Перейти к контенту

Жалко (((


dolgii13

Рекомендуемые сообщения

Мимо проезжал, жудкая картина! http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/09/13/n_1403086.shtml Это не тот который в 500+ участвовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Антон, у меня сердце ёкнуло, когда про участника 500+ написал. МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Финансовый директор страховой компании "РЕСО-Гарантия" Александр Печников погиб в ДТП в Москве в ночь на воскресенье, сообщил РИА Новости в понедельник замгендиректора по PR страховой компании Игорь Иванов.

"Причины ДТП до конца неясны. Печников ехал на своей спортивной машине ночью по Кутузовскому проспекту. Машину вынесло на встречную полосу, произошло столкновение с другим автомобилем. Машина Печникова взорвалась", - сказал Иванов.

Изображение

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dragtimes.info/forum/showthread.php?t=214

Очень жаль, пересматривая видео анлима даже не верится... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть! Видел его в воскресенье около трех часов ночи на кремлевской набережной. Ещё с женой обсуждали как на такой афте по городу ехать. Получается за полчаса до аварии.... Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально. какая-то странная статистика в РФ. Часто бьются суперкары на кутузовском......

(все же человека на транспортере более жалко......погиб ни за что)

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально. какая-то странная статистика в РФ. Часто бьются суперкары на кутузовском......

(все же человека на транспортере более жалко......погиб ни за что)

На 9-м километре проспекта он решил развернуться в обратную сторону, пересек сплошную линию и в этот момент на большой скорости в него врезались Volkswagen Transporter и ?Жигули?.

Писец... Развлекаются молодые да удачные, тем что других людей за собой на тот свет уносят... Там ещё не пишут, что с водителем тазика случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи ужас какой!!!!!!!!

безумно жалко!!! нет слов....просто нет слов....

лично не общалась, но Александр производил впечатление очень позитивного, хорошего человека...

мои соболезнования семье и друзьям.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кое чего всплыло.

Там были свидетели аварии....

я даж на блоге смотры запостил выводы сторонних людей, кто это безобразие видел.

Это была нелепая случайность.

Грубое нарушение ПДД водителем ГТ1000 (по свидетельству случайных очевидцев ГТ1000 несся со скоростью под 200км/ч, и то ли пытался картинно развернуться через сплошную, то ли его "понесло" после неудачного маневра), наткнулось на не менее грубое нарушение ПДД водителем транспортера, который ехал более 100 км/ч по городу привели к этим ужасным последствиям.

И слава богу, что эти двое не прихватили с собой в "амнистию" (с) (из комментов), еще кого-то или случайных пешеходов (если бы долетели до обочины).

( а вообще до тошноты обыденный случай.....сколько их было и сколько будет.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех всех погибших конечно очень жалко и соболезнования семьям их и друзьям!!!!

НО! :fuyou_2: с лихачеством на дорогах общего пользования надо бороться!!!!! и не важно на какой машине лихачат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко водителя, жалко машину, но больше всего жалко тех, кто погиб из-за глупого "выпендрёжа"...

ну купил ты гоночную машину, все и так её видят и понимают на что она способна, на фига по городу 200 ехать??

человек ехал навстречу 100... он хоть и превысил тоже скорость, но так почти все ездят- не думал же он, что перед ним такой снаряд появится...

за что он-то погиб? у него дети наверняка есть, родители... а если бы дети с ним ехали??

у нас тоже быстрые машины... вспоминайте этот случай, когда захочется в городе с заносом поворотик пролететь- тут был один товарищ, который этим хвалился...

вот, гляньте видюхи- может, помогут задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль только водителя транспортера и машину, тем более что она была реально уникальным аппаратом. Кстати, это уже второй GT за "лето". Первый угандохали в районе Смотры. Извините за жестокость, но если к 30 годам не появилось в мозгу ограничителя, то заканчивается только так. Я вообще не понимаю как он умудрился его на учет поставить и зачем на нем ездить по дорогам общего пользования. А то куда не капни - все "были такими замечательными людьми, приятными друзьями" и т.д. и т.п. Вот только вылетать в картинный разворот на кутузоне - это оказывается поведение лучших из лучших. Тогда я буду лучше злобным гадом по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Жаль всех. Все гоняют время от времени, но всегда! всегда следует оценивать свои возможности и делить их на 2, а для людей без царя в голове на 10!!!

P.S.: Такие масштабные аварии случайными не бывают!

Изменено пользователем Dennis Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдямс, машинку жалко и семьи погибших тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко водителя, жалко машину, но больше всего жалко тех, кто погиб из-за глупого "выпендрёжа"...

ну купил ты гоночную машину, все и так её видят и понимают на что она способна, на фига по городу 200 ехать??

человек ехал навстречу 100... он хоть и превысил тоже скорость, но так почти все ездят- не думал же он, что перед ним такой снаряд появится...

за что он-то погиб? у него дети наверняка есть, родители... а если бы дети с ним ехали??

у нас тоже быстрые машины... вспоминайте этот случай, когда захочется в городе с заносом поворотик пролететь- тут был один товарищ, который этим хвалился...

вот, гляньте видюхи- может, помогут задуматься...

Не смог досмотреть все... Не выдержал... Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не судите человека (тем более когда он погиб ... по своей вине или нет, не нам судить)

как говорится все мы не без греха - ушёл человек, память оставил ... пусть покоится с миром - не надо этой возни и обсуждений ... все мы люди совершающие ошибки, за которые нас прощают до поры до времени.

R.I.P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль только водителя транспортера и машину, тем более что она была реально уникальным аппаратом. Кстати, это уже второй GT за "лето". Первый угандохали в районе Смотры. Извините за жестокость, но если к 30 годам не появилось в мозгу ограничителя, то заканчивается только так. Я вообще не понимаю как он умудрился его на учет поставить и зачем на нем ездить по дорогам общего пользования. А то куда не капни - все "были такими замечательными людьми, приятными друзьями" и т.д. и т.п. Вот только вылетать в картинный разворот на кутузоне - это оказывается поведение лучших из лучших. Тогда я буду лучше злобным гадом по жизни.

Я всегда завидовал дару врачей ставить диагноз по телефону, дару технарей приводить технику в порядок даже не притрагиваясь к ней и дару криминалистов делать причино-следственные выводы только по одной журналистской статейке. Вы, простите, к какой категории относитесь? Стыдно клеймить человека, не ведая истинных деталей происшедшего. Я Вас не поддерживаю... :nono:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль всех конечно ведь мёртвый уже ничего исправить не может .

Акуратней надо себя вести на дорогах.

У самого не раз бывало еле вырывался из когтей .

А потом думаеш ну какого х.. так ехать надо было ведь ещо чуток и всё писец.

Проходит время както подзабываеш чтоли :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жаль только водителя транспортера и машину, тем более что она была реально уникальным аппаратом. Кстати, это уже второй GT за "лето". Первый угандохали в районе Смотры. Извините за жестокость, но если к 30 годам не появилось в мозгу ограничителя, то заканчивается только так. Я вообще не понимаю как он умудрился его на учет поставить и зачем на нем ездить по дорогам общего пользования. А то куда не капни - все "были такими замечательными людьми, приятными друзьями" и т.д. и т.п. Вот только вылетать в картинный разворот на кутузоне - это оказывается поведение лучших из лучших. Тогда я буду лучше злобным гадом по жизни.

в точку, +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погибли два человека и теперь не важно кто виноват. Они уже не встанут. Очень жаль всех погибающих на дорогах, но в 99% случаев всё от пренебрежания ПДД одного из учасников аварии.

Про скорость и лихачество - все мы грешные. Несколько раз я был на волосок от смерти... потом нервно курил, но быстро забывал об этом. Адреналин убивает мгновенно разум и мы ничего не можем с этим поделать. Я уже год не ездию за рулём и знаете ли, начал понимать, что я был потенциально опасен для окружающих. Я не то, что-бы не умею ездить, наоборот я теряю за рулём чувство страха и понятие предела своих возможностей, я просто слишком опасен для окружающих. Мне лично потребоваалось 13 лет и 34 аварии, что бы это понять. Блин ... да в конце концов, если не имётся надо заниматься автоспортом. Кольцо, ралли, кросс намного безопасней и интересней городских битв на выживание.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда завидовал дару врачей ставить диагноз по телефону, дару технарей приводить технику в порядок даже не притрагиваясь к ней и дару криминалистов делать причино-следственные выводы только по одной журналистской статейке. Вы, простите, к какой категории относитесь? Стыдно клеймить человека, не ведая истинных деталей происшедшего. Я Вас не поддерживаю... :nono:

Сколько работаю, а лечить по телефону не научился)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько работаю, а лечить по телефону не научился)

Есть к чему стремиться)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа..)) даже не верится ) очень жаль парня ) прикольный такой был )

мои соболезнования родным и близким )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. =((( Пункт назначения какойто.. парень отжог в прямом смысле этого слова... =(((

хотя сдругой стороны через 100 лет все там будем ... И лучше умереть разложившись на машине, мометально, неожиданно, безпредупреждения, чем в старости от геммороя или рака, мучаясь перед смертью полгода и моля о ней каждый день..... но это сугубо моё мнение.. А близких действительно очень жалко...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...