Перейти к контенту

Питер: ДР Мустанга 2018 UPDATE 2.0!! СБОР в 10:30


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mickey

    16

  • paul

    12

  • -=Царя=-

    10

  • Van_Z

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Уважаемый члены клуба! ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ ВСТРЕЧИ!!!!!!! НА 10:30!!!!!! Предлагаю собраться 6 мая в 10:30 на АЗС Лукойл по адресу: московское шоссе 13к4а и совместно выдвинуться в 11:15 на данное ме

Да не пофиг ли где встречаться. Главное чтоб никак на нашествии в грязи не плавать. А  прокатиться можно будет и за биржу и куда угодно, на колёсах же будем. 

Я буду в 11!

Загружено фотографий

Давайте может чат замутим в воцАп? Чтобы не потеряться. Только я создавать не умею (

Изменено пользователем paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paul сказал:

Давайте может чат замутим в воцАп? Чтобы не потеряться. Только я создавать не умею (

Так есть же чат клуба ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Mickey сказал:

Так есть же чат клуба ?)

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте 6-го попробуем - буду! только там если не ошибаюсь въезд на автодром через жопу сделан 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу попытатсо найти эту зажопину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухлова-то, конечно... Еще не заводился, но  попробую догрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь успеть, попытаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туда просто так катим или как автоклуб? Если второе, то вроде зарегистрироваться бы надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Van_Z сказал:

Мы туда просто так катим или как автоклуб? Если второе, то вроде зарегистрироваться бы надо. 

Я сегодня им позвоню , уточню этот момент, если надо - зарегистрирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил организаторам, все уточнил.

1). Нас поставят вместе

2). Завтра в 21:00 на ладожской я получу скидочные флаера (200 рэ въезд, вместо 300) ... штук 10 Брать ?

3). Можно заявиться как участник выставки - въезд бесплатно, я так и попробую)

4). В 18:30 будет парад клубов, все проедемся по автодрому толпой, флаги приветствуются :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, Mickey сказал:

Позвонил организаторам, все уточнил.

1). Нас поставят вместе

2). Завтра в 21:00 на ладожской я получу скидочные флаера (200 рэ въезд, вместо 300) ... штук 10 Брать ?

3). Можно заявиться как участник выставки - въезд бесплатно, я так и попробую)

4). В 18:30 будет парад клубов, все проедемся по автодрому толпой, флаги приветствуются :)

 

 

Я думаю 200 - 300 ₽ роли не играют. 

Изменено пользователем paul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было б неплохо, если бы у нас был флаг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, я как раз и переживал по поводу того, чтобы вместе всем встать, ибо когда ездил на прошлое открытие с парковкой там было туго. А проехаться на параде всей толпой разве дадут? В регламенте написано по 3 авто от клуба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Van_Z сказал:

Круто, я как раз и переживал по поводу того, чтобы вместе всем встать, ибо когда ездил на прошлое открытие с парковкой там было туго. А проехаться на параде всей толпой разве дадут? В регламенте написано по 3 авто от клуба. 

Сказали чем больше тем лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.) А парад точно в 18:30? В группе вк написано 16:30-17:00. В 18:00 там драг по расписанию.. или мустанги вылетают на парад сразу с педалью в пол?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Van_Z сказал:

Отлично.) А парад точно в 18:30? В группе вк написано 16:30-17:00. В 18:00 там драг по расписанию.. или мустанги вылетают на парад сразу с педалью в пол?))

Мне так по телефону сказали) хз, может и ошиблись, думаю это не суть важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mickey сказал:

Позвонил организаторам, все уточнил.

1). Нас поставят вместе

2). Завтра в 21:00 на ладожской я получу скидочные флаера (200 рэ въезд, вместо 300) ... штук 10 Брать ?

3). Можно заявиться как участник выставки - въезд бесплатно, я так и попробую)

4). В 18:30 будет парад клубов, все проедемся по автодрому толпой, флаги приветствуются :)

 

 

Тоже созванивался, тоже завтра буду на встрече))) на выставку заявили меня и тебя. Можно ещё будет вроде 1 машину. 

Вьезд 200р с человека с флаером ( пассажиры тоже) , 300 без. Наберём флаеров побольше. Раздадим у ЛУКОЙЛа страждущим. Будет 2 зоны выставочная и парковка для клубов. Мы сначала на выставке, потом думаю ко всем присоединиться. Завтра вечерком все поточнее разузнаем))

Изменено пользователем -=Царя=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, -=Царя=- сказал:

Тоже созванивался, тоже завтра буду на встрече))) на выставку заявили меня и тебя. Можно ещё будет вроде 1 машину. 

Вьезд 200р с человека с флаером ( пассажиры тоже) , 300 без. Наберём флаеров побольше. Раздадим у ЛУКОЙЛа страждущим. Будет 2 зоны выставочная и парковка для клубов. Мы сначала на выставке, потом думаю ко всем присоединиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, -=Царя=- сказал:

 

Отлично! Там встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mickey сказал:

Отлично! Там встретимся!

А часа в 2 уехать можно будет оттуда? Дела жрут со всех сторон (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...