Перейти к контенту

Не спешно ищу Mustang V GT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    49

  • Lazy

    20

  • LV_71

    18

  • Naz Gul

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • NomaD

    NomaD 49 публикаций

  • Lazy

    Lazy 20 публикаций

  • LV_71

    LV_71 18 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 17 публикаций

Популярные сообщения

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на

Загружено фотографий

Кривым и хромым,этот представитель парнокопытных,быть никак не может,ибо выбирал его ‘’Гуру’’ в этой теме.По другому не скажешь.05-09 потолок за 900 и этот Станг ещё не просто на скаку,он просто невеста нецелованная,так,помыть слегонца,да маслице под себя залить.Ну так,чисто для души.Но конь этот не просто конь.Это ‘’ЕДИНОРОГ’’!!!Все о нём слышали,дискутировали по поводу его здоровья,пикировки различные велись о его зоровьешьке лошадином,красоте в заводской,лакокрасочно-девственной чистоте,полном стоке без обману..Но никто его не ВИДЕЛ..И как дальше гласит легенда,кто его первым увидит,того ждёт счастье несусветное.Даром.

    P.S.Ну вроде,по непроверенной информации,один был всё-таки удостоен,вполглазика,на полфюрера..но тоже молчит,видимо обещанье дал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю че вы от меня хотите? Будет мероприятие и возможность приехать, приеду! Пообщаемся! Если кто знает первого владельца (я третий в России) или историю про этого коня прошу написать в личку, малоли что интересного расскажите! 

Не хотите - не верьте, мне как то без разницы, устану распинаться! Но раз в 100 лет чудо тоже случается)

Тролям что не дай... хренью не страдайте, есть что сказать, скажите! Ато квесты тут устроили...

Пошел несусветный бред и про единорогов... что бы избежать бреда в теме изжившей себя, прошу модераторов тему закрыть и это сообщение оставить последним! 

С уважением! спасибо за поддержку которую оказывали некоторые пользователи!

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты,ню-ня.Дяденьки закройте тему пожалста,не тяну.. ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алёша сказал:

Так ты,ню-ня.Дяденьки закройте тему пожалста,не тяну.. ;)))

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как,даже сообщение ‘’последним’’,мляяя,без слов,уморил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2018 в 06:18, LV_71 сказал:

ПС: на самом деле клуб очень позитивный, за исключением пару личностей.

А кто второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодца дважды. И станг по вкусному прайсу урвал, так еще и хватает терпения желчь клубней сглаживать. 

Пс: а на тусу приезжай обязательно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NomaD сказал:

Я не понимаю че вы от меня хотите? Будет мероприятие и возможность приехать, приеду! Пообщаемся! Если кто знает первого владельца (я третий в России) или историю про этого коня прошу написать в личку, малоли что интересного расскажите! 

Не хотите - не верьте, мне как то без разницы, устану распинаться! Но раз в 100 лет чудо тоже случается)

Тролям что не дай... хренью не страдайте, есть что сказать, скажите! Ато квесты тут устроили...

Пошел несусветный бред и про единорогов... что бы избежать бреда в теме изжившей себя, прошу модераторов тему закрыть и это сообщение оставить последним! 

С уважением! спасибо за поддержку которую оказывали некоторые пользователи!

Вы, уважаемый ТС, видимо, невнимательно читали мое сообщение. В нем предельно ясно изложены требования к тому, что вам необходимо сделать. Если у вас есть вопросы как лучше это сделать или есть другие вопросы, то велком в личку, я с удовольствием вам помогу, однако требование выполнить придется. До вечера воскресенья ещё есть время. И уж конечно, ваше заочное обращение к "троллям" на свой счёт я не отношу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 23:36, Алёша сказал:

Кривым и хромым,этот представитель парнокопытных...

С каких это времен лошади стали представителями парнокопытных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, M`Fro сказал:

С каких это времен лошади стали представителями парнокопытных

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алёша сказал:

Определись,ты мальчик или девочка,потом умничай.А то я как-то к гомосятине не очень.

ТРИ логических ошибки в двух предложениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Naz Gul сказал:

ТРИ логических ошибки в двух предложениях!

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть, а если человек пишет несвязную ахинею, то не знаю, как и где, но  в Новосибирске это неадекватность, хоть что говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Алёша сказал:

Начинается ‘’катание ваты’’.Удачи.

Ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк проняло горемыку! Видимо больная тема - что с копытами, что с половой принадлежностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алёша сказал:

Начинается ‘’катание ваты’’.Удачи.

вот действительно алёша так алёша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алёша сказал:

Три или больше,логические или нет мне тоже не очень важно,но если человек не определился с полом,то не знаю,как и где,но в Тамбове это гомосятина,хоть что говорите.

в Москве поймут и простят, приезжай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на родине стангов. Просто в России щас рынок на такого плана машины ебнутый: машины стОят не столько, сколько стОят, с столько, сколько готовы за них платить граждане 1/6 части суши. И связано это ну совершенно НЕ с машинами, а резко ***нувшейся вниз (вслед за курсом рубля) покупательской способностью населения, точнее, способностью покупать ИГРУШКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Romka сказал:

Все читать лень, вкратце понял, что Станг05 - старое говно и не может стОить более ляма. Я хз, но вот в Вондэрлэнде нормальный, подчеркиваю , НОРМАЛЬНЫЙ станг05 начинаецца от 14-15к долларов, и это на родине стангов. Просто в России щас рынок на такого плана машины ебнутый: машины стОят не столько, сколько стОят, с столько, сколько готовы за них платить граждане 1/6 части суши. И связано это ну совершенно НЕ с машинами, а резко ***нувшейся вниз (вслед за курсом рубля) покупательской способностью населения, точнее, способностью покупать ИГРУШКИ.

Именно так! (Про старое говно ни кто не говорил) но с экономикой нашей самое время покупать машины за эти деньги) главное их заработать в этих условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...