Перейти к контенту

Продаётся ГТ 2006 года V8


Рекомендуемые сообщения

Знакомый продаёт коня. Значит ГТ сделан тюнинг в америке, в west coast customs. Реально всё было сделанно у них и привезено сюда. А теперь собственно что было сделанно.

Полностью обвесы элеонор чирвинивские. Салон перешит кожей + алкантра ( и потолок тоже ей ). Музон лютый, багажник забит битком музыкой + монитор и сониплейстейшн ))))

20-ые диски и всё такое. АКПП, пробег 8 тыс миль. Сама машина 2006 года. Окончательная стоимось в москве получилась 120 000 баксов. Покупалась как игрушка, и щас просто не нужна. Он хочет за всё про всё 100 000 баксов. Разумный торг при осмотре уместен.

Завтра во второй половине дня будет по подробнее информация и соответсвенно куча куча фоток.

P.S. Объявы давать не умею, так что как получилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет за всё про всё 100 000 баксов.

Это серъёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательная стоимось в москве получилась 120 000 баксов. Покупалась как игрушка, и щас просто не нужна. Он хочет за всё про всё 100 000 баксов.

сдаеца мне что продаван очень гуманный человек)))

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что этот аппарат нужно предлагать на форуме любителей автомузыки. Здесь вряд ли найдутся желающие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че получается 100 тыщ $ ушло на салон с музыкой и 20 ми колесами + обвес элеанор?

выложи фотки , хоть позырить сие чудо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мощность там как у гт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, фотки будут сёдня. Я хз чо там за херня, машину сам видел мельком, просто попросили помочь в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь никто не купит ... потому как все здравомыслящие люди.

Ну малоли))) Меня попросили помочь я дам объявы везде, а дальше уже буть что будет. Хотя соглашусь что хочет дох** т.к. сил там 304 и компрессора нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно фоток море. Конкретно по машине. ГТ 4.6 2005 года по птс, реально 2006. Куплен из америки с нуля 2008 сразу после прокачки в вест кост кастомс. Ввезён во владик и оттуда сюда. По ПТС 1 владелец, в ПТС мощность 220 сил. На дино стенде выдал 350. За счёт выхлопа и чипа. ПО поводу музыки. 3 кВ низов ( 3 Punch 3-их ), 4 колонки на середину и 8 верхов. Бошка кенвуд. В багажнике пока вместо монитора дырка, монитор лежит в салоне, возили на ремонт. Установлена пневмоподвеска 3-ёх уровневая. Алькантра везде и даже в багажнике алькантра. Скинул стоимость до 95 000 баксов.

post-6140-1311793093_thumb.jpg

post-6140-1311793289_thumb.jpg

post-6140-1311793297_thumb.jpg

post-6140-1311793305_thumb.jpg

post-6140-1311793318_thumb.jpg

post-6140-1311793331_thumb.jpg

post-6140-1311793341_thumb.jpg

post-6140-1311793350_thumb.jpg

post-6140-1311793360_thumb.jpg

post-6140-1311793368_thumb.jpg

post-6140-1311793376_thumb.jpg

post-6140-1311793383_thumb.jpg

post-6140-1311793389_thumb.jpg

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шутко? мой калькулятор посчитал что $95тыс=2.5млн.руб за 4.6 2006г. О_О

идём сюда и видим шелби, которая дешевле на ту самую стоимость музыки и обшивку салона...

Удачи другу :blink:

аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95т$ за нигерский музыкальный ливер? :blink: Отдам своего за 50т$+ сервини обвес и страйпы на потолке (замарочусь)! Хорошо что из него весткосткастомс бетмен мобиль силиконовый с диодами не сделали! :lol: Боюсь что тутА, вряд ли найдутся фанаты этой канторы. Потом, у одного из соклубня уже есть печальный опыт владения такого рода ливера!

СТРОГО ИМХО!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это шутко? мой калькулятор посчитал что $95тыс=2.5млн.руб за 4.6 2006г. О_О

идём сюда и видим шелби, которая дешевле на ту самую стоимость музыки и обшивку салона...

Удачи другу :blink:

аминь

Где расписаться,со всем согласен ! Надо не иметь головы чтобы такое купить за 95 тысяч дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95т$ за нигерский музыкальный ливер? :blink: Отдам своего за 50т$+ сервини обвес и страйпы на потолке (замарочусь)! Хорошо что из него весткосткастомс бетмен мобиль силиконовый с диодами не сделали! :lol: Боюсь что тутА, вряд ли найдутся фанаты этой канторы. Потом, у одного из соклубня уже есть печальный опыт владения такого рода ливера!

СТРОГО ИМХО!!! :ph34r:

А чо за опыт если не секрет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно только глянуть на тормозилки и будет ясно, сколько стоит эта машинка...

подкапотного фоток вообще нет, следовательно и смотреть там не на что...

фанатов нигерского тюнинга в России придётся поискать

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф. топ. Безотносительно к продаже этого коня - про музыку. Хер знает как ниггеры ставят ее - но Рокфорды очень достойные усилки. С сабами дела не имел, подозреваю, что тоже неплохи.

Если хозяин решит продавать музон отдельно, а коня отдельно- ИМХО это выгоднее. Иначе - надо искать совсем ...недалёкого богатого покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хозяин решит продавать музон отдельно, а коня отдельно- ИМХО это выгоднее. Иначе - надо искать совсем ...недалёкого богатого покупателя.

Согласен! Музон такой очень быстро уйдет!

Я честно говоря не понимаю этого нигерского тюнинга. Вставить в машину все, что можно, а ходовые качества автомобиля не улучшить! Какой толк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Никит, поговори с ним... ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ ТЫСЯЧ за машину, которую голой можно купить за ТРИДЦАТЬ... При всем моем непонимании цена на обвес и музыку я не верю, чтобы кто-то согласился бы доплатить 65 000 баков только за музон, пластик и алькантару... надо смириться с потерей средств и или продавать вдое дешевле, или дарбанить музло и продавать мух и котлеты раздельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не понимаю этого нигерского тюнинга. Вставить в машину все, что можно, а ходовые качества автомобиля не улучшить! Какой толк?

Дык мож он в соревнованиях по автозвуку участвовал. Н@хера там ходовые качества... Не стоит всё же так огульно критиковать концепцию.

Вот цена - это да, не особо аргументирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бывают люди, которые в багажнике играют в плейстейшн?)

Ну, когда в Бронксе крэк толкаешь или там шлюх продаешь - надо ж целые сутки чем-то развлекаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ценник дороговат но это зато готовый отлаженный продукт, + хорошая ПТС, на самом деле колонки на полке в гараже и грамотно поставленные в машину это две большие разницы да и более того с хорошей установкой на хороших подиумах. Кстати кажется все же это очень хорошая аудио истема если не одна из лучших. ИМХО дороговато но может толк в этом и есть. И блин, дайте контакты где сделать такой чип, я тоже мать вашу хочу ни с чего + 50 hp!

А разговоры о установке обвеса, ну не знаю...я свои бампера не даю даже снимать (когда радиатор чистил, предложили бампер снять), не уверен что обратно повесят так же, а куда говорить об установке америкосовского обвеса, они ж и так не походят по размерам местами, а о том чтобы подогнать, нужно невероятно хорошего мастера найти.

Кстати а сколько мустангов с cervini в Москве, я пока 4 знаю.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впуск, выпуск, чип - вот по идее и 40-50 лошадей.

Машина хорошая, но ценник совершенно безумен, никакая музыка 60 килобачей не стоит, дешевле с собой ансамбль песни и пляски возить в автобусе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, но ценник совершенно безумен, никакая музыка 60 килобачей не стоит, дешевле с собой ансамбль песни и пляски возить в автобусе :lol:

Согласен, ансамбль произведёт фурор на смотре :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, ансамбль произведёт фурор на смотре :lol:

ансамбль песни и пляски народов севера с ручными тюленями
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...