Перейти к контенту

Автомобили из США в Новороссийск.


Рекомендуемые сообщения

тоже на него сразу по ссылке ткнул)

правда не понятно, что с состоянием...

Повреждение водой (топляк). Заводится и едет. Больше никакой информации Копарт не предоставляет. Судя по фото электрика работает, значит в воде стоял не выше уровня ЭБУ.

По факту за 2 мес в пути топляк может весь порасти плесенью в контейнере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 443
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    180

  • biven

    27

  • phantomlord

    18

  • Talylrar

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подниму тему. Мустанги как возились, так и возятся мною. Ну, естественно, не только мустанги - любые другие машины конечно же тоже. В этом вопросе имею огромный опыт, занимаюсь этим не год и не д

2015 Ford Mustang Premium. Perfomance Package Юбилейная версия (50 лет мустангу). 2.3л, АКПП. Низкий пробег 16,800 миль.   Тут аукционный лист с фото и описанием.  

в моем полку "приверженцев 15+" прибыло))) 

Загружено фотографий

тоже на него сразу по ссылке ткнул)

правда не понятно, что с состоянием...

99,9 % что надо помыть и масло в моторе поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wrun, biven, а чего они его тогда в утиль списывают?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrun

Давно мучает вопрос , а какова цена на boss 302 (тот что с 2012 года )под ключ в России?

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrun, biven, а чего они его тогда в утиль списывают?!

схема сложная и запутанная, как и любая работа со страховыми. есть машины которые идут под списание за бабло, есть то что тонуло реально, есть тупо оплошность страховых. серый кабрик шел тупо под списание утопленником воякой во флориде, по карфаксу как битый за несколько дней до выхода на аукцион, по факту ни одного битого элемента, синий самца нырял в озеро в техасе с гидроударом, желтый димоныча и мак были как и заявленны. я в свое время начинал работу по машинам именно со страхового ибо зазоры очень аппетитны, надо искать варианты и они есть, за достаточно гуманные деньги покупается очень живая машина либо с небольшими дефектами. сейчас эта тема менее интересна по скольку таможня нереально заряжена, но даже при этом от 3 до 15 тыс долларов при определенной удаче можно поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biven, т.е. здесь хозяин, по ходу, получив деньги со страховой, купил новую кобру)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля.....шелбак вообще аккуенный http://www.copart.com/c2/individualLot.html?lotId=19281703

Даешь страховые тачки на ремонт к Кардану!!!!!!!!! Урааа!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biven, т.е. здесь хозяин, по ходу, получив деньги со страховой, купил новую кобру)

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь страховые тачки на ремонт к Кардану!!!!!!!!! Урааа!!! :lol:

дык кардан со страхового под свап машины и тащит =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wrun

Давно мучает вопрос , а какова цена на boss 302 (тот что с 2012 года )под ключ в России?

примерно от 2млн и выше, там уже от конкретного варианта зависит.

тут можно повыбирать

сейчас эта тема менее интересна по скольку таможня нереально заряжена, но даже при этом от 3 до 15 тыс долларов при определенной удаче можно поймать

Тема наиболее актуальна, если брать машины моложе 3 лет и занижать их стоимость, чтоб пройти в меньшую таможенную ставку. Мустанг 5,0л можно провести по 3,5 евро при относительно небольших дефектах. Мустанг V6 - соответственно по 2,5 евро. Экономия 2 евро с кубика на моторе 5л даст итоговую экономию 10,000 евро! на таможенном платеже. Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно от 2млн и выше, там уже от конкретного варианта зависит.

тут можно повыбирать

Тема наиболее актуальна, если брать машины моложе 3 лет и занижать их стоимость, чтоб пройти в меньшую таможенную ставку. Мустанг 5,0л можно провести по 3,5 евро при относительно небольших дефектах. Мустанг V6 - соответственно по 2,5 евро. Экономия 2 евро с кубика на моторе 5л даст итоговую экономию 10,000 евро! на таможенном платеже.

:( хорошо вам в новоросе, у нас лавочку с заниженной оценкой уже несколько лет как прикрыли, сорри а почему 2,5 евро. на новые же вроде 5,5 номинал или я че то путаю?

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( хорошо вам в новоросе, у нас лавочку с заниженной оценкой уже несколько лет как прикрыли, сорри а почему 2,5 евро. на новые же вроде 5,5 номинал или я че то путаю?

Ставка зависит от стоимости авто.

Пункт 3.1 по этой ссылке

У нас пока работает. В целом это логично. Битые машины стоят дешевле. С какого хрена люди должны таможить машину, купленную за 17 тысяч (скажем, битый GT) по 5,5 евро? В ТК ТС указано что такая машина должна таможиться по 3.5 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставка зависит от стоимости авто.

Пункт 3.1 по этой ссылке

У нас пока работает.

<embed type="application/x-shockwave-flash" src="http://1000.sochi2014.com/download/sochi2014_countdown_widget.swf" width="336" height="229" wmode="opaque" menu="false"></embed>

http-~~-//1000.sochi2014.com/download/sochi2014_countdown_widget.swf

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставка зависит от стоимости авто.

Пункт 3.1 по этой ссылке

У нас пока работает.

<embed type="application/x-shockwave-flash" src="http://1000.sochi2014.com/download/sochi2014_countdown_widget.swf" width="336" height="229" wmode="opaque" menu="false"></embed>

http-~~-//1000.sochi2014.com/download/sochi2014_countdown_widget.swf

короче не работает флеш, а так там были часы показывающие сколько осталось "пока работать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не работает флеш, а так там были часы показывающие сколько осталось "пока работать"...

Не пойму что не так то? И при чем тут Сочи?

Это будет работать до тех пор, пока в Новороссе не появится акцизная таможня, которая будет оценивать авто самостоятельно. На ближайшие лет 10 таковой в планах развития нет. Так что не надо нагонять тучи, всё прекрасно проводится по нужным ставкам, если машина РЕАЛЬНО побитая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что не так то? И при чем тут Сочи?

Это будет работать до тех пор, пока в Новороссе не появится акцизная таможня, которая будет оценивать авто самостоятельно. На ближайшие лет 10 таковой в планах развития нет. Так что не надо нагонять тучи, всё прекрасно проводится по нужным ставкам, если машина РЕАЛЬНО побитая.

Ну и славно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставка зависит от стоимости авто.

Пункт 3.1 по этой ссылке

У нас пока работает. В целом это логично. Битые машины стоят дешевле. С какого хрена люди должны таможить машину, купленную за 17 тысяч (скажем, битый GT) по 5,5 евро? В ТК ТС указано что такая машина должна таможиться по 3.5 евро.

сенгз понял.именно это и спрашивал не 2,5 а 3,5 за кубик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец-то руки дошли запилить видос. Muscle-контейнер.

agwFN6wcWhA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Сориентируйте пожалуйста по ценам поставки нового мустанга 2014 мг V6 premium из сша до питера под ключ?

В москве есть готовые варианты, но цены в районе 2млн. немного смущают. Вот и думаю сколько можно скинуть если через Вас тащить машину.

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Сориентируйте пожалуйста по ценам поставки нового мустанга 2014 мг V6 premium из сша до питера под ключ?

В москве есть готовые варианты, но цены в районе 2млн. немного смущают. Вот и думаю сколько можно скинуть если через Вас тащить машину.

Заранее благодарен.

Я отправляю машины на Новороссийск. В принципе, могу и на Питер или Котку отправить, но в этом случае я никак не смогу помочь при получении машины. На этом форуме есть зарекомендовавшие себя люди, кто специализируется на этих направлениях и смогут вам организовать доставку Мустанга до Питера "под ключ".

Цены на новый Мустанг Премиум в США стартуют от $26,300 и далее цена растет в зависимости от набора опций. Если взять за основу эту цену, то на выходе как-раз и получается примерно 2млн. Можно немного скинуть, взяв НЕ премиум. Но половину стоимости так и так будет составлять таможенный платеж.

Новый мустанг таможится по ставке 5.5 евро за кубик (порядка 900 т.р. один только таможенный платеж). Это очень много. На мой взгляд выгоднее взять б/у 2013-14 год с незначительными дефектами. Что-то наподобии такого. В этом случае я его проведу вам по ставке 3,5 евро за кубик (таможня 550 т.р.), сэкономим порядка 400 тысяч только за счет растаможки. Плюс сама по себе машина стоить будет явно дешевле.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправляю машины на Новороссийск. В принципе, могу и на Питер или Котку отправить, но в этом случае я никак не смогу помочь при получении машины. На этом форуме есть зарекомендовавшие себя люди, кто специализируется на этих направлениях и смогут вам организовать доставку Мустанга до Питера "под ключ".

Цены на новый Мустанг Премиум в США стартуют от $26,300 и далее цена растет в зависимости от набора опций. Если взять за основу эту цену, то на выходе как-раз и получается примерно 2млн. Можно немного скинуть, взяв НЕ премиум. Но половину стоимости так и так будет составлять таможенный платеж.

Новый мустанг таможится по ставке 5.5 евро за кубик (порядка 900 т.р. один только таможенный платеж). Это очень много. На мой взгляд выгоднее взять б/у 2013-14 год с незначительными дефектами. Что-то наподобии такого. В этом случае я его проведу вам по ставке 3,5 евро за кубик (таможня 550 т.р.), сэкономим порядка 400 тысяч только за счет растаможки. Плюс сама по себе машина стоить будет явно дешевле.

Спасибо огромное за информацию. Буду думать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Завтра (уже в общем то сегодня) 17 июля на Копарте торгуется интересный 2013 BOSS:

http://www.copart.com/c2/homeSearch.html?_...=SEARCH_RESULTS

Двойной выигрыш в цене:

1. Сама по себе машина естественно будет стоить дешево при таких пореждениях.

2. Таможня. Я проведу эту машину по 3.5 евро за кубик.

Все нужные запчасти можно докупить прямо в США и положить в машину.

На выходе все шансы получить 2013 Босса в пределах 1,4-1,5млн. Далее по дороге с новоросса зарулить в Воронеж для ремонта и в МСК въехать аки принц на белом желтом коне-боссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот вчера оформил по 3.5 евро. 2013 кабрик. Надеюсь хозяин появится на форуме.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кузнечик огонь! :27: :27: :27:

:clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...