Перейти к контенту

2012 Mustang 3.7 АКПП - кто что знает?!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Первый вопрос - кто что знает об этой машине?!

И второй вопрос - понятное дело ценник адовый. Поэтому интересует, какой ценник более менее реальный для данной комплектации?! Собираюсь сторговаться с продавцом, предлагал 1500 налом - не согласился, интересует цена, которая соответствует автомобилю по мнению тех, кто реально ими владеет/покупал/продавал.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1071080031-35b36334

Изменено пользователем Chipmunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2.500 можно на тужить зад и поискать шелби или хотя бы 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или пригнать екобуст (что 3,7 что 2,3 разница не велика)

Изменено пользователем NomaD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор ищет 3.7л, то клубень продает намного дешевле черного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Chipmunk сказал:

И второй вопрос - понятное дело ценник адовый. Поэтому интересует, какой ценник более менее реальный для данной комплектации?! Собираюсь сторговаться с продавцом, интересует цена, которая соответствует автомобилю по мнению тех, кто реально ими владеет/покупал/продавал.

1,5 ляма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, HIMDEN сказал:

за 2.500 можно на тужить зад и поискать шелби или хотя бы 5.0

Это понятное дело, тем более за 2,3 продается как раз 5.0

Интересует именно этот авто или в такой же комплектации, продавцу предлагал 1,5 на руки - отказывается. Поэтому и спрашиваю цену реальную на аналогичную комплектацию. Вдруг я реально чего то не догоняю и продешевил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, NomaD сказал:

Или пригнать екобуст (что 3,7 что 2,3 разница не велика)

Я и 3.7 то особо за маскл не считаю, но на 5.0 денег чутка не хватает - может до конца года подкоплю и возьму. А про четыре горшка вообще молчу, проще немца тогда взять

Изменено пользователем Chipmunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LV_71 сказал:

Если автор ищет 3.7л, то клубень продает намного дешевле черного

Если это второй рестайлинг и комплектация схожая, то можно ссылочку?

Изменено пользователем Chipmunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выше сказали, цена ему 1500-1700.   комплектация без V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Chipmunk сказал:

Если это второй рестайлинг и комплектация схожая, то можно ссылочку?

есть такой Мустанг.

цена 1.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 08.08.2018 в 23:39, Рыч сказал:

1,5 ляма

Я тоже примерно так думаю. За 1.9-2.0 можно сторговать 6-й Мустанг 15-16 года.

А этому как-никак 6 лет уже. Но за 1.5 не отдаст наверно и за 1.9 не продаст точно. Тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У меня станг 2012 года 3.7 309 л.с.  в кузове конвертибл, пригнал из штатов около года назад, сейчас размышляю о продаже его. Но он на учёте Грузии. Знает ли кто примерную цену растаможки этого авто в России? Хотелось бы понимать целесообразность снятия с учёта и продажи его в Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ГарриХэтчет сказал:

Добрый день! У меня станг 2012 года 3.7 309 л.с.  в кузове конвертибл, пригнал из штатов около года назад, сейчас размышляю о продаже его. Но он на учёте Грузии. Знает ли кто примерную цену растаможки этого авто в России? Хотелось бы понимать целесообразность снятия с учёта и продажи его в Россию.

а че в грузии не продать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ГарриХэтчет сказал:

Добрый день! У меня станг 2012 года 3.7 309 л.с.  в кузове конвертибл, пригнал из штатов около года назад, сейчас размышляю о продаже его. Но он на учёте Грузии. Знает ли кто примерную цену растаможки этого авто в России? Хотелось бы понимать целесообразность снятия с учёта и продажи его в Россию.

http://www.tks.ru/auto/calc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 20:31, Рыч сказал:

Благодарю, подсчитал, чё то калькуляция такая себе вышла, что смысла иметь не будет его продавать кому то в России. Итого с утилизационным сбором   1619684.12 руб.24549.93 USD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 13:19, HIMDEN сказал:

а че в грузии не продать ?

Можно попробовать, но я то не в Грузии, Россия ближе, а у нас в молодой и гордой сомневаюсь, что спрос будет. Буду смотреть. Жаль, что с растаможкой такая ситуация. Хотя надо поискать лазейки, может без растаможки обойтись как то можно, я будучи нерезидентом Грузии зарегистрировал авто на себя с укр паспортом, может и в РФ возможно использование зарегистрированного на себя имущества в других странах? Не сталкивались с такими ситуациями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

В 08.08.2018 в 16:37, Chipmunk сказал:

Всем привет!

Первый вопрос - кто что знает об этой машине?!

И второй вопрос - понятное дело ценник адовый. Поэтому интересует, какой ценник более менее реальный для данной комплектации?! Собираюсь сторговаться с продавцом, предлагал 1500 налом - не согласился, интересует цена, которая соответствует автомобилю по мнению тех, кто реально ими владеет/покупал/продавал.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1071080031-35b36334

Добрый день! Предложу конечно себя, если еще актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 14.12.2018 в 11:28, GaldzhevAlex сказал:

 

Добрый день! Предложу конечно себя, если еще актуально!

за 1.5 наликом отдадите?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...