Перейти к контенту

Пружины на сн95 онли драг.


Рекомендуемые сообщения

Хочу получить совета по подбору пружин для использования автомобиля в городе и для заездов на драге.

На многих форумах пендосы советуют использовать пружины для лучшего переноса веса от фокса, передние пружины от 4х цилиндрового и задние от v8 с отпиливанием пол витка. 

Много чего читал и уже запутался, пружины для драга от eibach почему мало кто использует и отзывов очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше колы, а ещё лучше драговые  колы, и легче и настроишь, велосипедки сам бог велел и тормоза aerospace

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sokolov сказал:

Лучше колы, а ещё лучше драговые  колы, и легче и настроишь, велосипедки сам бог велел и тормоза aerospace

Вот если бы еще вы указали определенную модель, которая лучше=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, goha сказал:

Вот если бы еще вы указали определенную модель, которая лучше=)

Я бы позвонил в AFCO Racing, точно расчитают что надо, они про в этом деле

Сам пользуюсь mms, уровень попроще, тормоза улица-драг вот AC-251VRDSP  очень хороши

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sokolov сказал:

Я бы позвонил в AFCO Racing, точно расчитают что надо, они про в этом деле

Сам пользуюсь mms, уровень попроще, тормоза улица-драг вот AC-251VRDSP  очень хороши

 

Ок, спасибо. По тормозам вопросов нет, у меня спереди брембо 6-поршневые с дисками 355*32 их вполне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, goha сказал:

Вот если бы еще вы указали определенную модель, которая лучше=)

Если машину взвешивали на весах, которые показывают, сколько приходится на каждое колесо, то с этими данными в Maximum Motorsports тех. поддержка посчитает, какие конкретно пружины ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пружинами и шоками не так все просто. Пружины должны быть мягкими. Шоки можешь взять простые онли драг. Красные . Забыл фирму . Посмотри на саммите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пружинам. Колы : перед 14*2.5 дюйма 175 lbs, зад 10*2.5. дюйма. 150 lbs. На зад покупается комплект перехода от ajp or upr . На перед тоже вроде нужен. Можно взять стренж инженеринг 

Изменено пользователем Dep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что сразу нужно брать крутые шоки с 16 регулировками за космические деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока останавливаюсь на варианте передние пружины от фокса 4х цилидроваго, задние пружины от фокса v8 и стойки буду заказывать вот такие Lakewood Drag Shockslak-40301_xl.jpg?rep=False

https://www.summitracing.com/int/parts/lak-40301/overview/year/2001/make/ford/model/mustang

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, goha сказал:

Пока останавливаюсь на варианте передние пружины от фокса 4х цилидроваго, задние пружины от фокса v8 и стойки буду заказывать вот такие Lakewood Drag Shockslak-40301_xl.jpg?rep=False

https://www.summitracing.com/int/parts/lak-40301/overview/year/2001/make/ford/model/mustang

Я их имело ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Смотрел видео, как едет драговая подвеска на диагональных сликах. В моём понимании это компромиссным вариантом назвать нельзя. То есть под категорию машины выходного дня совсем не подходит, только как драговый корч вне дорог общего пользования...

Обратил внимание как активно рулит водитель, при этом машина едет исключительно прямо...

Изменено пользователем MiDiM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...