Перейти к контенту

Тачки-2. Посмотрел.


Рекомендуемые сообщения

Мультик - полное говно по сравнению с Тачки-1.

Но!

В T-2 типа интрига.

Там 11+ - црушник, получивший секрет нового топлива. Заезжает в тауалет, чтобы слить масло. А там цундапы с трабантами его в углу толпой зажали и избили. Повесили на подъемнике,стали пытать. Но он так ничего и не сказал. Так и убили его старые ведра,взорвав двигатель.

Я ржал,распугивая детей в кинотеатре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже успел сходить)))

По моему это ЦРУ шник, прям очень сильно похож на Рауш, даже полоска сбоку кузова с похожими цифрами ;)

Мне больше порадовал 1965 синий... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрел, соглашусь, что первый по сюжету вразы интересней, зато второй более смешной :)

Ну и как обычно порадовало традиционно хорошее Пиксаровское исполнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите нафик!

Я не смотрела еще(((

А вы взяли и половину рассказали.

Изменено пользователем Furia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мульт понра! у мя дети 6 и 4 вырасли на Тачках и вторую часть смотрели не отрываясь!))) я тоже... в общем зачет! Ток мне показалось,что ЦРУшник это не Муст, а Челик! как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток мне показалось,что ЦРУшник это не Муст, а Челик! как-то так...

как же так, налицо конь 11+? :lol:

пы сы мульт очень классный и кстати, вторая часть получилась не менее интересной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, "... Бродского не читал, но осуждаю"?? (по-моему, Бродского...) Так вот, "Тачки-2" пока не смотрел, но в Вики есть статья про персонажей этого мульта, и там:

Род ?Конь? Рэдлайн (озвучивает Брюс Кэмпбелл) ? американский агент. (Dodge Challenger)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тачки_2

Такшта... 11 год, вроде, ничо))))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно, мож я уже совсем помешался на конях и мне они кажутся во всем

но вот, сами на этого "челика" посмотрите и че скажите?

post-6743-1309200636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно, мож я уже совсем помешался на конях и мне они кажутся во всем

но вот, сами на этого "челика" посмотрите и че скажите?

Вот, смари, Лёнь, мне кацца, что это спецом так сделано, некий "ЧеликоСтанг", но в нем явно больше Доджика: нижние притивотуманки, сама форма бампера, форма кузова - явный Челик. Решетка радиатора с фарами - да, похожа на 11 год))) Но, в основном, конечно, Челик)))

Ах, да: колеса - точь-в-точь стоковые семнашки от ГТ 2005 года, у мя такие были. Тока тут они, канеш, гипертрофированно раздуты до 22-х))))

Кароч, типа, собирательный образ масл-кара))) Даже кликуха, типа, "Крутящий Момент")))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, смари, Лёнь, мне кацца, что это спецом так сделано, некий "ЧеликоСтанг", но в нем явно больше Доджика: нижние притивотуманки, сама форма бампера, форма кузова - явный Челик. Решетка радиатора с фарами - да, похожа на 11 год))) Но, в основном, конечно, Челик)))

Ах, да: колеса - точь-в-точь стоковые семнашки от ГТ 2005 года, у мя такие были. Тока тут они, канеш, гипертрофированно раздуты до 22-х))))

Кароч, типа, собирательный образ масл-кара))) Даже кликуха, типа, "Крутящий Момент")))

Ромка, согласен че то есть и от челика, но посмотри какой у него нос, как у настоящего мустанга :lol:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, согласен че то есть и от челика, но посмотри какой у него нос, как у настоящего мустанга :lol:

Ну, я б сказал, что это некий продукт американо-хачевского тюнинга: Челик с передком Мустика))) Ну, есть же МосквичеСтанги, ЖигулеСтанги... Этот вот - ЧеликоСтанг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульт - одобрямс! Я поржал :)

Даже зАпор засвятился в роле вредоносного существа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно, мож я уже совсем помешался на конях и мне они кажутся во всем

но вот, сами на этого "челика" посмотрите и че скажите?

И еще: меня на мысль про Челик натолкнули кадры где изнутри приборную панель этого шпиена показали! Ну не такая она, как у мя в 2011))) Изменено пользователем Jonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиолетовая жанна фриске - ТВР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капот точно от станга 11+

а чего главный герой на 95 регионе? из кадыровского кортежа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего зафотошопил малясь :)

post-2937-1309810978_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDROiD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он тебе? =)

123.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с какой картинки брал если чё =)

post-2937-1309794237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...