Перейти к контенту

Продаю синий 3.8 AT 99го года


Рекомендуемые сообщения

Продаю, хотя очень не хочется, за 4 года полюбил всем сердцем. Но затеялась стройка дома в Подмосковье, нужна машина побольше.

Цена - 350 т.р.

Подробности и фото тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12333597-3096.html

Изменено пользователем Bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может купить себе S95 вместо проданного S197? А то скучаю, сука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, может купить себе S95 вместо проданного S197? А то скучаю, сука!

ага купишь в6 и после в8-точно скуку отобьет к коням на всю жизнь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага купишь в6 и после в8-точно скуку отобьет к коням на всю жизнь :lol:

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага купишь в6 и после в8-точно скуку отобьет к коням на всю жизнь :lol:

не совсем понял, что значит "отбить скуку"? м.б. "охоту"?

с другой стороны, а что ещё более-менее едущее, чем SN95 V6, можно найти в пределах 350 тыр? и чтобы не совсем старое и убитое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, что значит "отбить скуку"? м.б. "охоту"?

с другой стороны, а что ещё более-менее едущее, чем SN95 V6, можно найти в пределах 350 тыр?

SN95 V8 :lol: :lol: :lol:

и да я имел ввиду охоту, так что одумайся, а то после такого бэкапа на мустанг уже может больше и не встать

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял конь был как минимум дважды бит в морду. Не сохранилось ли фоток на которых можно понять насколько сильными были эти удары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень сильно он был бит.

Я кстати через сервис передавал что готов продать диски прекрасные на этого коня. мои стоковые. Кому интересно можете Лехе из амавто позвонить, он там стоял последние 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень сильно он был бит.

Я кстати через сервис передавал что готов продать диски прекрасные на этого коня. мои стоковые. Кому интересно можете Лехе из амавто позвонить, он там стоял последние 3 месяца.

нашел на форуме темы автора где они ищет капот, радиатор, подкрылки, подрамник (!!!) и бампер. Вот и хочется увидеть результаты ДТП приведшего к таким поискам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел на форуме темы автора где они ищет капот, радиатор, подкрылки, подрамник (!!!) и бампер. Вот и хочется увидеть результаты ДТП приведшего к таким поискам

я так полагаю - банально залез под джип! как раз радиатор и подрамник из-за капота , ну и капот с бампером. старая фишка залезания под джипы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так полагаю - банально залез под джип! как раз радиатор и подрамник из-за капота , ну и капот с бампером. старая фишка залезания под джипы))))

не могу понять как можно при несильном ударе повредить подрамник? Он же сделан из толстой стали, это силовой элемент, к нему двигатель крепится. В моем понимании подрамник может пострадать если хорошенько в бордюр прилететь - рвутся крепления рычагов. Эта же версия по идее может объяснить наличие разных дисков спереди и сзади. Услышать бы автора на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты первого ДТП:

Изображение

Здесь просто бампер чинил красил.

Результаты второго ДТП:

Изображение

Здесь чинил капот, бампер, красил поцарапанное крыло.

Насчет подрамника - это наследство предыдущего хозяина. Я долго пытался понять почему 17" колеса не влезают в передние арки. Итогом расследований стал факт того что подрамник немного деформирован и сдвинут назад. Какое-то время я пытался найти его здесь, но безуспешно. В итоге просто забил на 17". Резину не жрет, на поворотах ничего не цепляет, вибрации нет - заказывать большой и тяжелый подрамник новый не имело никакого смысла. Кстати передние диски когда покупал были со сколами - может предыдущий хозяин действительно в бордюр прилетел. Но за 4 года, что я на нем ездил история подвески мне никак не аукалась.

Подкрылки менялись просто потому что они износились, и начали на скорости шуметь.

Изменено пользователем Bolt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подрамником у тебя скорее всего всё гуд ,просто нужно его открутить и двинуть вперёд ,там зазор во втулках почти 1 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...