Перейти к контенту

куплю задние фонари с желтыми повортниками


Рекомендуемые сообщения

Нужны задние фонари с желтыми повортниками на станг 2005+ GT

мож есть у кого? куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны задние фонари с желтыми повортниками на станг 2005+ GT

мож есть у кого? куплю

c красными есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны задние фонари с желтыми повортниками на станг 2005+ GT

мож есть у кого? куплю

Прошу, не портите мустанг тем, чего на нем быть не должно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я тоже в одно время заморачивался насчёт задних жОлтых фонарей... но потом поглядел пару раз... и сказал... а ***!!!!!!! это уже не то!!! с красными огнями самое оно!!!!!! у меня ведь красный муст!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я тоже в одно время заморачивался насчёт задних жОлтых фонарей... но потом поглядел пару раз... и сказал... а ***!!!!!!! это уже не то!!! с красными огнями самое оно!!!!!! у меня ведь красный муст!!!! ;)

хеххе..та же хрень...год поставить не могу тюненгование..правда на сн95..но все равно...с красными круче ИМХО...роднее так сказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь повторители за заднее стекло, если менты задолбали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу оскарблять чувства стангеров, сам разделяю Ваши мнения. НО - менты задолбали реально!!!! ТО ника не могу пройтит - все ссутся мне талончик давать. Даже приеб...сь к звуку выхлопа - один умник замерил тут микрофоном, к трубе поднес, вместо того, чтобы рядом с машиной мерить, - 114 децибелл, грит, "пистец, громка!" норма 96. А я ему - засунь ещё в трубу, блин, там ваще уши треснут!!!! уроды

так что фонари до зарезу надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то когда-то предлагал из Японии с жёлтыми- попробуй поиском пощёлкать...

вот была тема- http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=159986

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати если принципиально нужнен оранжевый свет - есть вариант заморочится со светодиодными лампочками. Народ колхозил - жолтый\оранжевый свет получался на американцах. Только надо брать именно лампочку с Желтыми светодиодами. Незнаю что там с цоколем возможно надо будет переделать.

Странно что с красными фонарями не пройти. Или ты не в россии?

Изменено пользователем Drunk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу оскарблять чувства стангеров, сам разделяю Ваши мнения. НО - менты задолбали реально!!!! ТО ника не могу пройтит - все ссутся мне талончик давать. Даже приеб...сь к звуку выхлопа - один умник замерил тут микрофоном, к трубе поднес, вместо того, чтобы рядом с машиной мерить, - 114 децибелл, грит, "пистец, громка!" норма 96. А я ему - засунь ещё в трубу, блин, там ваще уши треснут!!!! уроды

так что фонари до зарезу надо

Не хочу оскорбить ТВОИ чувства, но неужто не легче, сорри за снобизм, дать бабла и получить талончик?? Госсподи, ну не понимаю я, када человек стучится в дверь, не понимая, что это - стена... Или времени у них больше - ездить на ТО, чё-то доказывать... Ну, чессло, я не сноб, просто ГОООРАЗДО легче дать денег и через недельку получить талон... Я понимаю, что это как бы деньги, 150-200 долларов, но надо относиться к этому, как к неизбежным тратам, типа, штрафа единовременного... ИМХО, конечно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёлтые светодиоды не пойдут- всё равно будет красный цвет...

чтобы был оранжевый через красный- надо зелёные светодиоды

но будет хрень всё равно- у нас же со стопами завязано всё...

я слышал, что делали в задний ход ставили оранжевые лампочки и подключали на повороты, но это делали только на техосмотр...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёлтые светодиоды не пойдут- всё равно будет красный цвет...

чтобы был оранжевый через красный- надо зелёные светодиоды

но будет хрень всё равно- у нас же со стопами завязано всё...

я слышал, что делали в задний ход ставили оранжевые лампочки и подключали на повороты, но это делали только на техосмотр...

приятель заклеивал жОлтым скотчем, правда его все равно завернули и он просто дал бабки :)

а если серьезно, то полностью согласен с Ромой, плати "ежегодный штраф" и катайся, нефиг под требования ПИДРов уродовать тачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёлтые светодиоды не пойдут- всё равно будет красный цвет...

чтобы был оранжевый через красный- надо зелёные светодиоды

но будет хрень всё равно- у нас же со стопами завязано всё...

я слышал, что делали в задний ход ставили оранжевые лампочки и подключали на повороты, но это делали только на техосмотр...

не..Зелная лампа проканает тока если будут в крапления белого сткла в фонаре... тогдаб да цветабы смешивались... если полностью красное стело он пропустит только отенки красного.....стело работает как фильтр... .тока яракая лампа сможет пробить красное стелко..народ уже экспереминтировал -желтые светодиоды дают нужный оттенок ...

в яндексе много инфы на эту тему по зеленым лампам , оранжевым светодиодам и красным американским фонарям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабло победило зло

всё равно фонарики надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабло победило зло

всё равно фонарики надо

Хоть убейте, не догоняю нафига они Вам? Если Вас с красными фонарями "разводят", то проблема точно не в них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

существуют ленты дополнительные поворотники на зеркала , клеятся на липучке

приклей на фонарь, и получи талон ТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

существуют ленты дополнительные поворотники на зеркала , клеятся на липучке

приклей на фонарь, и получи талон ТО

прикольные какие!

а где взять????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...