Перейти к контенту

1 декабря 2011 года открытие профильного автоцентра по ремонту американских авто


кардан

Рекомендуемые сообщения

Да мне без разницы,как ехать. Сколько эвакуатор стоит? Мне своим ходом гнать 1700 р. на бензин до Воронежа. Хотя все равно через Курск поеду. Возможно, в конце декабря даже подгоню, чтобы успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    74

  • biven

    30

  • Арсений

    11

  • sana

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да мне без разницы,как ехать. Сколько эвакуатор стоит? Мне своим ходом гнать 1700 р. на бензин до Воронежа. Хотя все равно через Курск поеду. Возможно, в конце декабря даже подгоню, чтобы успокоиться.

Ну своим ходом конечно гораздо дешевле ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне без разницы,как ехать. Сколько эвакуатор стоит? Мне своим ходом гнать 1700 р. на бензин до Воронежа. Хотя все равно через Курск поеду. Возможно, в конце декабря даже подгоню, чтобы успокоиться.

Саш кстати ,а почему именно металик ,Есть более интересные чОрные цвета ,например у инфинити есть чОрный перл с бордово-синим отливом-просто шик ,а у митсубиши чОрная база под лак самого глубокого оттенка -чернее не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш кстати ,а почему именно металик ,Есть более интересные чОрные цвета ,например у инфинити есть чОрный перл с бордово-синим отливом-просто шик ,а у митсубиши чОрная база под лак самого глубокого оттенка -чернее не бывает

В жОлтый его ебани втихаря %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш по цене я думаю в 80-85 без рисунка уложить можно будет ,работаем очень дорогими лкм ,поэтому цена не низкая но за качество покрытия краснеть не приходится , хром живой или восстанавливать надо?

хромировать ничего не надо, хочу все в черный с белым, бампера уже открашенные пришли, фотки скину на днях, надо понять есть ли смысл гнать ибо разница по цене получаеццо совсем не большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хромировать ничего не надо, хочу все в черный с белым, бампера уже открашенные пришли, фотки скину на днях, надо понять есть ли смысл гнать ибо разница по цене получаеццо совсем не большая

Саш да в принципе решать тебе ,а фоток скинь ,и проблемные места хорошо отфотай плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш да в принципе решать тебе ,а фоток скинь ,и проблемные места хорошо отфотай плиз

бронко на данный момент это одна большая проблемная часть =))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронко на данный момент это одна большая проблемная часть =))))))))))))

Неужеле всё так плохо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда коррозия не обошла стороной :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш кстати ,а почему именно металик ,Есть более интересные чОрные цвета ,например у инфинити есть чОрный перл с бордово-синим отливом-просто шик ,а у митсубиши чОрная база под лак самого глубокого оттенка -чернее не бывает

Думаю, на месте решим, я всегда доверяю мнению специалистов. Кстати, художники могут изобразить что либо похожее?

post-54-1321364766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда коррозия не обошла стороной :huh:

ага его пескоструить надо, но рама и каркас живы, умерло только оперение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на месте решим, я всегда доверяю мнению специалистов. Кстати, художники могут изобразить что либо похожее?

Да не вопрос , и капот можно такой же сбацать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага его пескоструить надо, но рама и каркас живы, умерло только оперение

Это только на первый взгляд ,сначала коррозия трогает скрытые полости , а уж потом оперение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и говорю пескоструить надо и варить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие то торжественное будет или так,междусобойчик?

С открытием затянем до после нового года ,дабы строим на несколько боксов больше чем хотели
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием затянем до после нового года ,дабы строим на несколько боксов больше чем хотели

В какое время было бы удобнее для вас, чтобы я пригнал машину на покраску? После НГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время было бы удобнее для вас, чтобы я пригнал машину на покраску? После НГ?

Я думаю после 20 января ,до этого времени всё по часам расписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в конце января и потащусь. За месяц мастера управятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в конце января и потащусь. За месяц мастера управятся?

Если красить то да ,если с пламенем то могут не уложится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого ,ну так, случайно, эвакуатор не ходит из Сибири в Воронеж?)))

Мои Поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Потихоньку движемся , тормозит поставка оборудования и строители , работать в принципе уже можно но пока не переезжаем дабы хочется переехать полным составом а не частично :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, в какую сумму обойдется реставрация сколов-проплешин на моем фоксе и качественная полировка авто?

Диаметр от 0.3 до 1см, кроме тех, что на фото есть еще не более 5 шт на дверях и передних крыльях.

post-4051-1325672188_thumb.jpg

post-4051-1325672748_thumb.jpg

post-4051-1325672805_thumb.jpg

post-4051-1325672882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...