Перейти к контенту

The Mustang-Inspired All-Electric SUV is coming soon


inexplicable

Рекомендуемые сообщения

Видимо SUV это только первый звоночек)

 

https://www.drive2.ru/e/B5OuwEAABj8?m=545981466421494695&page=0#a545981466421494695

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ублюдки конченные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/18/2019 at 2:30 PM, Evgenius said:

Порш со своим кайеном первый саабразил...

Первым сообразил Понтиак со своим Ацтеком.

Мак-Е - муйня из под коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, root сказал:

Первым сообразил Понтиак со своим Ацтеком.

Мак-Е - муйня из под коня.

Я имею ввиду из спорткара сделать паркетник, с внешностью под спорткар...

Ацтек что-то совсем не похож на спорткар... Хотя, может ошибаюсь - кому как)))

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VizorSRF сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная тачка, только слово "Mustang" убрать из названия и всё будет в порядке.

В 18.11.2019 в 16:28, Mery сказал:

чтоб продавался бодрее))) с названием куга за 50 тыщ зелени - не так уж много желающих  будет его купить)))) Тупо маркетинг

+

Ford решил заюзать бренд Мустанга до дыр. От такого неаккуратного отношения дойная корова может откинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 18.11.2019 в 16:28, Mery сказал:

чтоб продавался бодрее))) с названием куга за 50 тыщ зелени - не так уж много желающих  будет его купить)))) Тупо маркетинг

Скользкий путь, если бы я жил в штатах и планировал купить новый мустанг, то после ЭТОГО, я бы тупо пошел за челиком или даже кошмарой, ну не было бы мне комфортно уточнять у меня мустанг который Мустанг или который троллейбус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Phule сказал:

Скользкий путь, если бы я жил в штатах и планировал купить новый мустанг, то после ЭТОГО, я бы тупо пошел за челиком или даже кошмарой, ну не было бы мне комфортно уточнять у меня мустанг который Мустанг или который троллейбус

Думаю, кроссовер для тех, кому вообще не нравятся машины с двигателем! Грохочущие, пышащие жаром, источающие запах недосгоревшего бензина и перегоревшего масла монстры пугают мальчиков и девочек, которые не успели пережить сепарацию от родителей :devil_2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dimon сказал:

Думаю, кроссовер для тех, кому вообще не нравятся машины с двигателем! Грохочущие, пышащие жаром, источающие запах недосгоревшего бензина и перегоревшего масла монстры пугают мальчиков и девочек, которые не успели пережить сепарацию от родителей :devil_2: 

Я езжу уже 15 лет на кроссоверах, потому, что это - авто для России... Дороги у нас такие, что повыше до быть и пополноприводнее

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evgenius сказал:

Я езжу уже 15 лет на кроссоверах, потому, что это - авто для России... Дороги у нас такие, что повыше до быть и пополноприводнее

Имел ввиду кроссовер "Мустанг" :yes: К другим кроссоверам претензий нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...