Перейти к контенту

Такого я еще не видел


Рекомендуемые сообщения

Мега-чел это тот кто построил такую машину, а вот водила судя по видео очень даже хреновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега-чел это тот кто построил такую машину, а вот водила судя по видео очень даже хреновый.

Ещебы, у нас тут каждый первый так бы смог, но просто сегодня не хочется как-то и некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина ЗЛО, водитель отморозок лютый, уважаю :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не один заезд от начала и до конца - склеили из разных эпизодов (посмотрите на камеры на машине - появляются и исчезают загадочным образом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега-чел это тот кто построил такую машину, а вот водила судя по видео очень даже хреновый.

хреновый ? от слова заибатый разве что. всеб так умели управлять ... ;)

видео супер. машинка то же B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не один заезд от начала и до конца - склеили из разных эпизодов (посмотрите на камеры на машине - появляются и исчезают загадочным образом)

Во втором клипе как раз честно и показаны все коллизии.

Этож сколько машин надо переколотить, чтобы что-то подобное хотябы с пятого раза сотворить :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! :27:

этож сколько резины он сжёг, пока научился???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое красиво, особенно, как в ангаре "танцевал" понра..., кстати, к слову о том, чтобы не мешало хотя бы половине так уметь водить, сегодня на внешней стороне Третьего перед Варшавкой в зеркало заднего вида наблюдала аварию, да такую нелепую, что просто шиздец, мерседес А класса с третьей полосы решил в поворот свернуть, благо меня пропустил, но вот Девятке морду подрихтовал капитально...так что...так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещебы, у нас тут каждый первый так бы смог, но просто сегодня не хочется как-то и некогда...

хреновый ? от слова заибатый разве что. всеб так умели управлять ... ;)

видео супер. машинка то же B)

первое красиво, особенно, как в ангаре "танцевал" понра..., кстати, к слову о том, чтобы не мешало хотя бы половине так уметь водить, сегодня на внешней стороне Третьего перед Варшавкой в зеркало заднего вида наблюдала аварию, да такую нелепую, что просто шиздец, мерседес А класса с третьей полосы решил в поворот свернуть, благо меня пропустил, но вот Девятке морду подрихтовал капитально...так что...так

А я говорю - хреновый! B) Насчёт каждого первого не скажу но думаю мне со 137-го дубля удалось бы повторить любой из трюков. Вы посмотрите: на машине живого места нет, дорога исчиркана сплошняком...

Поймите правильно: видео перкрасное, всё очень эффектно, но это заслуга в большей степени машины а не водителя.

а мне такая машинка больше нравится

http://www.youtube.com/watch?v=K0tKxdFqRxU

Вот это уже интересней, судите сами: заднеприводный автомобиль гонщик 99% времени держит в заносе, видео не склеено из удачных кусочков - всё по честному, и (что немаловажно) машину не расхреначили об стенку :D

Вот ещё знаю такое интересное видео, учтите на машине порядка 16 передач, пусть и полуавтоматом.

2J4KdQQIzW4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul" читаю тебя и плачу... я видео смотрел как Кен Блок работает с рулем и педалями... там рук не видно от перехватов и одновременного дергания ручника... учи матчасть... :lol:

кстати склейки склейками, но Кен Блок реально крутой чел.. вице чемпион по ралли в составе заводской команды Субару по штатам... и вообще посмотрите его другие ролики и все поймете...

по клаве стучать все горазды... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul" читаю тебя и плачу... я видео смотрел как Кен Блок работает с рулем и педалями... там рук не видно от перехватов и одновременного дергания ручника... учи матчасть... :lol:

кстати склейки склейками, но Кен Блок реально крутой чел.. вице чемпион по ралли в составе заводской команды Субару по штатам... и вообще посмотрите его другие ролики и все поймете...

по клаве стучать все горазды... :lol:

+1 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul" читаю тебя и плачу... я видео смотрел как Кен Блок работает с рулем и педалями... там рук не видно от перехватов и одновременного дергания ручника... учи матчасть... :lol:

кстати склейки склейками, но Кен Блок реально крутой чел.. вице чемпион по ралли в составе заводской команды Субару по штатам... и вообще посмотрите его другие ролики и все поймете...

по клаве стучать все горазды... :lol:

так никто и не спорит о его мастерстве, просто если уж делать видео, то без подобных ляпов. а то как в некоторых фильмах смотришь - авто помытое, следующий кадр уже в пыли, потом снова чистое :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не спорит о его мастерстве...

Нет Илья, есть такие :)

А ляпы есть, но мне кажется замечают их единицы. Поэтому никто и не заморачивается на этой теме.

А так я и сам конечно голосую за качественную кино-видео-ролико-клипо-продукцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Мувик старый. Давно его видел. Красиво исполнили. На такой(специально подготовленной) машине не столь трудно так ездить когда чувствуешь машину. А косяки бывают у каждого... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

украинцы нарыли видео прикольное-

HM3Z8W6y_L4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...