Перейти к контенту

Ford Mustang Fastback 1967


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу помочь, загорелся желанием отреставрировать Ford Mustang Fastback 1967-1970 но не как не могу найти подходящие авто если есть предложения пожалуйста напишите обшарил все аукционы самый большой выбор только на Ebay вот ссылка просмотрите и попробуйте найти более целую хотя работа по востанавлению меня не пугает а даже заманивет хотелось бы все равно не пролететь с покупкой надеюсь вы мне поможете. ах да еще вот присмотрел две красавицы первая и вторая жду ваших мнений? только не кидайтесь сам я не механик а инженер но не в автомобильной промышленности. Это машина всей моей мечты настоящий Американский мускул кар. С уважением Михаил. ;) Изменено пользователем mishaGZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Миша.

Для начала - заполни профиль, город там, все дела.

После этого - воспользуйся поиском и посмотри ТОЧНО ТАКИЕЖЕ темы.

Если останутся вопросы - пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это летнее обострение :(

Бюджет! Напиши бюджет мероприятия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коротко - растаможка со взятками от 1 500 000 рублей + то что найдешь на ebay + запчасти + доставка + работы

ты все еще горишь ?

с уважением, Леонид ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потсоны, шотакое?

Здравствуй, Миша.

Мы очень рады, что ты интересуешься классическими мустангами. Всегда приятно найти родственную душу в абсолютно незнакомом человеке.

По ссылкам очень красивые машины.

Я думаю, если ты можешь позволить себе в течение нескольких последующих лет после покупки любой из них носить только старые дедушкины ботинки (и их же кушать), то решайся. Судьба одной из этих прекрасных машин может оказаться в твоих руках. Я бы на твоем месте взял бы последнюю по ссылке. На ней хотя бы крылья есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Миша.

Для начала - заполни профиль, город там, все дела.

После этого - воспользуйся поиском и посмотри ТОЧНО ТАКИЕЖЕ темы.

Если останутся вопросы - пиши.

Лимита так токового нет вкладывать могу все до последней копейки а если пригнать как запчасть ? я вообще с Казахстана=) город Астана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потсоны, шотакое?

Здравствуй, Миша.

Мы очень рады, что ты интересуешься классическими мустангами. Всегда приятно найти родственную душу в абсолютно незнакомом человеке.

По ссылкам очень красивые машины.

Я думаю, если ты можешь позволить себе в течение нескольких последующих лет после покупки любой из них носить только старые дедушкины ботинки (и их же кушать), то решайся. Судьба одной из этих прекрасных машин может оказаться в твоих руках. Я бы на твоем месте взял бы последнюю по ссылке. На ней хотя бы крылья есть.

Я все готов отдать за это чудо! на первом есть крылья и все остальное просто они сняты там есть фотки =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще с Казахстана=) город Астана!

Ну-уу, в Казахстане гораздо проще все продается и покупается. Казахские понятия дороже казахских законов по слухам=) Так что по таможне мы тебе не советчики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если коротко - растаможка со взятками от 1 500 000 рублей + то что найдешь на ebay + запчасти + доставка + работы

ты все еще горишь ?

с уважением, Леонид ;)

Я это все прекрасно понимаю и по этому я не рассчитываю восстановить ее в течение 2 -3 лет пусть это даже будет 8-10-15 лет просто я сейчас хочу услышать ваш совет чтобы с покупкой не пролететь. эту машину для меня интересней реставрировать чем на ней ездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-уу, в Казахстане гораздо проще все продается и покупается. Казахские понятия дороже казахских законов по слухам=) Так что по таможне мы тебе не советчики.

так с томожней у меня проблем не должно возникнуть !=) у нас тут все решают взятки=) да и кто будет прикапыватся к такой машине в их глазах это просто железо причем не в самом лучшем состояние !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать? 2000 (баксов) контейнер, 700 доставка по штатам в среднем (дальше - больше), 500-1000 работа брокера, косарь-полтора за доставку до Астаны, а дальше как с таможней договоришься)

И минимум лимонов 5 ваших денег на восстановление. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать? 2000 (баксов) контейнер, 700 доставка по штатам в среднем (дальше - больше), 500-1000 работа брокера, косарь-полтора за доставку до Астаны, а дальше как с таможней договоришься)

И минимум лимонов 5 ваших денег на восстановление. Дерзай.

я тут поискал и нашел такое, что доставка машины с аукционов до Астаны всего 3500 баков потом +растаможка. идет до 70 дней. чет подозрительно! хотя ладно до этого еще далеко ! все равно смогу купить ток к зиме наверно когда гараж доделаю=) буду надеятся что эти мустанги никто не купит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут поискал и нашел такое, что доставка машины с аукционов до Астаны всего 3500 баков потом +растаможка. идет до 70 дней. чет подозрительно! хотя ладно до этого еще далеко ! все равно смогу купить ток к зиме наверно когда гараж доделаю=) буду надеятся что эти мустанги никто не купит=)

Не забываем про таможенный союз. Он выпьет всю кровь! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потсоны, шотакое?

Здравствуй, Миша.

Мы очень рады, что ты интересуешься классическими мустангами. Всегда приятно найти родственную душу в абсолютно незнакомом человеке.

По ссылкам очень красивые машины.

Я думаю, если ты можешь позволить себе в течение нескольких последующих лет после покупки любой из них носить только старые дедушкины ботинки (и их же кушать), то решайся. Судьба одной из этих прекрасных машин может оказаться в твоих руках. Я бы на твоем месте взял бы последнюю по ссылке. На ней хотя бы крылья есть.

:27: :27: :27::dur_486::dur_486: :dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на энтузиастах мир держится...

Миша, давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать? 2000 (баксов) контейнер, 700 доставка по штатам в среднем (дальше - больше), 500-1000 работа брокера, косарь-полтора за доставку до Астаны, а дальше как с таможней договоришься)

И минимум лимонов 5 ваших денег на восстановление. Дерзай.

Вот что хотел спросить, а как на счет того что растоможить можно только кузов ? на сколько это дешевле выходит ? или можно растоможить просто как груз по весу ? я слышал за 1кг берут 4$ так вот кузов же полностью пустой даже салона нет только бензобак =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я тут подыскал аж слюни бегут =) смотрите

Миша, ты наглый тролль или серьёзно?

Может, это не Миша вовсе, а наши братья покос устроили, немножечко пыхнули и теперь прикалываются?

Я весь в сомнениях.

По поводу таможни - ищи братьев с Казахстана. Казахский ТК отличается от Рассейского. В рашке таможится кузов с заградительной пошлиной в 5к, остальное по весу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, у меня есть к вам просьба, которую, думаю, поддержат многие форумчане. Пожалуйста, внимательно изучите темы форума по вашему вопросу. Воспользуйтесь поиском. Возьмите на изучение хотя бы одни сутки, в течение которых только читайте и ничего не пишите на форуме. После этого ждем вас снова с бОльшим пониманием ситуации.

И да, ПОЖАЛУЙСТА, заполните профиль полностью!!!

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, у меня есть к вам просьба, которую, думаю, поддержат многие форумчане. Пожалуйста, внимательно изучите темы форума по вашему вопросу. Воспользуйтесь поиском. Возьмите на изучение хотя бы одни сутки, в течение которых только читайте и ничего не пишите на форуме. После этого ждем вас снова с бОльшим пониманием ситуации.

И да, ПОЖАЛУЙСТА, заполните профиль полностью!!!

Спасибо. Все сделаю. Все понял ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миня, смотри сюда (5 минут провел в Гугле):

раз, два, три, четыре, пять, шесть

Не без саморекламы, но может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...