Перейти к контенту

Страхование КАСКО


Рекомендуемые сообщения

я бы по любому такое чудо страховал ...

могут же суки и гвоздиком пройтись , пока за хлебом в магаз поедешь ... или в лорек выскочишь сиги купить (ой плин , какой лорек , у нас же НЕТ малому бизнесу!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, ну, как по теме- то? Можно в Белораше сделать КАСКО, штоб в Рашке работало? И скока может стОить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, ну, как по теме- то? Можно в Белораше сделать КАСКО, штоб в Рашке работало? И скока может стОить?

Ответил ведь уже - да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

апну тему

мне промтрансинвест при оценочной 20к предложили 5.5% - т.е. 1100 за год

как-то жирновато

расскажите пж кто где делал каско, какая была оценочная и сколько стоила страховка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну тему

мне промтрансинвест при оценочной 20к предложили 5.5% - т.е. 1100 за год

как-то жирновато

расскажите пж кто где делал каско, какая была оценочная и сколько стоила страховка

30к

1680 в год без учета износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: в Белингосстрахе на заявленную стоимость в 55к КАСКО получилось 2600, БЕЗ франшизы ваще, с возможностью до 7% от стоимости не вызывать ПИДРов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз буду страховаться скорее всего в промтрансинвесте, хотя до этого всегда в белке.

1200 в год, стоимость смотрели по объявам - 20ооо оценили, так же - "новое за старое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно - а каско без угона бывает?

я планировал сотен 6-7 за каско на год

больше всего из-за мягкой крыши опасаюсь вандализма, вероятность угона оцениваю как низкую - какия-нибудь е60, е65 или x5 гораздо интереснее угонщикам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно - а каско без угона бывает?

я планировал сотен 6-7 за каско на год

больше всего из-за мягкой крыши опасаюсь вандализма, вероятность угона оцениваю как низкую - какия-нибудь е60, е65 или x5 гораздо интереснее угонщикам

смысл в твоих словах есть...

но блин, быть может все что угодно, так что имхо лучше перебздеть чем недобздеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно - а каско без угона бывает?

я планировал сотен 6-7 за каско на год

больше всего из-за мягкой крыши опасаюсь вандализма, вероятность угона оцениваю как низкую - какия-нибудь е60, е65 или x5 гораздо интереснее угонщикам

Да - есть каска "без угона"... и стоит дешевле... но я бы лучше этот полтинник за квартал накинул бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satsujin, т.е. всего лишь на 200 дешевле будет?

как-то негусто

ладно, подумаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом таможенного союза...... Не забываем, границы с Россией открыты. Мустанг там был и есть дорогая и редкая машина. Также стоит вспомнить, как ребята из Рашки приезжали сюда, брали напрокат машины и спокойно уезжали на них домой.

Россия большая, раствориться там может все, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом таможенного союза...... Не забываем, границы с Россией открыты. Мустанг там был и есть дорогая и редкая машина. Также стоит вспомнить, как ребята из Рашки приезжали сюда, брали напрокат машины и спокойно уезжали на них домой.

Россия большая, раствориться там может все, что угодно.

+очень много
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...