Перейти к контенту

Клубные встречи


Рекомендуемые сообщения

боулинг, воскресенье, часа в 3-4 (возможно, буду с женой, что врядли, но все же вдруг))) +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 249
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • viper83

    42

  • mortefer

    39

  • Satsujin

    37

  • snoopckuu

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господа коневоды из Минска \ Беларуси… Пришла пора прокатиться. Не запарковаться на парковке отеля, и сфотографироваться типа "вот мы встретились. душевно посидели, выпили (мустанг ведь нужен чтоб име

А еще на майские приезжал к нам Кабрио клуб Московский. Встретил собрата)

Загружено фотографий

Я как-то к боулингу совсем холодно... встретится, познакомится и покататся - это я с удовольствием!

Подьехать - обязательно подьеду, а дальше видно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BUCEFAL, ну подъедешь посидишь пообщаешься .. играть ведь не обязательно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, может в часика 3-4, до 18.00 там скидка неплохая...

http://www.bowling-house.relax.by/

планируем на воскресенье.

Особенности заведения: Стоимость часа игры от 36 000 до 63 000

это простите как понимать? оО

))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности заведения: Стоимость часа игры от 36 000 до 63 000

это простите как понимать? оО

))))))))))))

так беларуских жо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности заведения: Стоимость часа игры от 36 000 до 63 000

это простите как понимать? оО

))))))))))))

а вы как думали, Москва самый дорогой город с самыми большими зарплатами???неееее--гэта Синявокая)))

Мортефер, ты в теме про боулинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glebka, mortefer, представляю лица тех , кто сразу не переводит на российские (36-63 рупля) , думают , что афихенно мажорский боулинг 10 раз не сходил и SN95 в гараже Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: А че)) Вот такая у нас страна - купить Мустанг дешевле, чем сходить в боулинг)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нас уже четверо ( я про воскресный мажорский боулинг)...кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, друзья... завтра, 13 января 2011 года заказываю на 16.00 дорожку в боулинге "JOOP" на 2 часа на ВОСКРЕСЕНЬЕ, убедительная просьба к тем, кто собираецца приехать на сходку в ВОСКРЕСЕНЬЕ, быть возле "Европейского" в ВОСКРЕСЕНЬЕ приблизительно в 15.20-15.30 по Минскому времени, в ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, друзья... завтра, 13 января 2011 года заказываю на 16.00 дорожку в боулинге "JOOP" на 2 часа а там посмотрим...убедительная просьба к тем, кто собираецца приехать на сходку, быть возле "Европейского" приблизительно в 15.20-15.30 по Минскому времени.

Так чего завтра, а не в воскресенье?

Все ведь работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Ну сходите же вы наконец куда-нить! :)

С прошлого года :) открываю данную тему в надежде увидеть отчет о встрече, а тут опять "собираемся".. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, воскресный мажорский боулинг в пятницу меня тоже не устраивает; у меня пятница, можно сказать, единственный по-настоящему рабочий день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я неправильно выразился, я сегодня ЗАКАЗЫВАЮ дорожку на ВОСКРЕСЕНЬЕ на 16.00....просто если заказать с опозданием, то можно пролететь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окэ !!!

Встречаемся у входа в Европейский ??? ...

Буду с женой и дочуркой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВОСКРЕСЕНИЕ в 16.00 идем в боулинг!!! Беру фотик. Надеюсь, что затвор все же вытянет еще пару кадров, но все же возьмите кто-нить еще тоже, плиз, а то обидно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру фотик. Надеюсь, что затвор все же вытянет еще пару кадров

У тебя фотик чё, на треноге квадратный такой с тканью и спуском затвора в виде резиновой груши? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я возьму фотик. Это, я тут подумал,мот нам 2 дорожки заказать? Народу то прилично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, Да)) Остался от деда - груши еще могу в аптеке найти, а вот затворов таких уже нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сильно что бы поиграть приду ... тем более жена будет с ребенком .. ну или если она пару шаров кинет , я буду нашу пуговку на руках держать ... так что просто были бы места присесть и достаточно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичкам везет на штрайк.просто один стол там на 6 мест,и,учитывая,что придут еще жены и дети и подруги (я от своей отдохну)то надо места больше.2 места=12 табуреток,да и не дорого получаецца, 192,000 бел.рублей на всех парней. Ну так как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...