Перейти к контенту

Запчасти на мустанг в Минске


Рекомендуемые сообщения

g-anton, был на малиновке на выходных, покупал масло в мост, безо всяких проблем впринципе. правда считают бакс по 6к
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • g-anton

    24

  • Satsujin

    23

  • mortefer

    17

  • viper83

    15

Лучшие авторы в этой теме

кастрол синтракс лимитед слип? :D

я там с продавцами спорил что есть такой, картинку банки показывал

но вообще похоже я зря переполошился, весь ассортимент кастрола у нас возит приближенная к батьке контора, а у них 5w20 есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты следишь за мной? :D:gam126:

точно такой же себе брал :)

причем других вариантов походу и нету - я только ликви моли похожий нашел, но там под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс по 6000 - это тебе еще нормально посчитали. Мне краску и банку лака по 7 загнали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакс по 6000 - это тебе еще нормально посчитали. Мне краску и банку лака по 7 загнали...

дак я и не жалуюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полу-офф - собираюсь проездом в европу через белоруссию. как у вас с бензином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минске нормально, дешевле чем у вас, если рубли не сдавать в обменник, а на черном рынке

в бресте, ходят слухи, хуже

еще и качественней, говорят, но за это не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на российских номерах, то тока за валюту будут заправлять (картохой у иностранцев не берут). Хотя как вариант посадить к себе белоруса с паспортом и на заправке по полчаса доказывать, что этот самый белорус катаеццо тут на российских номерах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, т.е. такие хавки, например, 100про должны их иметь?

http://www.summitracing.com/parts/HWK-HB485F-656/

кстати на стоковые тормозные диски с 17 колесами они нормально встанут, никто не в курсе?

Да, встанут. Катаюсь на HP Plus.

Правда они скрипят у меня чета. Может не притерлись до сих пор, километров 400 откатал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, т.е. такие хавки, например, 100про должны их иметь?

http://www.summitracing.com/parts/HWK-HB485F-656/

Хавки - не сток, поэтому наличие пружинок зависит от уважения тебя производителем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мужики, вопрос созрел.

Ситуация:

Купил я токико аморты себе, заказал на адрес кореша в США, т.к. с саммитрейсинга доставка была просто космическая. Он выслал их мне через EMS - и указал стоимость товара внутри - 100 баксов. Наша таможня видать поднапряглась изза того что 4 аморта стоят таких смешных денег и прислала мне письмо мол "притараньте нам доков подтверждающих стоимость товара". Позвонил им, говорят что просто order confirmation email не канает. Говорят чек из магазина нада.

У кого какие мысли могут быть на этот счет? Че делать то вааще?

Один из вариантов как мне сказали попросить у амера типа order confirmation заверенный его подписью и копией пасспорта (мол типа в USA не такого понятия как печать или чек в инет магазах - а такая писулька будет юридически верной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера се. Первый раз такое вижу. У меня такого не было ни разу. Правда, я все время забирал запцацки в колядичах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов как мне сказали попросить у амера типа order confirmation заверенный его подписью и копией пасспорта (мол типа в USA не такого понятия как печать или чек в инет магазах - а такая писулька будет юридически верной).

Запросить у саммита инвойс нет? По идее это и есть чек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к инвойсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer, я на таможне в аэропорте минск совал распечатку из интернет-банка, проканало

сумму там занизил, но не намного :)

но вообще 100 баксов за 4 амортизатора пожадничал, там тоже не дураки сидят

таможня обычно глаза закрывает на занижение в разумных пределах

но в таких ситуациях имеют право оценивать предметы по своим каталогам и пошлину считать соответствующую - попробуй узнать, может, так проще и дешевле будет? сейчас тебе все эти бумажки туда-сюда слать тоже в копейку и время выйдет

насчет доставки с саммита - мне 2 рычага и 2 амортизатора доставка EMS около $130 вышла, разве это дорого за 10кг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не я пожадничал. Я пендоса не просил занижать, он сам зачем-то это сделал :-\

Кароче попробую выбить "типа" офф бумагу со стоимостью где будет написано что они remanufactured.

Мот проканает. чуть что пускай ищут в нете и буду таможить по реальной стоимости.

Я то не жадный, готов и по реалу растаможить.

Про инвойс - заказывал на адресс пендоса, т.к. с сайта саммитов доставка в минск просто космических денег стоила.

Изменено пользователем mortefer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer, так сколько доставку-то тебе выдало?

или у тебя дешевой USPS не было, только Fedex, DHL?

ну и фотошоп тебе в помощь :)

насчет заказов через друзей - рекомендую shipito.com, контора по пересылке оттуда сюда

берут $8.5 за каждую посылку себе, плюс за пересылку, плюс проценты банку

могут доп.услуги оказывать - сделать фотки содержимого, перепаковать посылку, разделить посылку на две и т.д.

можно заказывать на разные имена по одному адресу(отец, брат, мать, жена) чтобы было больше 120 евро в месяц, но не платить пошлины

таможенную декларацию можешь заполнить сам

к тебе, наверное, не прицепились бы, если бы стоимость была 200-250 за все вместе

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче завтра пойду в таможню с письмом от амера что это была посылка от физ лица физлицу, и не ебет вааще ниразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer, держи нас в курсе, интересно чем закончится

насколько я знаю, физ лицо физ лицу им по барабану, посылка все равно имеет стоимость

но результатов таких споров не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем результат.

Пришел в таможню, показал письмо от амера (и его перевод есесно), настоял что это физ лица физлицу так что цена может быть договорной и пару ссылок с порядком цен в амерских шопах:

http://www.newtakeoff.com/mustang_gt_front...pair_coupe.aspx

http://www.newtakeoff.com/mustang_gt_rear_...onvertible.aspx

и вуаля, он мне сказал "А... ну хорошо, завтра послезавтра ждите на своей локальной почте"

о_О от и стоило залупать мне моск?

З.Ы. Беларусам будет интересно: З/Ч сча таможатся как 30% от стоимости (4 евро кило вроде уже не считается), поэтому видать он так и напрягся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф, но раз тема про расстоможку.

mortefer, а как с комаром вопрос, решился ???

Изменено пользователем Satsujin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer, ну поздравляю что одолел систему, owned hard, так сказать :D

таможня 30% для почтовых отправлений, для сопровождаемого багажа(контейнер) идет по 4 евро за кг

что за амортизаторы хоть? d-spec? или hp?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем результат.

Пришел в таможню, показал письмо от амера (и его перевод есесно), настоял что это физ лица физлицу так что цена может быть договорной и пару ссылок с порядком цен в амерских шопах:

http://www.newtakeoff.com/mustang_gt_front...pair_coupe.aspx

http://www.newtakeoff.com/mustang_gt_rear_...onvertible.aspx

и вуаля, он мне сказал "А... ну хорошо, завтра послезавтра ждите на своей локальной почте"

о_О от и стоило залупать мне моск?

З.Ы. Беларусам будет интересно: З/Ч сча таможатся как 30% от стоимости (4 евро кило вроде уже не считается), поэтому видать он так и напрягся

Вадим, бюрократические проволочки в нашем гос-ве никто не отменял.Хорошо, что все хорошо закочилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, тебе повезло - все хорошо закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...