Перейти к контенту

Сервис. Куда податься?


Александр1985

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите где в Москве сейчас нормальный сервис где специализируются на мустангах?

И чтобы это было не обдиралово....

Хотел обратиться в amgar так как знаком с Игорем(который поставляет там запчасти ) но ценник на работы самые элементарные ну прямо космос а отзывы при этом своеобразные.

Слышал о каком то Александре с Калашникова переулка но где он и работает ли еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амавто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы по ремонту? Есть перечень работ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работы связанные с грм, с двигателем, с системой охлаждения и с диагностикой всей машины на предмет неполадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать либо Андрея с шоссе энтузиастов (менял мне весь грм со снятием мотора, сделали идеально) либо Александра Carscom из Королева- у них сейчас акция по замене грм под ключ за 70тыс). Все остальное оба сервиса тоже могут сделать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа, присоединяюсь к вопросу о сервисах. Недавно стал счастливым обладателем 4.0 v6. Сразу говорю в машинах я не спец, к сожалению, но, видимо, придется наверстывать. Заехал в один из сервисов по американцам и что-то расстроился, признаюсь. Замена масла в коробке 17500, сальник и масло заднего моста 16500, задние и передний продольный рычаги 47500. Цены все с учетом з/ч. Это нормальные цены для лошадок или тут что-то не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Даниил Т. сказал:

Господа, присоединяюсь к вопросу о сервисах. Недавно стал счастливым обладателем 4.0 v6. Сразу говорю в машинах я не спец, к сожалению, но, видимо, придется наверстывать. Заехал в один из сервисов по американцам и что-то расстроился, признаюсь. Замена масла в коробке 17500, сальник и масло заднего моста 16500, задние и передний продольный рычаги 47500. Цены все с учетом з/ч. Это нормальные цены для лошадок или тут что-то не так? 

Обратитесь сюда

https://instagram.com/dsb_ultra?igshid=1o8hzs2y7duaj

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниил Т. сказал:

Господа, присоединяюсь к вопросу о сервисах. Недавно стал счастливым обладателем 4.0 v6. Сразу говорю в машинах я не спец, к сожалению, но, видимо, придется наверстывать. Заехал в один из сервисов по американцам и что-то расстроился, признаюсь. Замена масла в коробке 17500, сальник и масло заднего моста 16500, задние и передний продольный рычаги 47500. Цены все с учетом з/ч. Это нормальные цены для лошадок или тут что-то не так? 

за подвеску нормальная цена, это еще не дорого :))  

по коробке не понятно - это с фильтром и прокладкой, то возможно нормальная цена

мустанг машина не дешевая, перевозка запчастей дорого выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HIMDEN сказал:

за подвеску нормальная цена, это еще не дорого :))  

по коробке не понятно - это с фильтром и прокладкой, то возможно нормальная цена

мустанг машина не дешевая, перевозка запчастей дорого выходит

Да я в общем-то понимал) Просто есть проблема, выгляжу я, скажем так, молодо, и везде ценник заряжают втридорога) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lazy сказал:

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниил Т. сказал:

Да я в общем-то понимал) Просто есть проблема, выгляжу я, скажем так, молодо, и везде ценник заряжают втридорога) 

1 передний рычаг 14 т.р это без посредников, на прямую из сша.    = два перед рычага 28 т.р моторкрафт.  

задний рычаг примерно 9 т.р,  два рычага 18 т.р

выходит за 4 рычага 46 т.р  - это только запчасти,  все правильно тебе посчитали  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Даниил Т. сказал:

Господа, присоединяюсь к вопросу о сервисах. Недавно стал счастливым обладателем 4.0 v6. Сразу говорю в машинах я не спец, к сожалению, но, видимо, придется наверстывать. Заехал в один из сервисов по американцам и что-то расстроился, признаюсь. Замена масла в коробке 17500, сальник и масло заднего моста 16500, задние и передний продольный рычаги 47500. Цены все с учетом з/ч. Это нормальные цены для лошадок или тут что-то не так? 

Вообще непонятные цены, непонятно зачем передние рычаги вообще покупать там всё по отдельности вставляется, фильтр в коробасе металлический, его можно помыть если стружки не много, масло в редуктор моста можно любое гипоидное по вязкости подходящее, сальники виктор рейнц стоят примерно 2000 руб. за штуку. Думаю если пойти таким способом то тыщ за 20 всё сделаешь вместе с з/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ford05ss сказал:

 фильтр в коробасе металлический, его можно помыть если стружки не много,

выглядит    как насмешка  

:))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 14:46, Александр1985 сказал:

Всем привет.

Подскажите где в Москве сейчас нормальный сервис где специализируются на мустангах?

И чтобы это было не обдиралово....

Хотел обратиться в amgar так как знаком с Игорем(который поставляет там запчасти ) но ценник на работы самые элементарные ну прямо космос а отзывы при этом своеобразные.

Слышал о каком то Александре с Калашникова переулка но где он и работает ли еще?

Привет, могу дать тебе частного мастера, моторист + настройщик. Делаем чисто Америку, HEMI, LS, Modular.

Несколько СРТ мне сделал, мустанг свап, шелби свап делал и сейчас мне еще раз будет делать. + нескольким клубням машины настраивал и мосты менял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎11‎.‎2019 в 14:19, HIMDEN сказал:

выглядит    как насмешка  

:))   

Ну это что бы в рамках бюджета поместиться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2019 в 17:26, Richmond сказал:

Привет, могу дать тебе частного мастера, моторист + настройщик. Делаем чисто Америку, HEMI, LS, Modular.

Несколько СРТ мне сделал, мустанг свап, шелби свап делал и сейчас мне еще раз будет делать. + нескольким клубням машины настраивал и мосты менял. 

привет.Буду рад если дашь контакт.

 

А вот я по совету форумчан был у Дмитрия из DSB ULTRA. Товарищ эксперт, я доволен.

работы для примера сделал такие.

замена свечей 1200 р

замена сальника коленвала .

сальник 1300 и замена 6500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2019 в 10:38, Даниил Т. сказал:

Господа, присоединяюсь к вопросу о сервисах. Недавно стал счастливым обладателем 4.0 v6. Сразу говорю в машинах я не спец, к сожалению, но, видимо, придется наверстывать. Заехал в один из сервисов по американцам и что-то расстроился, признаюсь. Замена масла в коробке 17500, сальник и масло заднего моста 16500, задние и передний продольный рычаги 47500. Цены все с учетом з/ч. Это нормальные цены для лошадок или тут что-то не так? 

Масло в коробке менять геморно на 5r55, но стоит это около 3к в среднем, само масло стоит 600р за кварту в среднем, надо 12 кварт на полную замену, итого 7200. Фильтр и прокладка вроде 3к(и то это я на обум, так как точно не помню) и того 13200 замена масла. Чет вас надувают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...