Перейти к контенту

Коневодам!


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    6

  • Dr.Hitman

    6

  • Арсений

    5

  • dimon373

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ой ты гой еси добры молодцы! Поелику приветствую вас, доброго времени суток вам! Расскажу вам былину дивную про коня заморского, что нонече в стойле моём стоит, бо чую я чем-то задним, что здесь

Дружище не стоит так мучиться, возьми потребительский кредит 300т руб, оплата в месяц будет 8-9т и мечта сбудется. Жизнь то одна........ и сколько по ней идти неизвестно, так что лучше ловить счастлив

Конь покупался в России, пробег на момент покупки 30 000 км, полностью стоковый, кроме банок - установлены ROUSH.   Мечтал о мустанге еще со школьных лет, осенью появилась возможность купить - и я не

Загружено фотографий

:lol:

-"О! Братан у тебя фокус кредитный! У меня тоже фокус кредитный!!! Ну мы с тобой и лооохи!!!"

:) ржал аж п..ец...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Куда и когда можно приезжать. Так сказать, на других посмотреть, себя показать. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Куда и когда можно приезжать. Так сказать, на других посмотреть, себя показать. :ph34r:

Пятница-суббота в 23-00 на горе. Точное место где-то на форуме было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница-суббота в 23-00 на горе. Точное место где-то на форуме было.

http://mustangclub.ru/kb/entry/4/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в эту пятницу.

Надеюсь кого-нибудь встретить и попытать по вопросам сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в эту пятницу.

Надеюсь кого-нибудь встретить и попытать по вопросам сервиса.

Опа. Тады я тоже приеду. Поглазеть хоть на шелби. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛЮСАДЫН :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Фото и в прям то что доктор прописал =)

Надеюсь в сентябре уже смогу взять станг (главное чтобы были предложения) и буду рад полностью влиться в ваш коллектив :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! У нас в городе 3 коня=) Красный (Мой), Белый (бывший мой) и черный моего товарища! Будем очень рады потусить с Вами! Своего доделаю и рванём к Вам=) Примерно в сентябре, куда звонить уже понял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Земляки! :P

Значит красный 94 это я твой видел мельком - еще весной , в Вологде... :blink:

Потому что у нас сколько коней никто мне сказать не может - вроде был один серебристый '05+ но кто и откуда... и больше ничего... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Земляки! :P

Значит красный 94 это я твой видел мельком - еще весной , в Вологде... :blink:

Потому что у нас сколько коней никто мне сказать не может - вроде был один серебристый '05+ но кто и откуда... и больше ничего... :(

Нет не меня ты видел :( Я весной его на эвокуаторе только домой привёз с СПБ ;) и досих пор ещё даже не прокатился :( но это случится уже скоро!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не меня ты видел :( Я весной его на эвокуаторе только домой привёз с СПБ ;) и досих пор ещё даже не прокатился :( но это случится уже скоро!!!

в Питер собираетесь или в Москву?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в питер и в москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в питер и в москву

Да забей на Москву, что там делать :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тобой, Арсений, я хотел бы лично познакомиться! Надеюсь что это случится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с тобой, Арсений, я хотел бы лично познакомиться! Надеюсь что это случится! :rolleyes:

Звучит зловеще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, вспоминай быстрее- кого чем обидел...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, вспоминай быстрее- кого чем обидел...))

Да вроде никого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юмором у Вас порядок :rolleyes: поэтому есть желание увидеть в живую будет проще чем печатать да и бухануть легонько можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня сбылась моя давняя мечта и в Москве стало на одного коневода больше! Соответственно очень хочу влиться в коллектив, стать мембером! Подскажите что для этого нужно и когда планируются ближайшие встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Хороший конь!! И осмелюсь ответить на будующий вопрос:"как повысить мощность". Продай вэ6 купи вэ8!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Решил обратится за помощью, может кто-нибудь организовать доставку запчастей до Хабаровска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...