Перейти к контенту

Музыка в моем Купе


Рекомендуемые сообщения

саб нужен чтоб давить, т.е проезжаешь, а сигналки вокруг у половины машин срабатывают, кста, оч удобно парковаться.. причем бас эт не громкость, громкость достигается обычными колонками. Громкую музыку в отличии от хорошего давления получить не сложно, сложно получить качественную громкую музыку. Странно, но в иномарках хорошую музыку услышишь нечасто, боятся потерять заводскую гарантию.

Интересто посмотреть варианты инсталяции музыки в мустанги, если есть сцылки, кидайте,

... вчера посмотрел двери... аж плохо стало, восьмерки в углы дверей никак не залезут, придется делать парочку 16 см. колонок в дверь.

Вопщем даёшь сцылки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восьмерки влазят прям так. На моем фоксе встали без проблем, а у 1994 и выше в передних дверях вроде места под овалы 5х7?

Их еще проще под восьмерки сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересто посмотреть варианты инсталяции музыки в мустанги, если есть сцылки, кидайте,

Станг Димы Скорнякова

http://www.avto-liga.ru/?page=gallery&car=ford_mustang

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересто посмотреть варианты инсталяции музыки в мустанги, если есть сцылки, кидайте,

Станг Димы Скорнякова

http://www.avto-liga.ru/?page=gallery&car=ford_mustang

Мне салон понравился, особенно кресла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Красота, слов нет, но ездить с таким багажником не реально. Куда хлам то девать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, слов нет, но ездить с таким багажником не реально. Куда хлам то девать

а задние сиденья тебе зачем? :D:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, слов нет, но ездить с таким багажником не реально. Куда хлам то девать

У меня места еще меньше. Саб не проходит под полку и стоит точно по середине багажника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, слов нет, но ездить с таким багажником не реально. Куда хлам то девать

У меня места еще меньше. Саб не проходит под полку и стоит точно по середине багажника :D

я тебя понимаю. но странно, у тебя же багажник не такой уж маленький.

у меня от пола багажника до полки - 32см. мне друг дал саб 10" погонять, там высота корпуса - 35см. так вот стоял в нише для запаски. у меня там картонки нет, а запаска узкая:) все равно в крышку багажника упирался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, слов нет, но ездить с таким багажником не реально. Куда хлам то девать

У меня места еще меньше. Саб не проходит под полку и стоит точно по середине багажника :D

я тебя понимаю. но странно, у тебя же багажник не такой уж маленький.

у меня от пола багажника до полки - 32см. мне друг дал саб 10" погонять, там высота корпуса - 35см. так вот стоял в нише для запаски. у меня там картонки нет, а запаска узкая:) все равно в крышку багажника упирался:)

Просто пластиковый потолок багажника имеет сильный наклон и саб проходит внутрь сантиметров на 10-15 и упирается в этот потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота, слов нет, но ездить с таким багажником не реально. Куда хлам то девать

У меня места еще меньше. Саб не проходит под полку и стоит точно по середине багажника :D

я тебя понимаю. но странно, у тебя же багажник не такой уж маленький.

у меня от пола багажника до полки - 32см. мне друг дал саб 10" погонять, там высота корпуса - 35см. так вот стоял в нише для запаски. у меня там картонки нет, а запаска узкая:) все равно в крышку багажника упирался:)

Просто пластиковый потолок багажника имеет сильный наклон и саб проходит внутрь сантиметров на 10-15 и упирается в этот потолок.

а, теперь понял:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

построил за отпуск в машине новые кикпанели под музыку.

так как отделку еще не делал - фоток нет, но выложу примерные образцы того, что получилось (с чего делал):

ИзображениеИзображение

Слушали с друзьями. Несмотря на то, что мидрэнджи задвинуты далеко вперед в ноги, и пищалки играют вертикально почти от пола (см. фотографии примеров выше), СЦЕНА ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ!!!

Кажется, что звук идет из углов торпедо под лобовым стеклом, хотя торпедо очень сильно наезжает на ниши для ног, и твиттеры играют вертикально в нижнюю часть торпедо.

Звук стал сочнее, исчезли провалы между диапазонами твиттеров и мидрэнджей.

В довершение всего, я зубилом вырубил лишний металл в нишах под мидбасы в дверях. Старые Jensen'ы сильно разыгрались! Видимо им не хватало воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такое рекомендуют для фоксов от Q-Logic:

Q-Logic QL-K2001 Lt Gray

Kick Panel Enclosure

Изображение

Write a review for this item.

CarDomain Product Overview

Q-Forms are replacement kick panels which feature perfectly angled mounting locations for concert quality imaging. In an automobile listening environment, you often end up sitting closer to one side of a pair of left and right stereo speakers. This difference between the path length from one speaker to your ears and the path length from the other speaker to your ears results in poor stereo imaging. Kick panel mounted speakers sound great and provide great stereo imaging because they are mounted relatively far away from the listener's ears. This minimizes the undesirable path length differences between the left and right speakers. Another great benefit of Q-Form custom kick panels is that you have complete freedom in selecting component speakers instead of settling for what fits in the factory locations. Q-Forms are made of sturdy thermoformed ABS and are color matched for an OEM looking install. Q-Logic has redesigned the Q- Forms with thicker construction, fiber-fill stuffing, and color matched speaker grills to complete the factory look. These enclosures can accommodate woofer sizes up to 6 1/2" and a 2 1/2" tweeter. Please note that you will be asked to specify color when ordering this product.

Applications:

Ford Mustang 87-93

Available Colors

Black, Blue, Red, Tan, Light Grey

Applications

1987-1993 FORD MUSTANG

Shipping: 4.6lbs

Warranty: 1 year

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

построил за отпуск в машине новые кикпанели под музыку.

так как отделку еще не делал - фоток нет, но выложу примерные образцы того, что получилось (с чего делал):

Изображение  Изображение

Слушали с друзьями. Несмотря на то, что мидрэнджи задвинуты далеко вперед в ноги, и пищалки играют вертикально почти от пола (см. фотографии примеров выше), СЦЕНА ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ!!!

Кажется, что звук идет из углов торпедо под лобовым стеклом, хотя торпедо очень сильно наезжает на ниши для ног, и твиттеры играют вертикально в нижнюю часть торпедо.

Звук стал сочнее, исчезли провалы между диапазонами твиттеров и мидрэнджей.

В довершение всего, я зубилом вырубил лишний металл в нишах под мидбасы в дверях. Старые Jensen'ы сильно разыгрались! Видимо им не хватало воздуха.

ну что же, классно!

но мне, по моему скромному мнению, кажется, что в кик надо ставить середину, ну может низ. но верх тащить повыше.

но я скорее всего заблуждаюсь:))))

жду фоток:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пацаны, что рекомендуют для стангов 94 г (варианты установки акустики). Ставил музыку на своего коня фронт 3-х полосный: низ как всегда в двери, серединку-на панель, высокие в стойки... Старался сцену выровнять, плохо получается, для тех кто сзади сидит все отлично, для спереди сидящих сильная привязка к источнику... Центральный канал не очень хочется... Пробовал середину в кик переносить - не понравилось... Подскажите решение... У кого как? Желательно про 3 компонентную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ну вот и моё время пришло звук менять закупился по самое не болуйся постепенно буду отчитоватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нафига вообще музыка такая конкретная нужна в машине . я понимаю домой хай-энд прикупить и наслаждаться . а в машине надо на дорогу смотреть и быть внимательным . музыка так чисто для фона . я когда бысторо еду вообще выключаю ее . это чисто мое мнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne nu muzichka to nujna )))))

u mene vchera sgorel nafig i sab i usilitel odin .

kak eto sluchilos tayna prirodi )))

blin pridetsya novoe pokupat .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...