Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Навеяло что-то про продажу, решил предложить пока только на форуме. Обстоятельства складываются как-то всё больше в эту сторону, да и совсем редко езжу на Мусе…

Итак, что имеем:

2005 год, 4.6, АКПП, цвет серо-голубой Windveil Blue, салон серый, кожа, пробег чуть больше 105т.км. Ввезен в 2011 году, ПТС таможенный, я в нем второй владелец вот уже как 7 лет - покупал в 2012 году, выбирал изначально V6, но взял V8 - тут видимо какая-то магия работает:)) влюбился в звук и то, как он едет.

Из недостатков/особенностей:

По кузову:

Передний бампер местами потерт и где-то еще найдется пара мест где есть скол/царапинка, но в целом ничего критичного.

Капот - красился еще до меня, как и у многих проблема была с кромкой, сколы + металл окисляется и вспучивается краска. Сейчас уже снова эта болячка дает о себе знать, но больше с внутренней стороны и снаружи практически не видно;

Помимо капота, красили задний бампер и небольшую часть крыла, локально, и тоже до меня, а в остальном краска родная.

По салону:

Естественно какие-то потертости/складочки/трещинки имеют место быть - на светлом салоне это обычное дело - в целом состояние хорошее, на мой взгляд, и соответствует возрасту и пробегу. Из косяков - на дверях вставки типа кожзам местами отклеились и пластиковые ручки откидывания спинок сидений поломались.

По двигателю, акпп, ходовой:

Всё на месте, всё сток и работает как надо - не стучит, не звенит, едет и урчит)) Критичных замечаний нет, есть пара мест запотеваний (в районе поддона и крышки клапанной с одной стороны, но прокладки никакие не рекомендовали к замене пока, только пробку слива масла сказали поменять в следующий раз).

Шины/диски:

Летний разноширокий комплект на дисках R18x9j, 235/50 перед и 255/45 зад, всё практически новое, ставил после покупки Станга, пробеги меньше 1000км в сезон, резину не жгу и прочими «хулиганствами» не занимаюсь. Зимой не ездил никогда, соли и прочих реагентов Конь даже не нюхал, зимней резины соответственно нет.

Из не родного, помимо дисков и резины, на машине установлены глушители flowmaster => звук бомба, словами не описать, это надо слышать!) А также тормозные диски/колодки и передняя оптика - тормозит хорошо, и ночью видно куда едешь.

Настроен на цену в 1.199.000руб., кто не захочет сильно торговаться, получит в подарок новый оригинальный руль от shelby gt500 и еще пару полезностей))

Тел. 89261605739 Миша, вотсапа нет, но можете слать обычные смс/iMessage, либо пишите на форуме. Фото пока только то, что нашел под рукой.

Сейчас Муся загородом в теплом гараже, кто захочет приехать посмотреть - час езды от Москвы по Симферопольскому шоссе. Наверное, через некоторое время перевезу его в Москву, так как затеяли стройку и место в стойле возможно пойдет под склад стройматериалов…

Всем добра!

муся1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычный цвет. Удачи в продаже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошое и полное описание. Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, мужики!)

Что касается цвета - он и правда необычный. Я бы охарактеризовал его "вне времени", подразумевая, что не приестся ещё долгие годы. Думаю, такой эффект производили и классические Станги: Форд предлагал подобные цветовые гаммы в 60-70е годы и даже специальная серия Мустангов была выпущена в схожем оттенке - называлась она Lone Star.IMG_2489.JPG

В общем, как по мне - что в живую, что на фото, цвет достаточно красив и самобытен. Надеюсь, я не один такого мнения:)

Изменено пользователем MickyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатяга! 

Кто-нить может ответить на вопрос пожалуйста, дорого\сложно махнуть на механику? Сколько будет стоить зч+работы. Реально вообще найти зч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, razgi сказал:

симпатяга! 

Кто-нить может ответить на вопрос пожалуйста, дорого\сложно махнуть на механику? Сколько будет стоить зч+работы. Реально вообще найти зч?

Дорого, не сложно. От 150т.р. И в гору. Реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Предложение актуально 🤠 все описанное в первом посте темы - без изменений. Кто хочет обзавестись конём к сезону - вэлкам!

Пока не выезжал после зимовки, но сделал несколько фото в гараже:

62CDC629-283F-406C-9D1B-A425CF4B7402.jpeg

F7143EA5-E4C5-436D-9A40-9741005E8473.jpeg

A72CF525-097B-4B6F-8C15-99CE0EBD9C35.jpeg

646179F0-37A4-4D84-889F-63F1A8A9C596.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Конь нашёл нового хозяина, вроде они подружились🙂

Уехал в Кемерово - Сибирь, встречай ✌️

4F88E2BE-84C1-4527-809B-04BE2F304BDE.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DeemoNbl4 закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...