Перейти к контенту

Черный список пользователей


Перейти к решению Решение от Memphis,

Рекомендуемые сообщения

пользователь ******* и ********* продали мне ступицу убитую,  хотя по телефону говорили что ступица целая, рабочая,  в итоге через три дня мне пришла ступица, которую только на выброс

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Memphis

    14

  • Genadu

    11

  • кардан

    5

  • Alex-e

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возможно стоит раздел покупка/продажа сделать закрытым, только для мемберов клуба и проверенных партнеров клуба, которые прошли модерацию. Нежелание многих писать сразу , на мой взгляд, связано л

SummitSPB(Мустангкулб) Bad Bunny (VK) Илья Сергеевич Гридасов зарегистрирован Ленобласть, Тосненский район, дер. Федоровское, ул. 2-я Заречная, дом 18 Оный субъект приехал к о мне с просьбой

Извините, навеяло 

Загружено фотографий

HIMDEN, оснований вносить указанных пользователей в черный список нет. Писать претензии сюда необходимо только когда разрешить конфликт с глазу на глаз не получается или человек вовсе не выходить на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Как мне не хотелось но прийдется добавлять в этот список Mus500

На форуме появляется , сообщения игнорирует .

Взял я значит у него практически всю подвеску . Вот старая тема :

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/19174-prodaiu-tiuninkh-podvesku-na-gt-2005-09/

Туда входило :

1) 4 стойки токико регулируемых с пружинами

2) задние нижние рычаги на полиуретане

3) задний верхний рычаг (BMR вроде)

4) панара с регулировкой (BMR вроде)

5) задний стабилизатор в сборе (BMR вроде)

Все естественно бу но состояние говорилось практически новое .

Сам господин не отправлял , запчасти лежали в сервисе .

Я сам вызвал курьера в этот сервис , по просьбе хозяина деталей , дабы забрать все .

По телефону пообещал проконтролировать отправку.

Деньги естественно все были отправлены вперед.

Значит после получения в Екатеринбурге посылки я не обнаруживаю верхний рычаг ...

Поговорил с транспортной , говорят при заборе груза все описывается , потерять не могли .

Позвонил продавцу , объяснил ситуацию , он сказал что в сервисе не присутствовал , должны были все отправить .

Типа ищи сам ....

Пока звонил в Москву транспортникам кучу денег выговорил , ни к чему это не привело.

Далее : начали установку стоек ,рычагов и стабилизатора .

1) одна стойка стучала даже без установки .... Отдал спецам - сказали гайка не зажимает картридж , разбило гильзу .... Пришлось точить шайбу и зажимать через шайбу . Сейчас работают .

2) рычаги нижние поставили , на второй день появился скрип , залез посмотреть - вылезли втулки .

Уверен что при моей езде они выпасть не могли просто так ..... Видимо снял. , воткнули втулки на место , продали мне )))

Снял , поставил родные , заказал от шелби .

3) стабилизатор после установки скрипел как тележка , заглянули , начали смазывать .... На одной из центральных стойках сорван болт на скобе , удерживающей втулку. Да и втулки болтаются . Снял - поставил родной.

4) верхний рычаг естественно так и не нашли .

Внимание вопрос : нахуа так поступать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо-"Скупой платит дважды."

В голову бы не пришло бу подвеску купить (только если перекантоваться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, купить можно и б/у, ничего катастрофичного, однако покупать всю подвеску у незнакомого человека, который еще и не сам отправляет..... это надо быть в нем уверенным на 200%. Это я не к тому, что продавец молодец, а к тому, что покупатель мог спрогнозировать такую ситуацию, но предпочел экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого муса 500 уже обсасовали в прошлом году, ведь?!! Он подобным образом кого-то прокатывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо-"Скупой платит дважды."

В голову бы не пришло бу подвеску купить (только если перекантоваться).

На самом деле цель была не столько сэкономить , сколько быстро поставить хорошую подвеску .

Продавец утверждал что всей подвеске месяц .

Ну, купить можно и б/у, ничего катастрофичного, однако покупать всю подвеску у незнакомого человека, который еще и не сам отправляет..... это надо быть в нем уверенным на 200%. Это я не к тому, что продавец молодец, а к тому, что покупатель мог спрогнозировать такую ситуацию, но предпочел экономить.

Еще раз повторюсь , основная цель была не сэкономить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тот, который доберман, который в муста вкрячил двигло

от корвета, то видел я, как он своего белого эксплуатирует.

Там может и через месяц от подвески ничего путного не остаться.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, эпопея, длившаяся два года, закончилась, Евгений ака Джонни86 вернул таки мои кровные 50 косых, которые успели превратицца в говно силами, разумеется, злого Запада, опустившего цену на то, без чего мы не представляем себе нормального бюджета. Так что, скрипя сердцем, вынужден просить вычеркнуть его из блэк-листа, но предупреждаю всех о ненадежности этого юного падавана. Не быть ему еще долго джедаем, ох, долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мембер из Минска http://www.mustangclub.ru/forum/user/6042-badtoboy/  получил год назад от меня приличное количество запчастей на не очень большую но и не на маленькую сумму денег под честное слово , пол года потом кормил завтраками и уже пол года не отвечает не на письма не на телефон

 

В скором времени список будет пополнятся  нехорошими членами нашего клуба поступившими аналогично

Вот кстати обьява о продаже его авто с его номером , зовут Борис , от меня трубку не берёт и вопрос до сих пор не решён http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=8222926

Его телефон +375 29 654 65 58

Номер его Мустанга EO-7 8456

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мембер из Минска http://www.mustangclub.ru/forum/user/6042-badtoboy/  получил год назад от меня приличное количество запчастей на не очень большую но и не на маленькую сумму денег под честное слово , пол года потом кормил завтраками и уже пол года не отвечает не на письма не на телефон

 

В скором времени список будет пополнятся  нехорошими членами нашего клуба поступившими аналогично

Вот кстати обьява о продаже его авто с его номером , зовут Борис , от меня трубку не берёт и вопрос до сих пор не решён http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=8222926

Его телефон +375 29 654 65 58

Номер его Мустанга EO-7 8456

 

Камрад badtoboy  Вышел на связь , в ближайшее время  думаю вопрос решится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В черный список попадает FederaLL, он же Сказочник, он же Storry Fucking Teller,он же Игошин Сергей Иванович. Не оплатил долг за участие в клубном мероприятии в размере 4500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 03.03.2015 at 2:44 PM, кардан said:
Камрад badtoboy Вышел на связь , в ближайшее время думаю вопрос решится )))

Борис снова пропал((((((

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный список попадает FederaLL, он же Сказочник, он же Storry Fucking Teller,он же Игошин Сергей Иванович. Не оплатил долг за участие в клубном мероприятии в размере 4500 руб.

Что, даже настолько народ жмется, что поучаствовав не платит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.05.2015 at 1:31 AM, Camel said:

Что, даже настолько народ жмется, что поучаствовав не платит?))

мустанг на последние купил, на попить и пожрать денег не осталось, а тут такая халява 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни если MUS500 это этот хрен - http://vk.com/denis.zuev

 

 Я знаю где его искать, да и искать не надо он есть в свободном доступе, если конечно он.

 

Ток мне нада точно знать что это именно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни если MUS500 это этот хрен - http://vk.com/denis.zuev

 

 Я знаю где его искать, да и искать не надо он есть в свободном доступе, если конечно он.

 

Ток мне нада точно знать что это именно он.

MUSS500 по моему уже давно в свободном доступе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал. недавно на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
В 10.07.2015 в 14:06, KOKAJUMBO сказал:

Парни если MUS500 это этот хрен - http://vk.com/denis.zuev

 

 Я знаю где его искать, да и искать не надо он есть в свободном доступе, если конечно он.

 

Ток мне нада точно знать что это именно он.

эй сыщик ахуенный вот мой телефон я сам найдусь.... 89261555505 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2014 в 22:54, Alex-e сказал:

Как мне не хотелось но прийдется добавлять в этот список Mus500

На форуме появляется , сообщения игнорирует .

Взял я значит у него практически всю подвеску . Вот старая тема :

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/19174-prodaiu-tiuninkh-podvesku-na-gt-2005-09/

Туда входило :

1) 4 стойки токико регулируемых с пружинами

2) задние нижние рычаги на полиуретане

3) задний верхний рычаг (BMR вроде)

4) панара с регулировкой (BMR вроде)

5) задний стабилизатор в сборе (BMR вроде)

Все естественно бу но состояние говорилось практически новое .

Сам господин не отправлял , запчасти лежали в сервисе .

Я сам вызвал курьера в этот сервис , по просьбе хозяина деталей , дабы забрать все .

По телефону пообещал проконтролировать отправку.

Деньги естественно все были отправлены вперед.

Значит после получения в Екатеринбурге посылки я не обнаруживаю верхний рычаг ...

Поговорил с транспортной , говорят при заборе груза все описывается , потерять не могли .

Позвонил продавцу , объяснил ситуацию , он сказал что в сервисе не присутствовал , должны были все отправить .

Типа ищи сам ....

Пока звонил в Москву транспортникам кучу денег выговорил , ни к чему это не привело.

Далее : начали установку стоек ,рычагов и стабилизатора .

1) одна стойка стучала даже без установки .... Отдал спецам - сказали гайка не зажимает картридж , разбило гильзу .... Пришлось точить шайбу и зажимать через шайбу . Сейчас работают .

2) рычаги нижние поставили , на второй день появился скрип , залез посмотреть - вылезли втулки .

Уверен что при моей езде они выпасть не могли просто так ..... Видимо снял. , воткнули втулки на место , продали мне )))

Снял , поставил родные , заказал от шелби .

3) стабилизатор после установки скрипел как тележка , заглянули , начали смазывать .... На одной из центральных стойках сорван болт на скобе , удерживающей втулку. Да и втулки болтаются . Снял - поставил родной.

4) верхний рычаг естественно так и не нашли .

Внимание вопрос : нахуа так поступать ?

слышишь ***... я тебе еще тогда сказал как поступать.... собрать всю посылку обратно и отослать... а я верну тебе 25.000 за которые ты решил купить всю подвеску.... ебанные сыщики.... че тут то пишешь....???? телефон у меня как был так и остался.... звони приезжай мои 50 килограм веса от вас не прячутся... тут доебени матери народа которые знают где меня найти.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм. А в чем смысл что-то кому-то доказывать через 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bluetooth сказал:

Эмм. А в чем смысл что-то кому-то доказывать через 2 года?

Толь деньги появились платить по счетам, толь крылья выросли, толь совесть проснулась, толь еще что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mus500 сказал:

слышишь ***... я тебе еще тогда сказал как поступать.... собрать всю посылку обратно и отослать... а я верну тебе 25.000 за которые ты решил купить всю подвеску.... ебанные сыщики.... че тут то пишешь....???? телефон у меня как был так и остался.... звони приезжай мои 50 килограм веса от вас не прячутся... тут доебени матери народа которые знают где меня найти.....

Ну ты и принцесса ))) спи спокойно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Что-то в этой теме тихо, давно нет движухи. Неужели никто никого не кидает? Может, подкинуть матерьяльчика???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...