Перейти к контенту

Красный с Омска


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В поисках Муси с V8 напоролся на такой вариант, у него был ремонт правой части (крыло,дверь,заднее крыло).

По истории продажи за год машина потеряла 300 тысяч рублей, как считаете, стоит ли рассматривать данный вариант, или воздержаться?

https://omsk.drom.ru/ford/mustang/31470633.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Макаров_Денис сказал:

Всем доброго времени суток!

В поисках Муси с V8 напоролся на такой вариант, у него был ремонт правой части (крыло,дверь,заднее крыло).

По истории продажи за год машина потеряла 300 тысяч рублей, как считаете, стоит ли рассматривать данный вариант, или воздержаться?

https://omsk.drom.ru/ford/mustang/31470633.html

если машиной  все нормально - почему не купить + на нем дорогой тюнинг.    можем поменяться запчастями ))) я тебе сток, а ты мне этот тюнинг  

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, HIMDEN сказал:

если машиной  все нормально - почему не купить + на нем дорогой тюнинг.    можем поменяться запчастями ))) я тебе сток, а ты мне этот тюнинг  

Какой хитрый человек)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Макаров_Денис сказал:

Какой хитрый человек)))

 

дак ты тоже хитрый

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HIMDEN сказал:

да ты тоже хитрый

Да я то вообще схитрить не стараюсь, просто хочу хороший вариант найти, в доступности от Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще такой, если на авто стоит компрессор,как в данном случае, на учет его можно будет вообще как нибудь поставить,или могут завернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько понял это вот эта машинка mustang.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад у меня были куплены на нее запчасти для восстановления самое дешевое что можно было купить  , отправлены под"честное слово" без оплаты как помощь клубню и бла бла бла в итоге мне было сказано что т к запчасти китайские то  кузовщик не хочет их ставить  при просьбе отправить все обратно  зпапчасти вроде как подошли и началась эпопея с оплатами в итоге кое как  оплачено в течение года 70%   и человек пропал , на связь выходить перестал ни по телефону ни в вотсап . вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, кардан сказал:

Несколько лет назад у меня были куплены на нее запчасти для восстановления самое дешевое что можно было купить  , отправлены под"честное слово" без оплаты как помощь клубню и бла бла бла в итоге мне было сказано что т к запчасти китайские то  кузовщик не хочет их ставить  при просьбе отправить все обратно  зпапчасти вроде как подошли и началась эпопея с оплатами в итоге кое как  оплачено в течение года 70%   и человек пропал , на связь выходить перестал ни по телефону ни в вотсап . вот как то так

Неужто и вправду он,а больше фоток никаких нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно та машина, владелец об этом сообщил. Как думаете,есть резон связываться с данной машиной.

Есть видео удара 

 

Изменено пользователем Макаров_Денис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и статья по данному авто 

https://pikabu.ru/story/razbil_mustang_gt_v_omske_4440814

 

И видео по ближе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продает ее оч давно, сделал ее самыми дешёвыми зч, кинул клубня. В чем твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду продавать весной 2005 v8 на компрессоре, мкпп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Макаров_Денис сказал:

НУ и статья по данному авто 

https://pikabu.ru/story/razbil_mustang_gt_v_omske_4440814

 

И видео по ближе.

 

Как же глупо он убрался.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

из-за чего так его закрутило, асфальт не такой уж и мокрый. технеисправность? или пытался за счет подачи газа выровнять авто?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Elephant сказал:

из-за чего так его закрутило, асфальт не такой уж и мокрый. технеисправность? или пытался за счет подачи газа выровнять авто?!

их часто так крутит,  а так же корветы, вайперы, феррари  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже старые, маломощные СН95 пытается крутнуть... 

Если МКПП - жмакнул сцепление в пол и все стабилизировалось... 

А на АКПП - как, интересно?

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким стилем вождения надо на передний привод :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Elephant сказал:

из-за чего так его закрутило, асфальт не такой уж и мокрый. технеисправность? или пытался за счет подачи газа выровнять авто?!

Когда жопа первый раз вильнула, нажал на тормоз, и пошла раскачка. Не словил рулем и привет. Мб еще и асфальт холодный был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Evgenius сказал:

Даже старые, маломощные СН95 пытается крутнуть... 

Если МКПП - жмакнул сцепление в пол и все стабилизировалось... 

А на АКПП - как, интересно?

Что на мкпп что на акпп полностью убрать ногу с газа. Машина сразу ловит зацеп, либо хотябы слушаться руля начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся ошибка в торможении, кмк. 

Сбросил газ, отловил рулем, погасил амплитуду. Если на тормоз нажал - как шайба улетел в сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...