Перейти к контенту

1 декабря 2011 года открытие профильного автоцентра по ремонту американских авто


кардан

Рекомендуемые сообщения

Прцесс пошОл полным ходом , планируем 1 октября начинать переселяццо!!!!!post-6512-1347905652_thumb.jpg[attachmepost-6512-1347905663_thumb.jpgnt=24904:IMG_0115.jpg]post-6512-1347905667_thumb.jpgpost-6512-1347905672_thumb.jpgG_0118.jpg]post-6512-1347905681_thumb.jpgpost-6512-1347905686_thumb.jpg]post-6512-1347905691_thumb.jpgpost-6512-1347905700_thumb.jpgpost-6512-1347905704_thumb.jpg.jpg]

post-6512-1347905657_thumb.jpg

post-6512-1347905676_thumb.jpg

post-6512-1347905695_thumb.jpg

post-6512-1347905708_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    74

  • biven

    30

  • Арсений

    11

  • sana

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

чё то я не понял, а где дефффффффки голодные???? или они в яме сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то я не понял, а где дефффффффки голодные???? или они в яме сидят?

Усё буит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм....3000 квадратов....это не йух собачий.....

а анфига такие площади??? Чем Вы их собираетесь заполнять???

На сколько я знаю рынок воронежа (я, правда, в отношении американских авто его не знаю, но их вроде толпами тоже не встречал)

заполнить такие мощности будет сложновато....

Моторленд, вон плачет недозагрузкой....автомикс, кмч - одна хрень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм....3000 квадратов....это не йух собачий.....

а анфига такие площади??? Чем Вы их собираетесь заполнять???

На сколько я знаю рынок воронежа (я, правда, в отношении американских авто его не знаю, но их вроде толпами тоже не встречал)

заполнить такие мощности будет сложновато....

Моторленд, вон плачет недозагрузкой....автомикс, кмч - одна хрень....

Диллерские центры плачут потому что туда не едет никто , дабы дорого и работают либо студенты либо те кому *все равно* дабы платят копейки( в Воронеже так) , 3000 метров это вся территория с парковкой и административным зданием , а по сути 8 ремонтных боксов по 120 метров , две мойки и бокс сход развала , итого 1300 метров сервиса , остальное парковка , которую планируется накрыть , а по поводу загрузки , так уже до нового года всё расписано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос цены и качества, если броника сделают нормально, готов дать небольшой объем с питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диллерские центры плачут потому что туда не едет никто , дабы дорого и работают либо студенты либо те кому *все равно* дабы платят копейки( в Воронеже так) , 3000 метров это вся территория с парковкой и административным зданием , а по сути 8 ремонтных боксов по 120 метров , две мойки и бокс сход развала , итого 1300 метров сервиса , остальное парковка , которую планируется накрыть , а по поводу загрузки , так уже до нового года всё расписано :)

3000 метров с парковкой - другое дело)))

Ну удачи тогды))

Дело хорошее)

Буду в Воронеже, тада заеду.

Адрес какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес можно не писать, там кардна фффсе знают. приезжаешь в город и везде банеры со стрелками к кардану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес можно не писать, там кардна фффсе знают. приезжаешь в город и везде банеры со стрелками к кардану

Так же как в питере стрелки к Бивню? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :)))))))))))))

***.....я отстал от жизни...тоже надо в каком нить городе прописацца... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес можно не писать, там кардна фффсе знают. приезжаешь в город и везде банеры со стрелками к кардану

И даже почтовые голуби знают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только один голубь из емс все же попросил номер телефона получателя. нуууууу на фффсякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только один голубь из емс все же попросил номер телефона получателя. нуууууу на фффсякий случай

Дык он жеш из питеру , адрес то знал :lol:, да и вообще я стараюсь голубям телефон не давать :lol:

Изменено пользователем кардан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 метров с парковкой - другое дело)))

Ну удачи тогды))

Дело хорошее)

Буду в Воронеже, тада заеду.

Адрес какой?

Монтажный проезд 18 , мимо не проедеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтажный проезд 18 , мимо не проедеш

Район Красных фонарей)))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район Красных фонарей)))) :P

Гы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня пполучил стартовую страничку сайта-гогно , бум переделывать http://avto36.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан. вы реально круглые сутки планируете херачить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан. вы реально круглые сутки планируете херачить?

Угу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вы броника уже к весне закончите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пполучил стартовую страничку сайта-гогно , бум переделывать http://avto36.com/

"Онлайн запись" окуеть! Вот это сервис :D

Саша, это то место которое ты мне показывал???? Чет я его совсем не узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вы броника уже к весне закончите

Сань , пока работаем до 20 00 , но принимаем авто круглосуточно , эвик скоро приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Онлайн запись" окуеть! Вот это сервис :D

Саша, это то место которое ты мне показывал???? Чет я его совсем не узнаю...

Андрюх , моя инициатива , многим влом не то что приехать и записаццо а даже позвонить , онлайн будет запись с графиком на месяц вперёд , будет видно свободное время -оч удобно

Да это то место , только на месте бетонного забора 2 автомойки и шиномонтаж с боксом сход-развала со складом сезонного хранения колёс

ВСЕ авто перед попаданием в сервисную зону будут помыты снаруджи и снизу , и вымыты перед отдачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ авто перед попаданием в сервисную зону будут помыты снаруджи и снизу , и вымыты перед отдачей

Тут главное до идиотизма не доводить: как щас помню чудный сервис в котором лет 5 назад обслуживался:

приедешь масло поменять за 600 р и 15 минут ПО ЗАПИСИ, а вместо этого ждешь полчаса в очереди на мойку и платишь в итоге 1000 (мойка же ни разу не бесплатная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...