю как можно что то строить  без стенда и тем более заявлять о каких то характеристиках

как можно давать советы и что еще хуже пользоватся ими, если твоя машина не выигрывала гонки и из результатов только стояние в музее?  

сам я советов никогда не даю, и пользуюсь советами тех людей на которых хочу быть похож или чьи результаты меня впечатлили

все вышесказанное относится только к обсуждению вопроса постройки мотора для гонок в этой теме

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    46

  • root

    27

  • Sokolov

    12

  • bluetooth

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • MiDiM

    MiDiM 46 публикаций

  • root

    root 27 публикаций

  • Sokolov

    Sokolov 12 публикаций

  • bluetooth

    bluetooth 9 публикаций

Популярные сообщения

Меня зовут Сергей. Хочешь долгий нудный пост - ну хорошо, смотри : Используя точную настройку зазора на клапанах допускать люфт в работе в паре с коленом вызывает, как минимум недоумение. -

Шопотам дороже при одиночных посылках. Чуть дешевле при больших сборных. Но отвратительно долгое обслуживание. Последний раз собирали посылку 2 недели. Шопфанс очень оперативный сервис. 

Я ставил. Они не хороши. Громкость чепуха. Их слышно, конечно, но не за три квартала (если слушает не сова). Вот впечатления от моих старинных развлечений: На родном двигателе привод распред

Загружено фотографий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...