Перейти к контенту

Автомобили из США в Новороссийск.


Рекомендуемые сообщения

Тоже раньше хотел такого желтого кашмаро кабрика

Во сколько "под ключ" вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 443
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wrun

    180

  • biven

    27

  • phantomlord

    18

  • Talylrar

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Подниму тему. Мустанги как возились, так и возятся мною. Ну, естественно, не только мустанги - любые другие машины конечно же тоже. В этом вопросе имею огромный опыт, занимаюсь этим не год и не д

2015 Ford Mustang Premium. Perfomance Package Юбилейная версия (50 лет мустангу). 2.3л, АКПП. Низкий пробег 16,800 миль.   Тут аукционный лист с фото и описанием.  

в моем полку "приверженцев 15+" прибыло))) 

Загружено фотографий

Тоже раньше хотел такого желтого кашмаро кабрика

Во сколько "под ключ" вышел?

Около 1,6млн.

2012 год 2LT RS с пробегом 6 тыс миль :)

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе ещё раз большой человеческий спасиб,

буду знать теперь куда в случае чего обращаться.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кабрик не плохой себе.....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_____________________________

 http://grm-group.com/gallery

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Челик красив!

А чего старуха на камеру кидается? Типа того: "Каждый вахтер чувствует себя пограничником"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чего старуха на камеру кидается? Типа того: "Каждый вахтер чувствует себя пограничником"?

Особую пикантность моменту придаёт тот факт, что стоял я вне территории порта, на дороге общего пользовния :D

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013  Ford  Mustang V6 Premium. 3.7л. АКПП.

img694ad51c4bd3ec524abc8196abc80033.jpg

 

Аукционный лист и подробное описание автомобиля.

Цена "под ключ" в Новороссийске - 1,450 т.р.

 

 

И вот такой ещё:

2012 Ford Mustang Premium. Кабриолет. Pony Package.

img10a414fb96e0861f0091abd122b28f8c.jpg

 

Аукционный лист и подробное описание автомобиля.

Сама по себе редчайшая кобинация опций - 3.7, механика, кабриолет в этом варианте дополнена ещё и Пони-пакетом, навигатором и климатом с подогревами. Кабриолет на МКПП будет только у вас и у Майкла Джексона Дзеппы.

Цена "под ключ" - 1,495 т.р.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Андрей Геннадьевич

 

День добрый! 

Впервые на вашем форуме, так что если что простите. Все не перечитывал.

Интересует 412-ти сильный Мустанг 2013 года, с небольшим пробегом. АКПП, не пустой. Какая цена будет, как пишется, "под ключ". Спасибо заранее за овтет.

Изменено пользователем Андрей Геннадьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый! 

Впервые на вашем форуме, так что если что простите. Все не перечитывал.

Интересует 412-ти сильный Мустанг 2013 года, с небольшим пробегом. АКПП, не пустой. Какая цена будет, как пишется, "под ключ". Спасибо заранее за овтет.

 

Добрый день!

Подобный мустанг при растаможке пойдет в ставку 5.5 евро за кубик - это конечно же много. 5000*5,5=27,500 евро - один только таможенный платёж. Соответственно итоговый ценник под ключ будет сильно за 2млн, в районе 2.2-2.4 млн.

Но есть возможности избежать такой высокой ставки, если взять машину с незначительными дефектами. В этом случае я проведу машину по ставке 3,5 евро, соответственно благодаря этому таможенный платеж будет ниже на 10,000 евро (470 т.р.).

Либо как вариант подождать ещё год примерно, до момента когда модель 2013 станет трёхлеткой и проводить машину по фиксированной ставке 3.6 евро за кубик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Геннадьевич

 

 

 

День добрый! 

Впервые на вашем форуме, так что если что простите. Все не перечитывал.

Интересует 412-ти сильный Мустанг 2013 года, с небольшим пробегом. АКПП, не пустой. Какая цена будет, как пишется, "под ключ". Спасибо заранее за овтет.

 

Добрый день!

Подобный мустанг при растаможке пойдет в ставку 5.5 евро за кубик - это конечно же много. 5000*5,5=27,500 евро - один только таможенный платёж. Соответственно итоговый ценник под ключ будет сильно за 2млн, в районе 2.2-2.4 млн.

Но есть возможности избежать такой высокой ставки, если взять машину с незначительными дефектами. В этом случае я проведу машину по ставке 3,5 евро, соответственно благодаря этому таможенный платеж будет ниже на 10,000 евро (470 т.р.).

Либо как вариант подождать ещё год примерно, до момента когда модель 2013 станет трёхлеткой и проводить машину по фиксированной ставке 3.6 евро за кубик.

 

Какие именно дефекты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С незначительными повреждениями. Например, крыло или бампер, Такие дефекты без труда можно исправить в России, заменой деталей, но авто в таком случае выйдет дешевле по таможенной ставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие именно дефекты?

 

Примерно на подобии такого. Конкретно этот даже сильнее нужного побит, для прохождения в 3.5 достаточно было бы подобных дефектов только в задней части или только в передней (тут и спереди и сзади). Однако, понятное дело, что наличие таких дефектов будет влиять на стоимость машины на торгах - чем их больше, тем стоимость ниже.

 

Думаю есть смысл немного пояснить для чего именно нужны дефекты. Ставка 3.5 евро применяется когда стоимость машины не превышает 16700 евро (~$22.000). Если стоимость выше - то применяется ставка 5.5 евро за кубик. Каталожная стоимость 2013 Мустанга - примерно 27 тысяч долл. Это ставка 5.5 евро. Наличие дефектов позволит при грамотной подготовке бумаг занизить заявляемую стоимость, но естественно эти дефекты должны быть адекватны занижению. Т.е. нельзя на царапинку 2см скинуть 5000 долл. Соответственно вариант, который я привел выше, с запасом пройдет в 3.5 евро. При реальном интересе к покупке я вам найду вариант идеально входящий в 3.5 - т.е. с более скромными дефектами по сравнению с тем вариантом. Хотя, без сомнения, и этот вариант по ссылке выше будет очень выгодным, я уверен его стоимость "под ключ" будет не выше 1.7-1,8млн. Если сравнить эту цену с местными ценами (самый дешевый 2013 5.0 стоит почти 2.5млн), то выгода очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился такой вот красавец на торгах:
2013 Ford Mustang v6 Premium. 3.7 AT.
Панорамная крыша! Подогревы сидений. Кожа, премиум-комлпектация. 20" колеса.
Идеальное состояние, высшая аукционная оценка - 5,0.
44f7949ac7dc49699aef8bc716055f77.jpg349c2c8ce20cb5c5a682f845ea548d81.jpg

 

Аукционный лист с детальным описанием.

 

Машина на аукционе, все шансы купить её в пределах 1,500 т.р.

Торги 11 июня, вечером.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплох, кузяка.. очень неплох.

Ты, кстати, заметил, какие у него последние цифры вина? 

Тоже повезёт кому-то =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какие цифры в вине или в номере? Цифры имеют значение только если после них стоит hp или nm :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплох, кузяка.. очень неплох.

Ты, кстати, заметил, какие у него последние цифры вина? 

Тоже повезёт кому-то =)

Мне нравится как тут обыграли комбинацию зеленого и черного. Зеленый кузов, черная крыша (панорама), черные боковые страйпы, черные колеса. Тёмные же стопари. Я бы еще добавил черные полосы через весь кузов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот такой красавец на торгах на 24 июня:

2012 Мустанг V6 Premium CS. 3.7л МКПП, климат, навигатор, камера заднего вида, парктроники, подогревы.

Внешний пакет California Special (решетка радиатора, 19" колеса, противотуманки, наклейки).

de774924f0c48f6c09d5fb8b380ef133.jpg14689adb2d847f792859db236de8fd89.jpg

 

Аукционный лист с детальным описанием.

Хорошие шансы взять его в пределах 1.400 т.р.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет редкий довольно, и мне при поиске такого фарша не попадалось. Повезет кому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой красавец на торгах на 24 июня:

2012 Мустанг V6 Premium CS. 3.7л МКПП, климат, навигатор, камера заднего вида, парктроники, подогревы.

Внешний пакет California Special (решетка радиатора, 19" колеса, противотуманки, наклейки).

de774924f0c48f6c09d5fb8b380ef133.jpg14689adb2d847f792859db236de8fd89.jpg

 

Аукционный лист с детальным описанием.

Хорошие шансы взять его в пределах 1.400 т.р.

 

От Калифорнии тут только диски, остальное сток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, с завода калифорния идёт только на GT.

Тут вроде как решетка радиатора тоже от калифорнии, ну и страйпы боковые насколько я вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, с завода калифорния идёт только на GT.

Тут вроде как решетка радиатора тоже от калифорнии, ну и страйпы боковые насколько я вижу.

А навигатор у Мустов в России вроде не работает, только в США, это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, действительно, с завода калифорния идёт только на GT.

Тут вроде как решетка радиатора тоже от калифорнии, ну и страйпы боковые насколько я вижу.

А навигатор у Мустов в России вроде не работает, только в США, это так?

 

Заводского решения для России нет.

Но на форуме есть соответствующая тема - сторонние прошивки вроде позволяют исправить эту ситуацию. Но на 100% я не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrun, подскажи, а почем сейчас реально под ключ можно привезти Мустанг V6 премиум с хорошей комплектацией 2014 года? Будет ли разница в цене между 13 и 14 годом? Хочется машинку как можно новее, но если 13 год дешевле будет, тоже рассмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wrun, подскажи, а почем сейчас реально под ключ можно привезти Мустанг V6 премиум с хорошей комплектацией 2014 года? Будет ли разница в цене между 13 и 14 годом? Хочется машинку как можно новее, но если 13 год дешевле будет, тоже рассмотрю.

Разница будет незначительная - 1-2 тысячи долл. Лучше конечно брать уже 14 год. Тут стоит заметить, что модель 14 года по факту в 90% случаев будет 2013 года выпуска. Так же модель 2013 по факту в 99% случаев будет 2012 года выпуска.

В США во всех документах, в объявлениях, везде фигурирует именно модельный год. Для Америки год машины = модельный год.

В России же в ПТС машина получит год фактического производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...