Перейти к контенту

МАЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ


Рекомендуемые сообщения

Ребят, рассматриваю вариант путешествия на Рыжике в сторону юга. Идеально бы в Грузию  (Тбилиси), или Сочи, или Новороссийск ( в этом городе концентрация мустангов по понятной причине) или другие варианты....

Выходных в мае много - хочется провести это время весело и задорно в новом месте и в хорошей компании. 

Если кому-то интересно - пишите в тему и составим маршрут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mery сказал:

Ребят, рассматриваю вариант путешествия на Рыжике в сторону юга. Идеально бы в Грузию  (Тбилиси), или Сочи, или Новороссийск ( в этом городе концентрация мустангов по понятной причине) или другие варианты....

Выходных в мае много - хочется провести это время весело и задорно в новом месте и в хорошей компании. 

Если кому-то интересно - пишите в тему и составим маршрут!

Поехали лучше в карданеж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на юга как раз через карданеж путь лежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Крым планировал... Но в августе. 
Mery расскажи потом по какому маршруту ехала. Мне надо знать как лучше ехать. По России никогда не ездил. Интересует качество дорог на маршруте и качество бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК-Ростов - дорога шикарная, много платных участков.

За 100км до ростова начинаются кочкоебы, дорога так себе. Под самим ростовом часто пробки, можно простоять несколько часов.

За ростовом до краснодара и далее до Джубги - отличная дорога.

Джубга - Сочи - адовый серпантин, ремонты, реверсы. Расстояние в 200км можно ехать 5-6 часов.

 

Маня, совместить грузию и Новороссийск-Сочи не удастся. В грузию попасть можно только через осетию. Через Абхазию нет проезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wrun сказал:

МСК-Ростов - дорога шикарная, много платных участков.

За 100км до ростова начинаются кочкоебы, дорога так себе. Под самим ростовом часто пробки, можно простоять несколько часов.

За ростовом до краснодара и далее до Джубги - отличная дорога.

Джубга - Сочи - адовый серпантин, ремонты, реверсы. Расстояние в 200км можно ехать 5-6 часов.

 

Маня, совместить грузию и Новороссийск-Сочи не удастся. В грузию попасть можно только через осетию. Через Абхазию нет проезда.

спасибо за подробное описание))) А совмещать я и не планировала - хочу выбрать что-то одно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...