Перейти к контенту

mustang 5.0 GT VS subaru wrx?


Рекомендуемые сообщения

братья,подкажите.гонялся с субой wrx 2004 год по городу,ну а в городе я его сделал хорошо.а теперь пересеклись с тем типом и он предлогает рвануть на 402 метра на 200уе.как думаете есть ли у меня шансы???? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья,подкажите.гонялся с субой wrx 2004 год по городу,ну а в городе я его сделал хорошо.а теперь пересеклись с тем типом и он предлогает рвануть на 402 метра на 200уе.как думаете есть ли у меня шансы???? B)

Шанец есть! Да и 200б не те деньги, штобы плакать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есле то STI (темно было,не разглядел) То шансов нет? хотел бы знать,а то стыдно будет,если он уйдет на мнооого кузовов :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братья,подкажите.гонялся с субой wrx 2004 год по городу,ну а в городе я его сделал хорошо.а теперь пересеклись с тем типом и он предлогает рвануть на 402 метра на 200уе.как думаете есть ли у меня шансы???? B)

WRX слил в городе??? :blink: Что-то разводом попахивает, либо лох за рулём B) Странно как-то, что человек слил на Импрезе в городе и теперь хочет заехать дрэг на 200$.

Со стоковым WRX на квотрмаил я бы заехал, но вот что-то у меня сомнений очень много, что всё так просто..

C STI ехать на обычном GT-станге без мазы. На первой выпрыгнет, до конца трассы не успеешь догнать <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может он ездить не умеет (в городе) а на 402-ума много не надо,вот он и хочет наверное отиграться. :D

WRX слил в городе???  :blink: Что-то разводом попахивает, либо лох за рулём  B) Странно как-то, что человек слил на Импрезе в городе и теперь хочет заехать дрэг на 200$.

Со стоковым WRX на квотрмаил я бы заехал, но вот что-то у меня сомнений очень много, что всё так просто..

C STI ехать на обычном GT-станге без мазы. На первой выпрыгнет, до конца трассы не успеешь догнать  <_<

Блин,напугал ты меня.Еще больше понтуюсь теперь.ну,буду пытаться узнать что там с его авто намудрено :blink: большое спасибо что откликнулись Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обычной STI 280 сил, четверть за 13.5-14 секунд, у твоего мустанга, если он стоковый, будет в лучшем случае 14.5... так что ставь компрессор чтобы летал быстрее мотоцикла :D

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=920&hl=

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обычного WRX 220 сил, но момента меньше но и масса меньше на 300 кг, так что думаю шансы равны примерно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг в стоке вообще не валит. :P  Суба разорвет тебя... потрать деньги на что нибудь приятное.

ну да, это конечно не М5 с launch control

в стоке на валят 1.6 =))

если суба не врх, тогда мустанг уедет далеко вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стоке на валят 1.6 =))

Не правда! :angry: Ещё как валит! Знаешь как у меня Королла валила! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,начну копить деньги на нагнетатель.с 96 берег машинку,выезжал только по выходным,ну а теперь начну ставить эксперементы на ней по увеличению мошности!хе-хе :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со стандарнтным ВРХ то думаю шансов 50 на 50 ( странно что слил на улице - наоборот должен был уйти - тк рулиться намного лучше)

Если СТИ - то мустанг одназначна прадует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если со стандарнтным ВРХ то думаю шансов 50 на 50 ( странно что слил на улице - наоборот должен был уйти - тк рулиться намного лучше)

Если СТИ - то мустанг одназначна прадует

Наверное не зря я в авто-школу ходил :D .Что ни-кто некогда не рвал субу?По моему в городе двигло-это еше не всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто? я на 402м делал стоковую STI а wrx-это вообще говно, его я пускал вперед потом догонял и делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему никто? я на 402м делал стоковую STI а wrx-это вообще говно, его я пускал вперед потом догонял и делал.

говорят про мустанг:)

Думаю Мемф на Кобре имеет шанс на победу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LS_PLUS Ну у тебя не форд.а вот *коневоды* удевляются как можно субу в городе сдернуть на стоковом мустанге.

Изменено пользователем Alek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в субботу вечерком часиков 10 соберемся на горе я с субой и коброй проеду ради интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у твоей птицы какой двигло стоит ? Скоко мощей ? Как я понял там стоковый 5.7 литра 305 сил ? или 320 от Camaro SS ?

Кстати мой батя один раз надрал на моём фокусе, субару WRX (насчет STI ни знаю, но у неё был весь перед обклеен всякими AEM, HKS, Eibach и прочей дрянью, ну и баба такая крутая в очках за рулем, а батя у меня ваще крутой чел в плане вождения (его даже спортсмены-ралисты уважают, кличку дали "Driver" от бога), так вот, он дрючнул эту субару (на моём фокусе c знаком 70 на заднем стекле и на жлезных дисках без колпаков ЛОЛ), по потоку машин, просто в потоке машин важнее умение правильно найти дырку и быстро обойти группу медленно двигующихся шестерок и грузовиков а не тормозить, вслед за каким то трактором. Т.е проффесионализм,решительность, и доля риска + капля удачи...... а не мощность... Там уменее 80% а 20 на мощность остается...

Был также случай, они с дружбаном еле еле поспевали на 850-й бомбе (восмьерке с V12) тоже за субару... вот там чел не промах был... но всё таки не оторвался =)

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alek, а чё твоего коня фоток нету ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я тут вешал одну в личных данных.а остальные не подходят обрезать надо.может сейчас и займусь этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про удачу, а про прямые заезды, двиг V8-5.7L 315сил 475момент акпп, пара 2.73 - 0-100 5.4 сек (замер G-TECH)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тебе отвечал, а Alek-у, а то он удевляется как по городу он сам сделал субарика... вот я ему и ответил =)

Цвет обалденный! Классный апарат :D Респект! Желтый за километр видно =)

Насчет драга - думаю, Firebird и Кобра ноздря в ноздрю должны пройти... хотя кто знает, кобра на ручке... Эт... если вы погонитесь, дайте знать, хто победит, главное только чтобы данная тема только на форуме не осталась, но и в жизнь воплотилась.. уж очень интересно, что лучше, америкосы или WRX :)

Если честно, я бы такой драг устроил бы, если бы работал бы в Top gear -

-------------------

Mustang Cobra 98

Mustang GT 2005

Firebird (Ну или Camaro)

Impreza WRX STI 2006

RX-7

Skyline GTR

350Z

Lancer EVO 9

Honda NSX

Supra

1995 Porsche 911 Carrera (280 сил)

Просто у всех по 280-320 сил... кто быстрее ? =)

-----------------

Ну или

Mustang GT 1995 5.0

Mustang GT 2000 (260 cил)

Camaro Iroc-Z

Impreza WRX

RX-7 (без турбо)

Supra (без турбо)

RX-8 (230 сил)

Honda S2000

BMW Z3 (193 силы)

MB SLK 320

MB SL500 (300 сил и 2 тонны)

Toyota Celica 193 силы

Eclipse (220 cил, турба)

Porsche Boxter

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alek, а чё твоего коня фоток нету ?  :)

Я тут в гараж фотки добавил,мож глянуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...