Перейти к контенту

Парни, вопрос, кто ездил смотреть эту машину?


Рекомендуемые сообщения

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2005_1810446913
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091086864-24bfbec7
Она же.


Лет десять назад заглядывался на Мустанги и чуть было не купил, но судьба (или несудьба ) предоставила другой вариант. Очень люблю "американцев" уж не за качество, надежность и комфорт, но за вот это первобытное неотесанное все )


Что подкупает: силы в ПТС, и не надо мне сейчас рассказывать о немудрой скупости. Поймите правильно, в семье машин больше, чем на 100 тысяч в год налога. Мне еще полтинника не хватало лишнего.

V8 - неплохой потенциал раскачать механическим чарджером.

По фоткам с конкретно этим экземпляром предстоит поработать по части этстетики в виде растонировки фар, замены ужасного обвеса на красивый и так далее.

Но главное, - пожалуй, два фактора:
1) Наличие правильных документов, без вырезанных и приваренных частей кузова с номерами.

2) Собственно, сам кузов, без сквозных дыр, серьезных рыжиков, которые завтра превратятся в дыру, и так далее.
Остальное - лечится. Причем в случае с американцами, отнюдь не за безумные деньги, если это не Корвет или Вайпер.


Есть шансы, что в ГАИ обнаружат в нем V8 и откажут в регистрации, но на Руси подобные вопросы продаются дешевле стоимости полного бака 98-го, поэтому это - не главное.

Посему первый вопрос: смотрел ли уже кто-либо авто среди присутствующих?
А воторой вопрос: есть ли среди присутствующих ребята, готовые посмотреть Мустанг за вознаграждения. С нюансами, касающимися именно этой модели?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Solaris

    20

  • Jsck

    16

  • Lazy

    10

  • HIMDEN

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Solaris

    Solaris 20 публикаций

  • Jsck

    Jsck 16 публикаций

  • Lazy

    Lazy 10 публикаций

  • HIMDEN

    HIMDEN 9 публикаций

Популярные сообщения

Обожаю российские чятики, причем неважно о чем, но в конкретном случае: спрашиваешь, кто смотрел машину? Тебе в ответ пытаются начать учить жить..... Но постараюсь ответить, если тебе это действите

Санта-барбара.  Некрасиво перед хозяином скрывать дефекты и недостатки авто, который в продаже? Это как? Солидарность перекупам?  Странные у вас понятия, друзья. Если нечего сказать, лучше и

Загружено фотографий

5 минут назад, Solaris сказал:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2005_1810446913
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091086864-24bfbec7
Она же.


Лет десять назад заглядывался на Мустанги и чуть было не купил, но судьба (или несудьба ) предоставила другой вариант. Очень люблю "американцев" уж не за качество, надежность и комфорт, но за вот это первобытное неотесанное все )


Что подкупает: силы в ПТС, и не надо мне сейчас рассказывать о немудрой скупости. Поймите правильно, в семье машин больше, чем на 100 тысяч в год налога. Мне еще полтинника не хватало лишнего.

V8 - неплохой потенциал раскачать механическим чарджером.

По фоткам с конкретно этим экземпляром предстоит поработать по части этстетики в виде растонировки фар, замены ужасного обвеса на красивый и так далее.

Но главное, - пожалуй, два фактора:
1) Наличие правильных документов, без вырезанных и приваренных частей кузова с номерами.

2) Собственно, сам кузов, без сквозных дыр, серьезных рыжиков, которые завтра превратятся в дыру, и так далее.
Остальное - лечится. Причем в случае с американцами, отнюдь не за безумные деньги, если это не Корвет или Вайпер.


Есть шансы, что в ГАИ обнаружат в нем V8 и откажут в регистрации, но на Руси подобные вопросы продаются дешевле стоимости полного бака 98-го, поэтому это - не главное.

Посему первый вопрос: смотрел ли уже кто-либо авто среди присутствующих?
А воторой вопрос: есть ли среди присутствующих ребята, готовые посмотреть Мустанг за вознаграждения. С нюансами, касающимися именно этой модели?


 

Вы звонили по объявлению? Его вроде уже купили или были близки к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром позвоню. В 23:31 мне звонят обычно товарищи, чтобы я срочно приехал в караоке, а не по машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Solaris сказал:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2005_1810446913
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091086864-24bfbec7
Она же.


Лет десять назад заглядывался на Мустанги и чуть было не купил, но судьба (или несудьба ) предоставила другой вариант. Очень люблю "американцев" уж не за качество, надежность и комфорт, но за вот это первобытное неотесанное все )


Что подкупает: силы в ПТС, и не надо мне сейчас рассказывать о немудрой скупости. Поймите правильно, в семье машин больше, чем на 100 тысяч в год налога. Мне еще полтинника не хватало лишнего.

V8 - неплохой потенциал раскачать механическим чарджером.

По фоткам с конкретно этим экземпляром предстоит поработать по части этстетики в виде растонировки фар, замены ужасного обвеса на красивый и так далее.

Но главное, - пожалуй, два фактора:
1) Наличие правильных документов, без вырезанных и приваренных частей кузова с номерами.

2) Собственно, сам кузов, без сквозных дыр, серьезных рыжиков, которые завтра превратятся в дыру, и так далее.
Остальное - лечится. Причем в случае с американцами, отнюдь не за безумные деньги, если это не Корвет или Вайпер.


Есть шансы, что в ГАИ обнаружат в нем V8 и откажут в регистрации, но на Руси подобные вопросы продаются дешевле стоимости полного бака 98-го, поэтому это - не главное.

Посему первый вопрос: смотрел ли уже кто-либо авто среди присутствующих?
А воторой вопрос: есть ли среди присутствующих ребята, готовые посмотреть Мустанг за вознаграждения. С нюансами, касающимися именно этой модели?


 

Я смотрел. В эту субботу. Возил к Диме в dsb. Николай (хозяин) с виду хороший человек. Знаю про неё всё, от Димы. Но не скажу, тк не красиво будет перед хозяином. Лучше ему позвони, как раз проверим, содержит ли он свое слово. И правильно ли я поступаю, что не говорю о ней! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Solaris сказал:

Хммммм.... интрига прям.

Дело в том, что я ищу муст, и куплю только в феврале, поэтому присматривась пока. Ребята, из этого клуба, посоветовали везти на диагностику к Дмитрию в измайлово сервис dsb, я так и поступил, и очень рад что именно Дима (хозяин) смотрел её. Сказал всё как есть. Естественно мы обсудили с хозяином что и как и договорились. Заплатить я должен был 4200, за полную диагностику, но остановились на половине, тк смысла дальше не было смотреть двигло и тд, и я отдал 2500 р. Позвони, самому интересно, что скажет Николай. Но сервис Димы, реально крут, Диму зауважал, хоть и знал всего день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-барбара. 

Некрасиво перед хозяином скрывать дефекты и недостатки авто, который в продаже? Это как? Солидарность перекупам? 

Странные у вас понятия, друзья. Если нечего сказать, лучше и не говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ из разряда "как ничего не понять". Итак, вы о чем-то договорились, видимо о том, что в феврале тебе ее обязательно продадут. Верно? Или нет? о_0.

Разумеется, повторную диагностику я проведу и не факт, что в том же сервисе. Но все же, что показала диагностика, раз смотрел? Что остановило от дальнейшего осмотра двигла и коробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lazy сказал:

Санта-барбара. 

Некрасиво перед хозяином скрывать дефекты и недостатки авто, который в продаже? Это как? Солидарность перекупам? 

Странные у вас понятия, друзья. Если нечего сказать, лучше и не говорить. 

Если честно, я не понял о чем ты пишешь. Туплю что то. Нехочу никого обидеть. Но и не знаю, насколько правильно будет, писать о том, что мне Дима сказал, и о том, о чем мы договорились с Николаем. Лучше послушаю твоего совета, и заткнусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lazy сказал:

Санта-барбара. 

Некрасиво перед хозяином скрывать дефекты и недостатки авто, который в продаже? Это как? Солидарность перекупам? 

Странные у вас понятия, друзья. Если нечего сказать, лучше и не говорить. 

Я прошу прощения, ты не Lazy ли еще с oppozit.ru - форуме об "Уралах" и "Днепрах" (мотоциклы такие, если что)

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Solaris сказал:

Я прошу прощения, ты не Lazy kb еще с oppozit.ru - форуме об "Уралах" и "Днеправх" (мотоциклы такие, если что)

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jsck сказал:

Если честно, я не понял о чем ты пишешь. Туплю что то. Нехочу никого обидеть. Но и не знаю, насколько правильно будет, писать о том, что мне Дима сказал, и о том, о чем мы договорились с Николаем. Лучше послушаю твоего совета, и заткнусь. 

Кузов живой хоть? Это главное в любой машине.
Видимо, нужно допросить этого самого Диму заодно за 2500 без показа машины. За инсайдерскую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lazy сказал:

нет

Прошу прощения тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jsck сказал:

Если честно, я не понял о чем ты пишешь. Туплю что то. Нехочу никого обидеть. Но и не знаю, насколько правильно будет, писать о том, что мне Дима сказал, и о том, о чем мы договорились с Николаем. Лучше послушаю твоего совета, и заткнусь. 

Ты осмотрел авто, имеешь на руках отчет по диагностике, ошибках, информацию о техническом состоянии авто. Делиться им не хочешь, так как это не в интересах продавца. Предлагаешь узнать эту информацию у продавца. Допустим, без подробностей, он говорит покупателю, что все хорошо с машиной. Далее, хороший сервис у Димы Беса будет делать повторную диагностику? Или другой условный сервис повторит это.

Где логика? 

«купить» информацию у сервиса? 

Зачем нужен форум, если люди на нем скрывают информацию. Это неправильный заход. 

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lazy сказал:

Ты осмотрел авто, имеешь на руках отчет по диагностике, ошибках, информацию о техническом состоянии авто. Делиться им не хочешь, так как это не в интересах продавца. Предлагаешь узнать эту информацию у продавца. Допустим, без подробностей, он говорит покупателю, что все хорошо с машиной. Далее, хороший сервис у Димы Беса будет делать повторную диагностику? Или другой условный сервис повторит это. Где логика? 

Скорее не в интересах покупателя. Запал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, palych сказал:

Скорее не в интересах покупателя. Запал)

Ну тогда оставляешь залог и просишь подождать до появления полной суммы жэ) Я хз, или как это делается вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Solaris сказал:

Ну тогда оставляешь залог и просишь подождать до появления полной суммы жэ) Я хз, или как это делается вообще?

Короче ладно. Говорю честно. Созвонился с Димой сперва, тк тоже просил совет здесь, и прислушался к нему ехать имеено к Диме. Николай возил сперва в очаково на диагностику, тк были покупатели, скинул мне отчёт, я отправил его Диме, Дима сказал, что диагностика очень слабая, надо делать полностью. Также я сказал про движок, что свап делали. Он сказал, надо мотор смотреть, живой ли. Ценник озвучил 4300. Я приехал в субботу, смотреть машину. По звуку двигателя, Дима сказал что работает ровно. Потом её подняли. Менять надо почти всё, всю транмиссию, коробка не 2009 года, много ржавчины, всё кривое, если ездить на ней ежедневно, через месяц пробьёт бак. Всё стучит, левая сварка и тд. Итог был таков. Реальная её цена 500 тысяч, чтоб привести её в порядок, надо вложить тысяч 700. На что мне Дима сказал, Жень, если хочешь, бери её за 500, влолишь 700, и в сентябре мы тебе её живую отдадим, будет тачка на проект. После этого я подумал, и решил согласится, ладно, пусть делает, до сентября подожду, но тк в этом месяце я очень сильно потратился, договорился с Николаем что 31 как получу за, дам ему залог, тк деньги у меня на вкладе в банке, и снять я их смогу только 21 февраля. По итогу слов Дмитрия , если купить этого коня и ездить на нем каждый день, через месяц он развалится в хлам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Solaris сказал:

Ну тогда оставляешь залог и просишь подождать до появления полной суммы жэ) Я хз, или как это делается вообще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Solaris сказал:

Ну тогда оставляешь залог и просишь подождать до появления полной суммы жэ) Я хз, или как это делается вообще?

Понятное дело, пока денег даже в качестве залога я ему не дал. Никаких прав я на неё не имею, все договорённости только на словах. Но всю инфу я сказал, поступай как считаешь нужным))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видоса днища нету ли? И хозяин вот прям готов за 500 к ее сливать?

Я просто понимаю верхней головой, что 15-ти летний даже немец, или хороший японец типа прадика - это сквозная ржа. А американцы - и подавно. За небольшие деньги - вариант отвезти в Орловскую область, либо еще куда. Там ее проварить как следует, проантикорить, локально покрасить и радоваться жизни. За это время рычаги новые придут как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jsck сказал:

Понятное дело, пока денег даже в качестве залога я ему не дал. Никаких прав я на неё не имею, все договорённости только на словах. Но всю инфу я сказал, поступай как считаешь нужным))) 

Гляну, конечно, сам. В целом, тоже, одно дело Ламборджини Диабло возвращать с того Света, а другое - ржавый Мустанг. Надо подумать, стоит ли овчинка выделки. Все же жизнь одна, чтоб посвятить ее мыслям об этой машине, пусть и крайне харизматичной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Solaris сказал:

Гляну, конечно, сам. В целом, тоже, одно дело Ламборджини Диабло возвращать с того Света, а другое - ржавый Мустанг. Надо подумать, стоит ли овчинка выделки. Все же жизнь одна, чтоб посвятить ее мыслям об этой машине, пусть и крайне харизматичной.

Хотел за 600 отдать. Но я ему напомнил, что Дима вообще мне сказал, бери за 470))) по словам Николая, ему самому интересно, что с ней получится после реанимации. Так менять там почти всё надо. Короче, делать заново. А поскольку я не спишу никуда, и до сентября могу ждать. То и согласился. Вот такая история 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Solaris сказал:

Гляну, конечно, сам. В целом, тоже, одно дело Ламборджини Диабло возвращать с того Света, а другое - ржавый Мустанг. Надо подумать, стоит ли овчинка выделки. Все же жизнь одна, чтоб посвятить ее мыслям об этой машине, пусть и крайне харизматичной.

При чем я сам ему говорил, давай до 21 02 подавай за свою цену, все таки почти 300к, я бы на твоём месте подавал бы. Если продашь, ок, есть ещё одна машина из клуба, которую я возьму за 1,100. Но потом он сам написал, мол давай залог, самому интересно что с нее выйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти все - это что? Ходовая на Станге довольно примитивна.
Рычаги, косточки, сзади там по-моему, вообще чулок как на "Волге", тормозные трубки, ну эт само собой, днище проварить - тоже само собой. Коробка не 2009-го. Что с ней? Она пинается, не втыкаются передачи?
Просто ходовая 100000. Проварить и проактикорить, если не делать это в Москве - 100000 максимум с разбором и пескоструйной обработкой, локальной покраской. Коробас перебрать - 100000.

За 700 на нее еще двигло от Шелби можно поискать попробовать, ну или чарджер хотя бы.

У меня просто вот какие мысли: от старого Станга я не жду ничего невероятного. Разве что это будет что-то уникальное, типа коттеджа с теплым гаражом, а хозяева в Лондоне живут. И то, если машину любишь - сразу на антикор.
А так посмотреть, чтоб днище не проваливалось. Отвезти проварить, ходовку перетрясти и радоваться жизни. Если зайдет - двигаться дальше в плане усиления тормозов, повышения мощности, улучшения внешнего вида . Не зайдет - неспешно (а как иначе можно продать такую машину, если она как неуловимый Джо из анекдота).

Безумно хочется купе амерканское. Корвет есть, но он немного не для жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Solaris сказал:

Почти все - это что? Ходовая на Станге довольно примитивна.
Рычаги, косточки, сзади там по-моему, вообще чулок как на "Волге", тормозные трубки, ну эт само собой, днище проварить - тоже само собой. Коробка не 2009-го. Что с ней? Она пинается, не втыкаются передачи?
Просто ходовая 100000. Проварить и проактикорить, если не делать это в Москве - 100000 максимум с разбором и пескоструйной обработкой, локальной покраской. Коробас перебрать - 100000.

За 700 на нее еще двигло от Шелби можно поискать попробовать, ну или чарджер хотя бы.

У меня просто вот какие мысли: от старого Станга я не жду ничего невероятного. Разве что это будет что-то уникальное, типа коттеджа с теплым гаражом, а хозяева в Лондоне живут. И то, если машину любишь - сразу на антикор.
А так посмотреть, чтоб днище не проваливалось. Отвезти проварить, ходовку перетрясти и радоваться жизни. Если зайдет - двигаться дальше в плане усиления тормозов, повышения мощности, улучшения внешнего вида . Не зайдет - неспешно (а как иначе можно продать такую машину, если она как неуловимый Джо из анекдота).

Безумно хочется купе амерканское. Корвет есть, но он немного не для жизни.

Если б я разбирался хорошо в машине , я б написал. Но я пока в этом пень. Врать не буду. Тк это для меня будет вообще первая машина. Так что действуй, по сути мне терять нечего, что знал, рассказал(как смог) .)))  эту не куплю, куплю за 1,100 у парня из этого клуба. Не продаст жёлтую, куплю,, выложу денег, подожду, не беда.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...