Перейти к контенту

Салонное зеркало


Рекомендуемые сообщения

У меня еззь завтра гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть...снимать только неохота..самому нужно порою)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня есть от какдилака, с затемнением и компасом, только есть мнение что оно работает только от кадиллаковских мозгов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть от какдилака, с затемнением и компасом, только есть мнение что оно работает только от кадиллаковских мозгов)

Хотелось бы родное, зачем мне компас :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

подниму тему, и заодно спрошу

на каких машинах полностью идентичное зеркало с таким же креплением?

заказывать через ибэй дороговато получается за доставку платить

Изменено пользователем AL3X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Могу привезти из Америки...

А что ещё можешь привезти из Америки родное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой хочешь http://www.cafepress.com/+cobra_crossing_2..._pack,279550216?

Упаковка из 100 штук.

Это Великая Британия. Не труЪ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

подниму тему, зеркала есть у людей, но никак не хотят отправлять в другой город :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно вместе с кронштейном, который клеится на стекло

Изменено пользователем AL3X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ап теме, новое что то жалко покупать на старую машину, поэтому куплю

только от сн95, желательно с кронштейном, который клеится к стеклу, можно с треснутым стеклом, главное, чтобы корпус и крепление целое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Чтобы не создавать новую тему, напишу тут. Подскажите, как снимается штатное зеркало на 05+? Хочу поставить с регистратором и камерой заднего вида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь кинуть ссылку на такое зеркало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь кинуть ссылку на такое зеркало?

Да пожалуйста

http://podgolovnik.ru/catalog/zerkala-s-monitorami-i-gps-navigatorami/zerkala-s-monitorami-avis/zerkalo-zadnego-vida-s-dvu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал это зеркало в живую, полне сносный агрегат. По размерам подходит. Автоматом переключается на камеру заднего хода с разметкой (она же вторая камера для регистратора). В обычном состоянии выглядит как чуть чуть затемненное зеркало. Меня единственное смущает что передняя камера вниз не наклоняется. Боюсь что конь на лобовухе будет закрывать обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал это зеркало в живую, полне сносный агрегат. По размерам подходит. Автоматом переключается на камеру заднего хода с разметкой (она же вторая камера для регистратора). В обычном состоянии выглядит как чуть чуть затемненное зеркало. Меня единственное смущает что передняя камера вниз не наклоняется. Боюсь что конь на лобовухе будет закрывать обзор.

 Интересно, оно  с задней камеры умеет всегда писать, все время? Мне сёдня какой-то мудачило угол заднего бампера стесал... ((( Думаю, назад и вперед камеру поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал это зеркало в живую, полне сносный агрегат. По размерам подходит. Автоматом переключается на камеру заднего хода с разметкой (она же вторая камера для регистратора). В обычном состоянии выглядит как чуть чуть затемненное зеркало. Меня единственное смущает что передняя камера вниз не наклоняется. Боюсь что конь на лобовухе будет закрывать обзор.

 Интересно, оно  с задней камеры умеет всегда писать, все время? Мне сёдня какой-то мудачило угол заднего бампера стесал... ((( Думаю, назад и вперед камеру поставить
Да, он пишет постоянно в две отдельных папки и с передней камеры и с задней. При включении задней скорости, автоматом появляется изображение с разметкой. Вот только с крепежом разобраться не могу. Думаю что колхозить придется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати просмотреть записанное видео можно прямо с зеркала. Только думаю ещё камеру заднюю поменять, а то у неё угол обзора маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...