Перейти к контенту

Таскаю железки


Рекомендуемые сообщения

Есть рокавто, есть гнусные чуваки на ebay, которые не шлют на просторы нашей необъятной страны :furious: . Так я проворонила очень раритетный полицейский значок, который был ворлдвайд, кроме Раши... :bomb:

Маленькие приятные ништяки, железячечки и прочий шмурдяк :to_become_senile: . Максимальные габариты - 41*41*91(в см.) Предлагаю вариант авиа доставки занеоченьдораха. Товар через склад в ЮСЕ приедет к Вам. Варианта два - либо на Ваш домашний адрес, либо ко мне в Москву, а потом забираете. Займет около 3х недель с момента оплаты и окончания торгов, если это аукцион. Все, что нужно - скинуть мне в личку ссылку товара, который приглянулся, позвонить мне на мобилу(910 402 37 22) или скинуть смс, чтобы не звонить на мск номер, а я покумекаю и объявлю цену. Заказы принимаются, как правило с 10 числа каждого месяца до 30-31. С 1 по 10е формируется и отправляется заказ.

Предоплата 100%(самим на ништяки не хватает, свободных денег нет).

Стоимость доставки варьируется. Зависит от того, оплачивается полная коробка или ништяк едет в одной коробке с моими.

Примерная цена доставки товара, если в коробке едет ТОЛЬКО этот товар:

кг-цена

0.5 - 50

1 - 55

3 - 75

5 - 95

7 -115

10 - 140

15 - 190

20 - 235

25 - 280

30 - 330

Т.е. доставка оплачивается пропорционально по весу между всеми заказчиками и мной.

Комиссия 10% от цены товара на весь товар, дороже 1000р. Все, что дешевле - 25%.

Т.е. если я купила провода на свой 4,6, которые весят, предположим, 1 кило, за 150 баксов на рокавте, я плачу рокавте 150 баксов за провода и их доставку от рокавто до склада, +11(если в коробке едет 30 кило) или 55(если в коробке только провода)+15(комиссия) баксов за доставку в Москву.

П.с. Ежели хотите, можете в запчасти переместить. Пока таскаем на постоянной основе. Минимум раз в месяц коробка приходит. Да и не рекламы ради, в общем, а с целью помочь мож кому.

П.п.с. Отписывающиеся в теме! Имейте ввиду, что я сейчас дома без инета. Смотрю по будням в рабочее время. А с 5 по 11е апреля вообще в Питере буду. Лучше сразу звоните.

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рокавто, есть гнусные чуваки на ebay, которые не шлют на просторы нашей необъятной страны :furious: . Так я проворонила очень раритетный полицейский значок, который был ворлдвайд, кроме Раши... :bomb:

Маленькие приятные ништяки, железячечки и прочий шмурдяк :to_become_senile: . Максимальные габариты - 41*41*91(в см.) Предлагаю вариант авиа доставки занеоченьдораха. Товар через склад в ЮСЕ приедет к Вам. Варианта два - либо на Ваш домашний адрес, либо ко мне в Москву, а потом забираете. Займет около 3х недель с момента оплаты и окончания торгов, если это аукцион. Все, что нужно - скинуть мне в личку ссылку товара, который приглянулся, позвонить мне на мобилу(910 402 37 22) или скинуть смс, чтобы не звонить на мск номер, а я покумекаю и объявлю цену. Заказы принимаются, как правило с 10 числа каждого месяца до 30-31. С 1 по 10е формируется и отправляется заказ.

Предоплата 100%(самим на ништяки не хватает, свободных денег нет).

П.с. Ежели хотите, можете в запчасти переместить. Пока таскаем на постоянной основе. Минимум раз в месяц коробка приходит. Да и не рекламы ради, в общем, а с целью помочь мож кому.

П.п.с. Отписывающиеся в теме! Имейте ввиду, что я сейчас дома без инета. Смотрю по будням в рабочее время. А с 5 по 11е апреля вообще в Питере буду. Лучше сразу звоните.

Таскай лучшо оленей! :( А мальборо сказал что оленей больше нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Предлагаю вариант авиа доставки занеоченьдораха...

А в цифрах это сколько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже таскаю железки! Три раза в неделю, по утрам, с 9-00 до 10-00. Потом принимаю душ и еду на работу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже таскаю железки! Три раза в неделю, по утрам, с 9-00 до 10-00. Потом принимаю душ и еду на работу)))

Опередил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железки таскает сейчас каждый второй :)

Определяющими являются цена и сроки. Хотя сроки тоже у всех примерно одни и те же, остаётся фактор цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и цена у фффсех примерно одинакова, остаецццо одно - ДОВЕРИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железки таскает сейчас каждый второй :)

Определяющими являются цена и сроки. Хотя сроки тоже у всех примерно одни и те же, остаётся фактор цены...

Точнее, размер вознаграждения посреднику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железки таскает сейчас каждый второй :)

Определяющими являются цена и сроки. Хотя сроки тоже у всех примерно одни и те же, остаётся фактор цены...

Где же был этот каждый второй, когда мне надо было? Я спрашивала, все отказались... (((

Обновила первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая штучка сколько выйдет в Москву?

http://www.americanmuscle.com/hatchback-louvers-8793.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая штучка сколько выйдет в Москву?

http://www.americanmuscle.com/hatchback-louvers-8793.html

Максимальные габариты - 41*41*91(в см.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такая штучка сколько выйдет в Москву?

http://www.americanmuscle.com/hatchback-louvers-8793.html

Такую обычно самолетом за 100 баксов возят, если не смотрят на габариты
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду топикстартеру, но что-то странная политика какая-то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду топикстартеру, но что-то странная политика какая-то :blink:

Уж какая есть, извините.

Я кому-то навязываюсь разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Потихонечку формируется новая посылка в Москву. Заказала полотенца для ванной :wub:

Кому интересно что-нибудь привезти - пишите в личку, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: я не хочу вам бизнес портить, просто пытаться наживаться на мемберах некрасиво имхо.

Я постоянно так заказываю, даю ссылку и жду получения в Питере, знаю о 15% сверху и цену доставки за кг.

Наживой это не считаю, т.к. любой труд должен быть оплачен, сам я этого сделать не могу, т.к. нифига по английски не говорю + в доставке не понимаю и хз где всё это забирать...

А так сижу дома, звонок - "Паша, железки приехали, приезжай забирай." Трачу 10 минут на дороогу, приезжаю - "Сколько?" -"100500$" - "вот, держи, спасибо :)"

Мне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены доставки и размеры упаковок совпадают с Express Mail International:

http://pe.usps.com/text/Imm/ps_013.htm#ep1603920

К цене доставки добавлено ~10-15$ за кило, плюс 10% от цены вещей.

Подозреваю, что работает автор через shipito.com, только там наценки радикально дешевле и любой желающий может доставлять через них все своими силами ;)

PS: я не хочу вам бизнес портить, просто пытаться наживаться на мемберах некрасиво имхо.

Ну какбэ по поводу шипито никто и не скрывает собсна.

А по поводу "К цене доставки добавлено ~10-15$ за кило" могу предположить, что уважаемый не очень внимательно читал то, что я пишу, ибо помимо того, что конкретно с шиппинга мы ничего не имеем(цена окончательно объявляется когда мы точно знаем сколько будет стоить доставка и доставка обходится ни центом больше, чем она обошлась нам), еще есть приятные услуги типа фоток того, что пришло на склад, а они денег стоят. К тому же, шипито берет еще за страховку и упаковку посылки. И все цены написаны примерно и по максимуму(исходя из опыта предыдущих пришедших нам посылок). В каждом случае цена индивидуальна в зависимости от обстоятельств и обычно ниже получается. А вообще интересно, откуда информация про то, что мы к доставке 15$ добавили? Это возможно доказать как-то? Доказательства в студию! Пока их нет это всё пустопорожний треп от нечего делать. Кое-кому кое-что тут уже привозили и вроде все довольны. Люди все умеющие считать, насколько я понимаю. Если отпишутся, кстати, будет неплохо, а то правдорубы задолбали ужо.

По поводу "любой желающий может доставлять через них все своими силами" тоже никто не спорит, но не у всех есть там аккаунты и не всем аккаунт вообще нужен постоянно, а он тоже денег стоит.

По поводу "портить бизнес", нет никакого бизнеса. Я и мой любимый мужчина таскаем себе ништяки из юсы на наши бАААААльшие американские машинки. Ну и всякую прочую ерунду - вот сейчас полотенца классные едут за 42 бакса 4 штуки. Мое предложение вообще в основном построено на том, что вскладчину лучше таскать из-за веса(чем больше общий вес, тем дешевле) и человек избегает гимора с декларациями, ожиданием посылки и прочими прелестями, с которыми приходится сталкиваться, а мне пересылка обходится чуточку дешевле и Сашке его процент от стоимости лота за затраты времени и нервов и всякие переговоры с америкосами.

Опять же, еще раз подчеркну, что никого не заставляю и не принуждаю. А про "наживаться на мемберах" - кто со мной дела какие-то имел, те в курсе как я обычно "наживаюсь"... По крайней мере меня в этом пока еще никто не обвинял за все время моей причастности к этому клубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, был не прав. Извиняюсь за наезд, как говорится каждому свое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Господа! Предложение в силе. Потихоньку собирается заказ на этот месяц. Все условия см. первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты маловаты )) Капот бы притащить )

Капотанама бальщяя нащальника! Никак не шлетсанама! Капотанама паромом хорошо но долго! Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фурия жжошь, я *** с третьего раза только смысл первого слова осилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...