Перейти к контенту

Музыка в Мустанге


Рекомендуемые сообщения

А я меломан ... радио не люблю ... реклама раздражает ;) Музыки ток в формате мп3 давно за пару терабайтов .... потому в новую машинку (конечно мустанга) поставлю только двд ;)

кто ж знал что в новом кузове будет поддержка мп3 уже встроена B)

пс. а музыки да ... террабайты :D

псс. 3 года с того поста прошло .... а по ощушениям вчера :huh:

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 500
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    31

  • koss

    29

  • root

    26

  • Naz Gul

    25

Лучшие авторы в этой теме

  • Harper

    Harper 31 публикация

  • koss

    koss 29 публикаций

  • root

    root 26 публикаций

  • Naz Gul

    Naz Gul 25 публикаций

Популярные сообщения

Госпаде, какое дерьмо...

Это не вопрос возраста, это вопрос музыкального вкуса. Или его отсутствия.

Свежак!   The Rolling Stones - Ride 'Em On Down    

Загружено фотографий

Sepultura, Limp Bizkit, Chemical Brothers, H-Blockx, Nirvana, Clawfinger, Красное Дерево, Кровосток, Дельфин, Ноггано, 5'nizza...

это то, что обычно в машине лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня свой музыкальный подход и он, на мой взгляд, наиболее соответствует американским машинам!! Радио не слушаю в принципе, там нет ничего нормального ИМХО ))) В мустанге у меня играет в основном диско-фанки-соулфул хаус и вообще американская музыка 70х - фанк, диско !! Мустанг в некотором роде ретро-автомобиль, его формы навевают воспоминания о старом забытом времени, когда не было спида и электронной музыки! я сам диджей и поэтому музыкой занимаюсь особо плотно - постоянно что то слушаю новое везде и всегда ))) так что поэтому антенну можно смело отрывать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда только пригнал машинку - поставил джипа в гараж и забрал с него диск с Tony Joe White ... так вот именно такая музыка для мустанга - понял я тогда. Его бархатный низкий голос, чем то схож с низким тембром V8 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните как Николас Кейдж в фильме "семьянин" ехал в феррари под классику???)))) в мустанге тоже самое! УЛЕТ!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - старый блюзмен/рок-н-ролльщик... Stevie Ray Vaughan, Muddy Waters, Stray Cats, Creedence, Johnny Winter, Pink Floyd, BrianSetzer... В общем и целом, вот такой набор (конечно, много чего не перечислил - места бы не хватило :)). Нередко слушаю Ray Charles, Glenn Miller Band

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Mustang Sally - Wilson Pickett

http://tempfile.ru/file/786260

Есть еще много вариантов, Ли Хукера, и еще... но этот мне борльше нравится.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На мой взгляд, лучшая музыка для мустанга - американская музыка 70х - диско и фанк. Она самая веселая, позитивная и прикольная ))) Всем желающим предлагаю послушать мой диск "Back to the 70s" . Сам диск можно при желании взять в сервисе у Володи Борт 44 (Еще должны были остаться наверное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучшая музыка для мустанга - американская музыка 70х - диско и фанк. Она самая веселая, позитивная и прикольная ))) Всем желающим предлагаю послушать мой диск "Back to the 70s" . Сам диск можно при желании взять в сервисе у Володи Борт 44 (Еще должны были остаться наверное))))

Кстати, Дим, послушал твой диск. Блин, мне понравилось! Так кайфово и ностальгично, особенно "Back to the 70s" и "Disco"! Малацца! Сразу вспоминаешь себя году эдак в 79, и что тогда именно это и слушал мой папа и я вместе с ним :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Mustang Sally - Wilson Pickett

http://tempfile.ru/file/786260

Есть еще много вариантов, Ли Хукера, и еще... но этот мне борльше нравится.

Знаю, что поднимаю старую тему, "некрофилия", бла-бла-бла...

Тем не менее назрел важный для меня вопрос "со звёздочкой": кто знает чьё авторство кавера на Mustang Sally в сообщении #16?

Я слышал не меньше десятка вариантов, этот (отчасти из-за присутствия губной гармоники, чего нет во всех остальных версиях) обладает самым приятным мне звучанием. В своё время этот трек был закачан именно из этой темы и был записан в машину, сейчас хочется перезаписать тот сборничек с лучшим (чем 128 kbps) качеством. А кто поёт - неизвестно....

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пассажиры в восторге от KiD Rock играющего с Mustang, мне самому нравиться слушать INXS, а если поставить MINISTRY под педалью газа образуется пугающая пустота... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47 B)

+ мильён ! ! ! :lol: Витя и Максим ))) Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта музыка заводит на драйв

 

Guns N' Roses - You could be mine

http://www.youtube.com/watch?v=VlzptZ9wieQ


 

Pantera - I'm Broken (Official Video)

Motörhead - Ace Of Spades

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно ответить.... разная заводная!!!! но гашетка сама в полик упирается восновном от рока! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башню мне сносит от Слипкнота, а просто ездить я люблю под такое r4hYmDAr-dQ

ALLIGATOR STEW - BLOOD MONEY

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет! я даже скачал :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Мустанге музыку вообще не слушаю. Разве что когда жду кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера послушал Alligator Stew - прусь второй день! Вчера закачал на плеер, на работе подключил к музыке и весь день заставлял слушать всех окружающих эту музыку! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние несколько дней заслушиваюсь: Eric Burdon - "GTO", George Thorogood and the Destroyers - "Bad to the bone" и OST к "Forest Gump"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...