Перейти к контенту

две проблемы


Рекомендуемые сообщения

седенье с боку протерлось, и текущий люк заклееный скотчем достал, - где бы починить? особенно люк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи в Яндексе конторы которые занимаются установкой люков. Для них не должно составить труда отремонтировать люк.

Вот например: www.autocomplect.ru

А по поводу сидения, чего тут гадать, бери или на разборках другое "не протёртое", или вообще обнови салон новой кожей. Существует ещё, конечно, вариант спортивных ковшей, но такой вариант, скорее всего не для тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я протертую дыру на коже толстыми капроновыми нитками - крестиком заштопал. И не парюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я протертую дыру на коже толстыми капроновыми нитками - крестиком заштопал. И не парюсь

:o:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да!!! салон серый. нитки со временем тоже посерели :D

Перетяжка сиденья - дело нудное и требует небольших вложений. Типа кожу нормальную поискать по ателье еще надо, а родная даже с заплаткой на боку (где обычно карманом джинс задеваешь, когда в сиденье падаешь) очень даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон - велюр......., звоню по установщикам, ни кто с ремонтом связыватся не хочет, а надо только поменять одну направляющею и резинку, а новый ставить , дорого, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах велюр!

яясно.. тогда только менять.

я поискал бы швею-надомницу, которая из твох старых чехлов сделала бы лекала, и по ним сшила новые. Из велюра, которого в магазинах "ТКАНИ" завались!

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для слишком сложно....., проще салон поменять, или машину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :blink: ! Я вот взял, заштопал грубыми нитками, а потом натянул чехол сверху ;) - минимум затрат и денег и времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :blink: ! Я вот взял, заштопал грубыми нитками, а потом натянул чехол сверху ;)  - минимум затрат и денег и времени.

не...., всегда чехлы не навидел..... :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...