Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил к середине лета пригнать из штатов Мустанг. Хочу осуществить навязчивую мечту. Остановился на GT 05-07 годов. Покататься неделю-две, понять мое это или нет. в связи с этим вопрос, если окажется, что все таки не мое, какую лучше привозить, чтоб легче было продать? Кабриолет или купе, АКПП или МКПП, объем двигателя, цвет и т.д.

Флуд по теме "пригнать это же оооо как дорого, а растаможить то ооо как дорого" не разводить, если пути знать - не дорого =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг продать нелегко- забей...

возьми дизельный Пассат- уйдёт на ура!

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабриолет или купе, АКПП или МКПП, объем двигателя, цвет и т.д.

Чё тут думать! Красный кабриолет на АКПП с В8. Вот и вся орефметека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё тут думать! Красный кабриолет на АКПП с В8. Вот и вся орефметека.

Мечты-мечты... :) И твои в том числе :lol:

PS. Реферат только доделываю, наверное всё же не поеду уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил к середине лета пригнать из штатов Мустанг. Хочу осуществить навязчивую мечту. Остановился на GT 05-07 годов. Покататься неделю-две, понять мое это или нет. в связи с этим вопрос, если окажется, что все таки не мое, какую лучше привозить, чтоб легче было продать? Кабриолет или купе, АКПП или МКПП, объем двигателя, цвет и т.д.

Флуд по теме "пригнать это же оооо как дорого, а растаможить то ооо как дорого" не разводить, если пути знать - не дорого =)

что за пути то? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг продать нелегко- забей...

возьми дизельный Пассат- уйдёт на ура!

а так вроде люди своих лошадей вроде относительно быстро продают?

Нет, если бы я хотел купить и продать, то брал бы ходовую машину типа пассата или бмв) я говорю имнно о Мустанге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил к середине лета пригнать из штатов Мустанг. Хочу осуществить навязчивую мечту. Остановился на GT 05-07 годов. Покататься неделю-две, понять мое это или нет. в связи с этим вопрос, если окажется, что все таки не мое, какую лучше привозить, чтоб легче было продать? Кабриолет или купе, АКПП или МКПП, объем двигателя, цвет и т.д.

Флуд по теме "пригнать это же оооо как дорого, а растаможить то ооо как дорого" не разводить, если пути знать - не дорого =)

Перед приобретением своего коня, около двух лет мониторил рынок мустангов на авто.ру. Практически каждый день отслеживал движения лошадок там. Все кони продавались долго и мучительно. Так что "продать срочно" не получалось ни у кого. Но если сравнивать среди них, то получалось что:

V8 за 900-1000 продавались лучше чем V6 за 800-900.

Мустанги ярких цветов, уходят быстрее. Например ярко-желтые, особо не задерживались.

Кабрики, даже очень "за дешево" висели очень долго.

Махи, Кобры, Босы и прочие спец-версии стоили дороже своих обычных собратьев и их особо не брали, потому как народ, в основной своей массе, не рубит фишку относительно них.

Сложилось впечатление, что ручка более востребована, нежели автомат.

Особые колеса, аудиосистемы, перешивки салонов и прочий тюнинх не влиял на цену и скорость продажи.

КМК: если гнать с расчетом на последующую продажу, то надо брать ярко-желтый купе V8 с черными полосами, на ручке, в обычной комплектации. Отличный вариант для молодых спиди-гонщегов, которые только что продали свой "годовалый Бэ-Эм-Вэ" :)

Изменено пользователем wonnabeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед приобретением своего коня, около двух лет мониторил рынок мустангов на авто.ру. Практически каждый день отслеживал движения лошадок там. Все кони продавались долго и мучительно. Так что "продать срочно" не получалось ни у кого. Но если сравнивать среди них, то получалось что:

V8 за 900-1000 продавались лучше чем V6 за 800-900.

Мустанги ярких цветов, уходят быстрее. Например ярко-желтые, особо не задерживались.

Кабрики, даже очень "за дешево" висели очень долго.

Махи, Кобры, Босы и прочие спец-версии стоили дороже своих обычных собратьев и их особо не брали, потому как народ, в основной своей массе, не рубит фишку относительно них.

Сложилось впечатление, что ручка более востребована, нежели автомат.

Особые колеса, аудиосистемы, перешивки салонов и прочий тюнинх не влиял на цену и скорость продажи.

КМК: если гнать с расчетом на последующую продажу, то надо брать ярко-желтый купе V8 с черными полосами, на ручке, в обычной комплектации. Отличный вариант для молодых спиди-гонщегов, которые только что продали свой "годовалый Бэ-Эм-Вэ" :)

спасибо! Ваш ответ именно то, что я хотел увидеть) Хотел именно желтый мустанг карбрик, но теперь передумал) Надеюсь, получится, если что. поставить цену ниже рыночной на "быструю продажу" )

Кстати, что скажете на счет GT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Ваш ответ именно то, что я хотел увидеть) Хотел именно желтый мустанг карбрик, но теперь передумал) Надеюсь, получится, если что. поставить цену ниже рыночной на "быструю продажу" )

Кстати, что скажете на счет GT?

уже сказали:

КМК: если гнать с расчетом на последующую продажу, то надо брать ярко-желтый купе V8 с черными полосами, на ручке, в обычной комплектации.

V8 - это и есть GT!

+1 за GT но лучше ярко красного и с белыми полосами :P

с V8 характера больше - хоть сам насладишься а там того глядишь продавать не захочешь :lol:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже сказали:

КМК: если гнать с расчетом на последующую продажу, то надо брать ярко-желтый купе V8 с черными полосами, на ручке, в обычной комплектации.

V8 - это и есть GT!

+1 за GT но лучше ярко красного и с белыми полосами :P

с V8 характера больше - хоть сам насладишься а там того глядишь продавать не захочешь :lol:

Понятно, почему ярко красного с белыми полосками :rolleyes:

Вот и я хочу, чтоб мне понравилось и не хотелось продавать) хочу, чтоб оправдал все мои мечты и желания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, почему ярко красного с белыми полосками :rolleyes:

Вот и я хочу, чтоб мне понравилось и не хотелось продавать) хочу, чтоб оправдал все мои мечты и желания))

Что-то я уже боюсь, ожидания не оправдает и в скором времени на рынке всплывет желтый с черными полосками в6 с кривыми документами (это я руководствуюсь предыдущими постами)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, с этим товарищем уже обсуждали покупку Мустанга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так вроде люди своих лошадей вроде относительно быстро продают?

ИМХО

Смотря сколько уйдёт времени, на то, что бы понять, твоё или не твоё.

Если месяц как пригонишь и не разу не хлопнешь, продавать будешь не долго!

Появятся мысли заработать, ситуация поменяется кардинально, отнюдь не в лучшую сторону! (время года влияет тоже)

Своё вернёшь, GT на ручке - сила, для тех кто понимает - а таких много!

Изменено пользователем diman35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...