Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Саша, привет!

Есть фото с передним номером, как ты его крепил?

Думаю всё таки приобрести решетку GT, уж больно красиво смотрица. Че по чем можешь скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teen_Spirit

    24

  • Арсений

    11

  • Romka

    9

  • pavel

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саша, привет!

Есть фото с передним номером, как ты его крепил?

Думаю всё таки приобрести решетку GT, уж больно красиво смотрица. Че по чем можешь скинуть?

Серег, в гараже есть. Просто на саморезы рамку. На рестайле бамперы отличаются принципиально. По цене в пнд скажу.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romka, так а с колес скока показал? Койот в стоке на колеса в среднем к примеру 370-375 л.с.

Сорри за оффтопик:

Сттом и дело, что НЕ ЗНАЮ... мне сказали, что стенд показывает именно с маховика, для того, чтобы узнать, скока с колес, они там умножают на коэффициент трансмиссионной потери, грят, где-то 0,82 - 0,83. Тока как это проверить - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтопик:

Сттом и дело, что НЕ ЗНАЮ... мне сказали, что стенд показывает именно с маховика, для того, чтобы узнать, скока с колес, они там умножают на коэффициент трансмиссионной потери, грят, где-то 0,82 - 0,83. Тока как это проверить - не знаю.

Ты на стенде прибор колёсами крутил, или маховиком? Думаю что колёсами, поэтому цифры должны быть именно с колёс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сттом и дело

[offtop on]

Браго, харэ бухать! Постоянно по кнопочкам не попадаешь! :lol:

[offtop off]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[offtop on]

Браго, харэ бухать! Постоянно по кнопочкам не попадаешь! :lol:

[offtop off]

Тима, Браго у нас не пьет практически))) Все пЫво, да пЫво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отставить оффтоп! :))))))))))))

To Harper: моя логика была тоже именно такой - раз крутишь калесегами, то и силы и момент - с калес. Ан неД... Мне объяснили, что этот дино-стенд силу/момент с маховика бай дефолт показывает... Тока вот ПОЧЕМУ - не понимаю... крутят-то эти стендовские "скалки" именно колеса, а не маховик... Мож, хто знаит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отставить оффтоп! :))))))))))))

To Harper: моя логика была тоже именно такой - раз крутишь калесегами, то и силы и момент - с калес. Ан неД... Мне объяснили, что этот дино-стенд силу/момент с маховика бай дефолт показывает... Тока вот ПОЧЕМУ - не понимаю... крутят-то эти стендовские "скалки" именно колеса, а не маховик... Мож, хто знаит...

Это косвенный признак того, что они тупо не умеют пользоваться стендом. Точнее его софтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это косвенный признак того, что они тупо не умеют пользоваться стендом. Точнее его софтом.

Сень, не знаю... мож, я чего не так объясняю... но не могут они НЕ УМЕТЬ - это достаточно известная в Мск точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, не знаю... мож, я чего не так объясняю... но не могут они НЕ УМЕТЬ - это достаточно известная в Мск точка.

Рома, они не умеют! Даже Стас это сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, в гараже есть. Просто на саморезы рамку. На рестайле бамперы отличаются принципиально. По цене в пнд скажу.

Т.е. вот такие?:

post-5634-1287386985.jpg

post-5634-1287386994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, они не умеют! Даже Стас это сказал.

Саня, "даже - не даже", но не могут этого не уметь делать люди, которые мерят уже туеву хучу времени, и у них замеряются подавляющее большинство людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, не знаю... мож, я чего не так объясняю... но не могут они НЕ УМЕТЬ - это достаточно известная в Мск точка.

Колёсный стенд ДОПОЛНИТЕЛЬНО умеет делать поправки для расчёта мощности с "типа маховика". А тебя убеждали в обратном. Не к добру это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, "даже - не даже", но не могут этого не уметь делать люди, которые мерят уже туеву хучу времени, и у них замеряются подавляющее большинство людей.

:lol: Этой весной, переобуваясь в каком-то шиномонтаже, очень удивил бывалого шиномонтажника тем, что объяснил ему, что балансировочные станки округляют вес грузиков до 10 или до 5 грамм и это можно переключить и отключить вообще :)

А ведь этот человек за этим станком уже лет пять отпахал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отставить оффтоп! :))))))))))))

To Harper: моя логика была тоже именно такой - раз крутишь калесегами, то и силы и момент - с калес. Ан неД... Мне объяснили, что этот дино-стенд силу/момент с маховика бай дефолт показывает... Тока вот ПОЧЕМУ - не понимаю... крутят-то эти стендовские "скалки" именно колеса, а не маховик... Мож, хто знаит...

это полный гон! у нас два дино стенда и они оба меряют с колес... в этом то и прикол дино что ты замеряешь реальную мощность а не какую-то там мифическую на маховике
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вот такие?:

Ага, только не совсем, это оба бампера от ГТ, похоже. Только первый от версии CS.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, не знаю... мож, я чего не так объясняю... но не могут они НЕ УМЕТЬ - это достаточно известная в Мск точка.

Роман, Вы такой наивный... Настоящая находка для разводов на сервисах. Вот ты приехал - увидел красивые цифры - посоветуешь друзьям, они тоже увидят такие же/еще больше. А если бы ты увидел 275 лысы, то ты бы сказал "ну, в п**ду эти замеры", да еще и всем бы сказал, что эти стенды УГ. Это бизнес, Рома.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дабы не создавать отдельный топик с кучей срача. Первые три фотки + последняя бонусная. Остальное позже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

вот новый мус офигенный, спереди так вообще супер, реально!

но простят меня боги) зад....как оони его могли так сделать( (((

Ты его тюнить не будешь,задницу? Вот реально, через пару лет хочу 5-и литровый, но...это останавливает и наверное буду брать 09-10 год в старом кузове, ну как сейчас.

Если они конечно опять его не обновят. В этой попе раздражает пластик в низу и фары....можно как нить обыграть)

но передок ваще секас)))

post-6477-1292575571_thumb.jpg

post-6477-1292575580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его тюнить не будешь,задницу? Вот реально, через пару лет хочу 5-и литровый, но...это останавливает и наверное буду брать 09-10 год в старом кузове, ну как сейчас.

Если они конечно опять его не обновят. В этой попе раздражает пластик в низу и фары....можно как нить обыграть)

но передок ваще секас)))

Зад можно прилепить от Cervini. Будет похож аля шелби 60х годов.

https://cervinis.com/page.aspx?n=TailConversion

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зад можно прилепить от Cervini. Будет похож аля шелби 60х годов.

https://cervinis.com/page.aspx?n=TailConversion

:27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зад можно прилепить от Cervini. Будет похож аля шелби 60х годов.

https://cervinis.com/page.aspx?n=TailConversion

Да не прилепишь ты ТОЛЬКО зад... уж тоже задумывался над этим... Да только приглядись - там НЕТ дырок под выхлоп, у Червини же выхлоп сбоку... Соответственно, придецца еще и боковыю юбку хреначить... И он станет низким, аки ХформулаАдин... Так что, если ПОЛНЫЙ Червини приколхозить - то да, вариант хороший. А ТОЛЬКО зад - неа, не вариант...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прилепишь ты ТОЛЬКО зад... уж тоже задумывался над этим... Да только приглядись - там НЕТ дырок под выхлоп, у Червини же выхлоп сбоку... Соответственно, придецца еще и боковыю юбку хреначить... И он станет низким, аки ХформулаАдин... Так что, если ПОЛНЫЙ Червини приколхозить - то да, вариант хороший. А ТОЛЬКО зад - неа, не вариант...

Хз на самом деле. Там вообще рендеренные картинки пока (не фотки) и в списке заказов его еще нету. Он помоему только в разработке для 11 модели..

Если они будут его продавать как отдельный кит только для жопы, то думаю должны сделать чтобы вешалось и без ихнего полного обвеса..

ps. Вообще надо им черкануть писмецо, узнать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Заказал на днях дифф eaton с блокировкой - проверим в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

+ заказано:

впускной коллектор от Босса

нижняя часть переднего бампера от босса с туманками + сплиттер

диффузор, спойлер и брызговики от ГТ500

Бензонасос тюнинговый

Регулировка педального узла (чтобы сцепа не вверху хватала) и регулируемый рабочий цилиндр, запасной маховик и демпферная керамика Ram

Коврики :wub:

Oil catcher can

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...