Перейти к контенту

Сервисная замена защелки двери


Рекомендуемые сообщения

Информация для счастливых обладателей экобюстов. Был на замене масла у официалов и попало мне в руки такое письмо о замене защелки двери. Меняют бесплатно. Хоть проблем у меня нет, но решил заказать и поменять. Может кому ещё будет интересно.

863DEFD5-45A7-443F-9977-61739544EDAB.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли бесплатно, а заказывал за свой счёт? Или всё бесплатно? Официально же Мустанг не ввозится в Россию, почему дилер занимается этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверять, как я понял, можно тут: http://www.etis.ford.com/

У меня вроде всё в порядке =)

 

Изменено пользователем EIvis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее гарантия от производителя должна быть мировой и без ограничений по РФ. Но я сама не пробовала к дилерам обращаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://motor.ru/news/mazdasixrecall-08-02-2018.htm

 

ребята, вот вам еще отзывная компания! будьте аккуратней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mrak88bes сказал:

https://motor.ru/news/mazdasixrecall-08-02-2018.htm

 

ребята, вот вам еще отзывная компания! будьте аккуратней!!!

опять провокации :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mery сказал:

опять провокации :ph34r:

Маша, тормоза - это не провокации! Тормоза - крайне важный элемент автомобиля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, EIvis сказал:

Поменяли бесплатно, а заказывал за свой счёт? Или всё бесплатно? Официально же Мустанг не ввозится в Россию, почему дилер занимается этим?

Всё бесплатно. Есть указание при обращении менять. Я заезжал менять масло. Зачем показали письмо не знаю. Но я задал тот же вопрос. В целом всё бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mrak88bes сказал:

Маша, тормоза - это не провокации! Тормоза - крайне важный элемент автомобиля!

Главное чтоб не по жизни тормоза)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Викторович
В 20.02.2018 в 12:24, mrak88bes сказал:

https://motor.ru/news/mazdasixrecall-08-02-2018.htm

 

ребята, вот вам еще отзывная компания! будьте аккуратней!!!

Часто слышу как последний кузов мустанга называют маздой6. Все же, кто нибудь объяснит мне техническое и визуальное сходство мазды6  и 550го. Два разных автомобиля во всем. Кто то даже тут сказал, что они на одной платформе построены. Ребята это просто смешно. Кузов там был разработан с нуля и ничего общего с маздой там нет вообще. Разные моторы, коробки, подвеска, кузов и салон. Я даже пытаюсь усмотреть сходство морды и за которой кстати и сложилось мнение о визуальном сходстве. Ничего не увидел даже близко схожего. Разная форма оптики, решетки другие абсолютно противоположные, капот, бампер, туманки. Все разное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр Викторович сказал:

Часто слышу как последний кузов мустанга называют маздой6. Все же, кто нибудь объяснит мне техническое и визуальное сходство мазды6  и 550го. Два разных автомобиля во всем. Кто то даже тут сказал, что они на одной платформе построены. Ребята это просто смешно. Кузов там был разработан с нуля и ничего общего с маздой там нет вообще. Разные моторы, коробки, подвеска, кузов и салон. Я даже пытаюсь усмотреть сходство морды и за которой кстати и сложилось мнение о визуальном сходстве. Ничего не увидел даже близко схожего. Разная форма оптики, решетки другие абсолютно противоположные, капот, бампер, туманки. Все разное. 

 

Это сравнение вызвано не столько внешним сходством этих двух автомобилей, сколько непринятием шестого поколения как такового частью "трушных" мустангеров, для которых иконой стиля является первое поколение и в меньшей степени пятое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё Браго придумал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

экобуст разработан Маздой более 10 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...